Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 00:39, Главная форумов

Почему беременные часто кладут руку на пузо?

На фотках там или еще где.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Вот когда сами забеременете - тогда поймете.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Te St
Вот она... Тема... Победившая в теме "Конкурс"...
СсылкаПожаловаться
Ирина Заева
Может потому что там кто-то живет
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ
Это общение с ребенком. Я не только клала руку, но и пыталась за пяточку схватить, когда дочь ножками шевелила))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ
Это общение с ребенком. Я не только клала руку, но и пыталась за пяточку схватить, когда дочь ножками шевелила))
СсылкаПожаловаться
Ага... особенно на последних неделях.... Пощекотать пяточки...
Я еще часто ночью мужа просила руку положить...малявка успокаивалась и засыпала
СсылкаПожаловаться
Удобно
СсылкаПожаловаться
Ириска
Понты великое дело.
СсылкаПожаловаться
Юлька
А мужчины часто на фотках причинное место закрывают двумя руками )))) Типа защиту ставят своего сокровища
Вот и беременные этим жестом защищают своего ребенка, в большинстве случае бессознательно (для особо упоротых - я не ставлю знак = между членом и ребенком). Иногда женщины, которые еще не знают о своей беременности, интуитивно кладут руку на живот.
СсылкаПожаловаться
Юлька
А мужчины часто на фотках причинное место закрывают двумя руками )))) Типа защиту ставят своего сокровища
Вот и беременные этим жестом защищают своего ребенка, в большинстве случае бессознательно (для особо упоротых - я не ставлю знак = между членом и ребенком). Иногда женщины, которые еще не знают о своей беременности, интуитивно кладут руку на живот.
СсылкаПожаловаться
,а если мужчина кладёт руку на свой живот-это чё??
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
Это значит, что он нажрался от пуза
СсылкаПожаловаться
Юлька
Это значит, что он нажрался от пуза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто дураки нажираются от пузы
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
худеть пора значит...
СсылкаПожаловаться
Скоро в роддом так я не на "пузо" а под "пузо" держу. очень тяжело и бандаж не спасает.а вообще да пока не забеременеешь не поймешь.
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
От любви к своему ребенку.Они его так ласкают и дают понять, что они его любят.
СсылкаПожаловаться
Да потому, что на подкорке записано - не показывай себя беременную, закрывай ребёнка! А эта мода на снимки в голом виде, желание себя и другим показать , не отменяет подспудное желание все- таки ребёнка укрыть- психология....
СсылкаПожаловаться
Да потому, что на подкорке записано - не показывай себя беременную, закрывай ребёнка! А эта мода на снимки в голом виде, желание себя и другим показать , не отменяет подспудное желание все- таки ребёнка укрыть- психология....
СсылкаПожаловаться
А то, что это просто желание прикоснуться к малышу не катит? На фотках с ребёнком мать тоже касается ребёнка : держит на руках, за руку, обнимает. На фото с любимым мужем тоже в его руках, просто рука на плече или прижавшись. Просто необходимость телесного контакта с любимым существом.
СсылкаПожаловаться
А то, что это просто желание прикоснуться к малышу не катит? На фотках с ребёнком мать тоже касается ребёнка : держит на руках, за руку, обнимает. На фото с любимым мужем тоже в его руках, просто рука на плече или прижавшись. Просто необходимость телесного контакта с любимым существом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , конечно, катит... Но... Не все ж нА люди- то выносить? Что- то должно быть своё, только своё... Не зря ж не показывают рождённого ребёнка месяц... Ну, это моё мнение и я никому его не навязываю.... Только после неприятностей начинают понимать, что нельзя пускать всех встречных- поперечных в семью....
СсылкаПожаловаться
Да , конечно, катит... Но... Не все ж нА люди- то выносить? Что- то должно быть своё, только своё... Не зря ж не показывают рождённого ребёнка месяц... Ну, это моё мнение и я никому его не навязываю.... Только после неприятностей начинают понимать, что нельзя пускать всех встречных- поперечных в семью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это меня вообще поражает. Ничего что ребёнка видели : врач -акушер, врач-неонатолог, минимум шесть сестёр, уборщицы (парочка), соседки по палате, соседки по отделению роддома штук так 50(когда взвешивать выносишь в общую очередь). А потом какой уже смысл коляску занавешивать? Мракобесие это и средневековье.
СсылкаПожаловаться
А это меня вообще поражает. Ничего что ребёнка видели : врач -акушер, врач-неонатолог, минимум шесть сестёр, уборщицы (парочка), соседки по палате, соседки по отделению роддома штук так 50(когда взвешивать выносишь в общую очередь). А потом какой уже смысл коляску занавешивать? Мракобесие это и средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все может быть... Вспомните Тутту Ларсен, как 1-я беременность для неё обернулась и что потом она говорила обо всем ЭТОМ....
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Потому что ребёнок шевелится и его прикольно ощущать.
СсылкаПожаловаться
Сегодня что, форумская атака на беременюшечек? 0_0
СсылкаПожаловаться
Это получается автоматически, наверно какой- то очень древний инстинкт
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Пузо- это от пива.
А беременность- это животик.
А кладут инстинктивно, зашищая малыша и успокаивая если он расшалился.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Пузо- это от пива.
А беременность- это животик.
А кладут инстинктивно, зашищая малыша и успокаивая если он расшалился.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru