Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему беременные часто кладут руку на пузо?

На фотках там или еще где.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Крылова
Вот когда сами забеременете - тогда поймете.
ПроСТО Я
Te St
Вот она... Тема... Победившая в теме "Конкурс"...
Ирина Заева
Может потому что там кто-то живет
НаталиЯ
Это общение с ребенком. Я не только клала руку, но и пыталась за пяточку схватить, когда дочь ножками шевелила))
ДаринаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Это общение с ребенком. Я не только клала руку, но и пыталась за пяточку схватить, когда дочь ножками шевелила))
СсылкаПожаловаться
Ага... особенно на последних неделях.... Пощекотать пяточки...
Я еще часто ночью мужа просила руку положить...малявка успокаивалась и засыпала
Юля Шеремет
Удобно
Ириска
Понты великое дело.
Yulia-S
А мужчины часто на фотках причинное место закрывают двумя руками )))) Типа защиту ставят своего сокровища
Вот и беременные этим жестом защищают своего ребенка, в большинстве случае бессознательно (для особо упоротых - я не ставлю знак = между членом и ребенком). Иногда женщины, которые еще не знают о своей беременности, интуитивно кладут руку на живот.
Саша ПетровВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А мужчины часто на фотках причинное место закрывают двумя руками )))) Типа защиту ставят своего сокровища
Вот и беременные этим жестом защищают своего ребенка, в большинстве случае бессознательно (для особо упоротых - я не ставлю знак = между членом и ребенком). Иногда женщины, которые еще не знают о своей беременности, интуитивно кладут руку на живот.
СсылкаПожаловаться
,а если мужчина кладёт руку на свой живот-это чё??
Саша Петров
,а если мужчина кладёт руку на свой живот-это чё??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит, что он нажрался от пуза
Саша ПетровВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Это значит, что он нажрался от пуза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
енто дураки нажираются от пузы
Саша Петров
,а если мужчина кладёт руку на свой живот-это чё??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
худеть пора значит...
Татьяна Горый
Скоро в роддом так я не на "пузо" а под "пузо" держу. очень тяжело и бандаж не спасает.а вообще да пока не забеременеешь не поймешь.
лорел эсти
От любви к своему ребенку.Они его так ласкают и дают понять, что они его любят.
Любовь Лисина
Да потому, что на подкорке записано - не показывай себя беременную, закрывай ребёнка! А эта мода на снимки в голом виде, желание себя и другим показать , не отменяет подспудное желание все- таки ребёнка укрыть- психология....
Екатерина КнязеваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да потому, что на подкорке записано - не показывай себя беременную, закрывай ребёнка! А эта мода на снимки в голом виде, желание себя и другим показать , не отменяет подспудное желание все- таки ребёнка укрыть- психология....
СсылкаПожаловаться
А то, что это просто желание прикоснуться к малышу не катит? На фотках с ребёнком мать тоже касается ребёнка : держит на руках, за руку, обнимает. На фото с любимым мужем тоже в его руках, просто рука на плече или прижавшись. Просто необходимость телесного контакта с любимым существом.
Любовь ЛисинаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
А то, что это просто желание прикоснуться к малышу не катит? На фотках с ребёнком мать тоже касается ребёнка : держит на руках, за руку, обнимает. На фото с любимым мужем тоже в его руках, просто рука на плече или прижавшись. Просто необходимость телесного контакта с любимым существом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да , конечно, катит... Но... Не все ж нА люди- то выносить? Что- то должно быть своё, только своё... Не зря ж не показывают рождённого ребёнка месяц... Ну, это моё мнение и я никому его не навязываю.... Только после неприятностей начинают понимать, что нельзя пускать всех встречных- поперечных в семью....
Екатерина КнязеваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да , конечно, катит... Но... Не все ж нА люди- то выносить? Что- то должно быть своё, только своё... Не зря ж не показывают рождённого ребёнка месяц... Ну, это моё мнение и я никому его не навязываю.... Только после неприятностей начинают понимать, что нельзя пускать всех встречных- поперечных в семью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это меня вообще поражает. Ничего что ребёнка видели : врач -акушер, врач-неонатолог, минимум шесть сестёр, уборщицы (парочка), соседки по палате, соседки по отделению роддома штук так 50(когда взвешивать выносишь в общую очередь). А потом какой уже смысл коляску занавешивать? Мракобесие это и средневековье.
Любовь ЛисинаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
А это меня вообще поражает. Ничего что ребёнка видели : врач -акушер, врач-неонатолог, минимум шесть сестёр, уборщицы (парочка), соседки по палате, соседки по отделению роддома штук так 50(когда взвешивать выносишь в общую очередь). А потом какой уже смысл коляску занавешивать? Мракобесие это и средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все может быть... Вспомните Тутту Ларсен, как 1-я беременность для неё обернулась и что потом она говорила обо всем ЭТОМ....
Лагерта Лодброк
Сегодня что, форумская атака на беременюшечек? 0_0
Людмила Романенко
Это получается автоматически, наверно какой- то очень древний инстинкт
Вафелька
Пузо- это от пива.
А беременность- это животик.
А кладут инстинктивно, зашищая малыша и успокаивая если он расшалился.
татьянаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Пузо- это от пива.
А беременность- это животик.
А кладут инстинктивно, зашищая малыша и успокаивая если он расшалился.
СсылкаПожаловаться


ВафелькаВ ответ на татьяна
татьяна


СсылкаПожаловаться
История переписки2


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем