Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Билан бездетный

Так много желающих женщин, оказывается, которые хотели бы родить ему ребенка. Чем он такой особенный то? В социальной сети даже создали опрос на эту тему.
Амора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Хель
он заднеприводной,пока ему это не нужно
Василиса
а почему он должен хотеть детей?
Cliff Troll
Кажется еще Джигурда причислял Белана к педикам российиской эстрады и призывал совершить каминг аут.
Наверное, это(бездетность) одно из косвенных подтверждений этому утверждению.
Оксана ***
Г*ей
Ольга GE
может у него есть дети и жена, просто не афишируется это, пусть все лучше думают, что он по мальчикам, для отвода глаз.
Ana
А вариант,что успешному человеку не нужны сопли-слюни-какашки??? Не все желают заводить детей, вообще-то...
Дарья С
Потому что он богат и известен. А женщины хотят пристроиться. И детей будущих обеспечить.
Lida RomanoFF
По факту,тетки от кого угодно согласны плодиться,а уж если таньга водится,и подавно,не заткнуть лоно;)))
АмораВ ответ на Lida RomanoFF
Lida RomanoFF
По факту,тетки от кого угодно согласны плодиться,а уж если таньга водится,и подавно,не заткнуть лоно;)))
СсылкаПожаловаться
Всех обобщать то не надо.))
Lida RomanoFFВ ответ на Амора
Амора
Всех обобщать то не надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы узрели про ВСЕХ?
Глафира С
Наташа, ну это неудивительно. Многие женщины стремятся родить ребёнка от знаменитости. Билан тоже принадлежит к когорте знаменитых. Но я как-то однажды читала его интервью, в котором он сказал, что он не стремится оставить потомство после себя, он просто не заинтересован в этом. Дело тут даже не в его нетрадиционной ориентации. Просто не каждому человеку хочется размножаться.
АмораВ ответ на Глафира С
Глафира С
Наташа, ну это неудивительно. Многие женщины стремятся родить ребёнка от знаменитости. Билан тоже принадлежит к когорте знаменитых. Но я как-то однажды читала его интервью, в котором он сказал, что он не стремится оставить потомство после себя, он просто не заинтересован в этом. Дело тут даже не в его нетрадиционной ориентации. Просто не каждому человеку хочется размножаться.
СсылкаПожаловаться
Да, знаю что такие люди есть. Но ни кто не называет истинные причины.
На мой взгляд, если бы такой человек, как Билан, захотел стать отцом, он бы им стал и вполне успешно.
Глафира СВ ответ на Амора
Амора
Да, знаю что такие люди есть. Но ни кто не называет истинные причины.
На мой взгляд, если бы такой человек, как Билан, захотел стать отцом, он бы им стал и вполне успешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истинные причины известны только самому Билану. А он вряд ли расскажет кому-то об этом, разве что ближайшим своим родственникам, но и это тоже вряд ли. Билан твёрдо уже высказался во время интервью, что не хочет никакого потомства. Поэтому тему можно считать исчерпанной)))
АмораВ ответ на Глафира С
Глафира С
Истинные причины известны только самому Билану. А он вряд ли расскажет кому-то об этом, разве что ближайшим своим родственникам, но и это тоже вряд ли. Билан твёрдо уже высказался во время интервью, что не хочет никакого потомства. Поэтому тему можно считать исчерпанной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня разочаровали. Вот прям вижу его в окружении собственной семьи и собственно детей. Как там по Станиславскому?-Не верю. Не верю что он будет до конца дней без семьи и детей.
Глафира СВ ответ на Амора
Амора
Вы меня разочаровали. Вот прям вижу его в окружении собственной семьи и собственно детей. Как там по Станиславскому?-Не верю. Не верю что он будет до конца дней без семьи и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказала вам как есть. Не ставила перед собой цели вас разочаровывать. Извините. Но поймите вы Наташа, каждый человек сам принимает решение насчёт продолжения себя. Вот Билан решил не размножаться. Видимо он не видит себя отцом. Такова жизнь.
АмораВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я сказала вам как есть. Не ставила перед собой цели вас разочаровывать. Извините. Но поймите вы Наташа, каждый человек сам принимает решение насчёт продолжения себя. Вот Билан решил не размножаться. Видимо он не видит себя отцом. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то грустно. Если человек просто не хочет, не только Билан а вообще. Мне не дано это понять. Если человек здоров и есть все необходимые условия чтобы растить и воспитывать детей, но человек просто не хочет.
Глафира СВ ответ на Амора
Амора
Как-то грустно. Если человек просто не хочет, не только Билан а вообще. Мне не дано это понять. Если человек здоров и есть все необходимые условия чтобы растить и воспитывать детей, но человек просто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что поделаешь? Такова судьба и жизнь этого человека.
АмораВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну что поделаешь? Такова судьба и жизнь этого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все, что происходит, происходит от Судьбы. Кое-что и в нашей власти.
Alex N
На передаче "Пусть говорят" у Малахова потому что ещё не был. Вот попадёт и окажется что у него 30 жен и 33 ребёнка.
АмораВ ответ на Alex N
Alex N
На передаче "Пусть говорят" у Малахова потому что ещё не был. Вот попадёт и окажется что у него 30 жен и 33 ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Он был у Малахова с родителями много лет назад, смотрела этот выпуск в интернете. ))
Так что ваши выводы ошибочны.
Alex NВ ответ на Амора
Амора
Он был у Малахова с родителями много лет назад, смотрела этот выпуск в интернете. ))
Так что ваши выводы ошибочны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он был с родителями, а надо с бабами.
АмораВ ответ на Alex N
Alex N
Он был с родителями, а надо с бабами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они там были)) некоторые
тося
Наверное он ей и не может быть ,чтобы не одна девушка не смогла от него родить.Видно он спец по мальчикам.
nanooblaco
это называется фанатизм.
- у многих представителей шоубизнеса есть фанатки.
АмораВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
это называется фанатизм.
- у многих представителей шоубизнеса есть фанатки.
СсылкаПожаловаться
Все страстно желают спасать шоу бизнес деторождением?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем