Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 12:00, Главная форумов

Почему близкие родственники всегда поддерживают и защищают посторонних людей?

Наблюдаю такую ситуацию. Семья моей подруги практически при любой ситуации всегда занимает полярную сторону. Доходит до маразма, что даже в разговорах её всегда выставляют злодейкой, чокнутой и т.д. На мой  взгляд родственники должны поддерживать друг друга, а в её семье происходит в точности до наоборот. Споры и ругань происходят на ровном месте. Даже на людях, поэтому я частенько становлюсь невольным зрителем. Девушка она незамужняя. Она даже боится парней своих знакомить с родными, потому что в частности её брат начинает обозначать все её недостатки, хотя должен наоборот хвалить, ну на мой взгляд. Ситуаций столкновения очень много... На многих я пресутствовала лично, о некоторых я слышала от подруги со слезами на глазах. Я конечно могу смотреть на это неадекватно, она моя подруга, но я вижу как она мучается. Она всегда всем помогает, выполняет все просьбы и брата, и родителей. мне хочется ей помочь, но как я не знаю.... или может это нормальная ситуация в семьях? как вы общаетесь со своими братьями? у меня нет родных братьев (сестер), раньше всегдахотела, а теперь насмотрелась и задумалась нужныли мне эти скандалы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Nataly
ну хорошо,бог с этими родственниками.

а многочисленные парни почему замуж ее не берут?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну хорошо,бог с этими родственниками.

а многочисленные парни почему замуж ее не берут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
парни не многочисленные
СсылкаПожаловаться
Аноним
парни не многочисленные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну уже не один и не два...чтож все мимо?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну уже не один и не два...чтож все мимо?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
ну фиг его знает, на мой взгляд нормальная, симпатичная, хозяйственная, мне кажется нужно меньше заботы окружающим отдавать, ато как должное берут.... а потом еще и с претензией к ней .... но я то подруга не могу оценить объективно(
СсылкаПожаловаться
Лиза Симпсон
Есть такие мамаши, которые всегда чужих детей своим в пример приводят... из их детей вырастают алкоголики.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
семье вашей подруги очень удобно иметь ее в качестве вечно виноватого и подконтрольного раба. эгоизм и манипуляции. вот и все
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
семье вашей подруги очень удобно иметь ее в качестве вечно виноватого и подконтрольного раба. эгоизм и манипуляции. вот и все
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
честно со стороны так и смотрится
СсылкаПожаловаться
Викуля
вы не в Италии, где семья это святое.
а здесь нет злее врага, чем родственники.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Викуля
Викуля
вы не в Италии, где семья это святое.
а здесь нет злее врага, чем родственники.
СсылкаПожаловаться
получается что у многих такая ситуация как у моей подруги в семье? И мои отношения в семье, скорее исключения? Я просто всегда думала, семья для этого и нужна, чтобы поддерживать родненьких при любой ситуации, и как говорится неважно кто прав, а кто виноват. а тут смотрю травят девчонку и полностью ломают психику.
СсылкаПожаловаться
Аноним
получается что у многих такая ситуация как у моей подруги в семье? И мои отношения в семье, скорее исключения? Я просто всегда думала, семья для этого и нужна, чтобы поддерживать родненьких при любой ситуации, и как говорится неважно кто прав, а кто виноват. а тут смотрю травят девчонку и полностью ломают психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да каких угодно семейных ситуаций вокруг.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Любит страдать подруга-мазохистка. Иначе давно бы на съемную квартиру ушла от родственников таких.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Любит страдать подруга-мазохистка. Иначе давно бы на съемную квартиру ушла от родственников таких.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
к сожалению не все могут позволить, з/п не у всех позволяет
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это отмаза. можно снимать с подругой.к примеру.
или найти дополнительный заработок.
все равно она не замужем, пусть хоть работает
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все! нет денег на квартиру - может снять комнату или на пару с подругой снимать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Если она взрослая,то может стоит жить отдельно от родни и никого не слушаться?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Если она взрослая,то может стоит жить отдельно от родни и никого не слушаться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
она жила одна, но это её не спасало.... доставали в телефонном режиме
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ха фигня? сменить номер
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь полная, сменила номер и живи как хочешь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Потому, что у родственников может быть Иной взгляд на жизнь и все на свете. И они высказывают Своё мнение. Не хочет слушать чужое мнение - пусть не спрашивает родных, а живет сама, на свои деньги и меньше болтает)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Потому, что у родственников может быть Иной взгляд на жизнь и все на свете. И они высказывают Своё мнение. Не хочет слушать чужое мнение - пусть не спрашивает родных, а живет сама, на свои деньги и меньше болтает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
доходит до маразма.... я лично видела, когда брат цеплялся до коментария о фильме....
СсылкаПожаловаться
Аноним
доходит до маразма.... я лично видела, когда брат цеплялся до коментария о фильме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Она без языка родилась и послать не может? Если она тряпка и готова все терпеть, то это её выбор))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
И что? Она без языка родилась и послать не может? Если она тряпка и готова все терпеть, то это её выбор))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я непредставляю как посылать, но как её достают, я бы и не выдержала
СсылкаПожаловаться
Аноним
я непредставляю как посылать, но как её достают, я бы и не выдержала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прямо в лицо отвечать: - "Пошли вы на..., я вашего мнения не спрашивала, оставьте его при себе!"
Есть вероятность, что её таким образом брат просто выживает их хаты, чтобы жить одному или привести туда бабу))))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Прямо в лицо отвечать: - "Пошли вы на..., я вашего мнения не спрашивала, оставьте его при себе!"
Есть вероятность, что её таким образом брат просто выживает их хаты, чтобы жить одному или привести туда бабу))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
а зачем она с ними живет?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru