Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему блондинки любят смуглых (восточных) парней?

Очень часто вижу голубоглазых блондинок со смуглыми парнями восточной наружности. Мне всегда казалось что люди наоборот выбирают на себя похожих.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ЛарисаВ ответ на ****
****
И правильно сделал,восточные женщины горячие,им хватает что бы рукой провести по груди а они уже прерывисто дышать начинают и мокро у них в трусиках,а блондинок в этой же ситуации хочется скормить Бобрам ,или акулам или кракадилам))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем такие подробности)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
зачем такие подробности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне всегда казалось что они дочек только за своих отдают. Сын ислам не принял?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всегда казалось что они дочек только за своих отдают. Сын ислам не принял?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
старшею отдали в Дагестан, с этой он поехал в Дагестан к старейшинам, они разрешили, вот как то так
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
старшею отдали в Дагестан, с этой он поехал в Дагестан к старейшинам, они разрешили, вот как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детей то хоть русскими именами назвали?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Детей то хоть русскими именами назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дошло до детей, умер он, но конечно бы русскими назвали, она же взяла русскую фамилию
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
не дошло до детей, умер он, но конечно бы русскими назвали, она же взяла русскую фамилию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извините, соболезную.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините, соболезную.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не за что, всё бывает, а мы тут все просто поговорить
Go Sve
только русых и блондинов.
черных даже европейцев не люблю. кавказцев тоже.. они как раз любят все что побелее.
edikadocha
Идут блондинка и брюнетка по Африке.
Вдруг из кустов прямо на них выпрыгивает лев.
Брюнетка хватает горсть песка и бросает его в глаза льву, потом быстро забирается на дерево и кричит с него блондинке:
- Давай быстро ко мне на дерево, пока лев не видит!
Блондинка:
- Я песок в глаза льву не бросала.
Сакура
Не они любят нас светлых и голубоглазых
Go Sve
хаха у блондино русых очень много Сероглазых
Лучана
Я блондинка и нравятся блондины, особенно если с темными бровями и ресницами. Черноволосые и смуглые не нравятся, их вид как-то непривычен для меня, чужие
и их напористость и привязчивость не нравятся
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Go Sve
Комментарий удален.Почему?
Восточные девушки и правда очень горячие и темпераментные. Сам светлый, но всегда нравился восточным девушкам, а блондинки как то игнорили
ЛучанаВ ответ на Go Sve
Комментарий удален.Почему?
Те просто хитрее, чем блондинки, а некоторые мужики ведомые...
АнонимВ ответ на Лучана
Лучана
Те просто хитрее, чем блондинки, а некоторые мужики ведомые...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а чем они хитрые если просто хорошо общаются? А блондинки отвечают кое как, вечно занятые итд и видно что просто завалены мужским вниманием.
ЛучанаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а чем они хитрые если просто хорошо общаются? А блондинки отвечают кое как, вечно занятые итд и видно что просто завалены мужским вниманием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все в меру хорошо, если вам не на один раз конечно
АнонимВ ответ на Лучана
Лучана
Все в меру хорошо, если вам не на один раз конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто пообщаеешься с блондинкой и потом такое ощущение как будто грязью обмазали. Бывает конечно что и восточные девушки отказывают, но не так мерзко как светлые славянки.
ЛучанаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто пообщаеешься с блондинкой и потом такое ощущение как будто грязью обмазали. Бывает конечно что и восточные девушки отказывают, но не так мерзко как светлые славянки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не защищаю всех блондинок, бывают и тупицы, тем более много крашенных, прям из черных волос), что уже неестественно ее природе, фальшивка так сказать, поэтому наверное считает, что итак обманула всех мужчин и в общении старается не хитрить

Но для меня визуально белобрысые люди, это как ангелы, а с веснушками, как я.... вообще солнышки


Mary Sue *
Потому что блондинки обычно никакущие и невыразительные и хотят разбавить гены, чтоб хоть дети нормальные были
АнонимВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Потому что блондинки обычно никакущие и невыразительные и хотят разбавить гены, чтоб хоть дети нормальные были
СсылкаПожаловаться
Вот как раз таки самые зачетные блондинки не со славянами.
Mary Sue *В ответ на Аноним
Аноним
Вот как раз таки самые зачетные блондинки не со славянами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже со славянами не связываюсь обычно - это такие "короли пикапа", что я как вспомню случаи подкатов, мне хочется ржать и рыдать одновременно
Последний раз от знакомого (не виделись где-то полгода) вместо приветствия услышала "чё-то ты постарела, мать". Через где-то 5 минут он пригласил меня на свидание - вот клянусь не вру



Правда восток тож не рассматриваю особо - я атеистка, темперамент плохой, лучше не надо. Но, может, кому-то и подходит, так и флаг им в руки.
АнонимВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Я тоже со славянами не связываюсь обычно - это такие "короли пикапа", что я как вспомню случаи подкатов, мне хочется ржать и рыдать одновременно
Последний раз от знакомого (не виделись где-то полгода) вместо приветствия услышала "чё-то ты постарела, мать". Через где-то 5 минут он пригласил меня на свидание - вот клянусь не вру



Правда восток тож не рассматриваю особо - я атеистка, темперамент плохой, лучше не надо. Но, может, кому-то и подходит, так и флаг им в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лизбиянка?
Mary Sue *В ответ на Аноним
Аноним
Лизбиянка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему? У меня ещё вся европа, австралия, новозеландия, америки и даже часть африки остались
АнонимВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Почему? У меня ещё вся европа, австралия, новозеландия, америки и даже часть африки остались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Со многими болельщиками на ЧМ чпокнулись?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем