Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему большинство людей так любят обсуждать свои личные проблемы на форуме, вместо того,

Каждый день появляются десятки однотипных тем: меня бросил муж, моя свекровь стерва, мои дети меня не уважают и пр. Неужели люди реально думают, что другие, абсолютно не зная их образа жизни и имея подчас абсолютно противоположные ценности, могут им помочь? Это равнозначно как встать у метро и спрашивать у незнакомых людей совета. У них что, нет друзей, родных? Или мнение посторонних важнее? В итоге люди получают в комментах кучу негатива, узнают как они бездарно проср...жизнь, выбрали не того мужика, не так воспитали ребёнка и пр. Мне интересно, кому нибудь реально помогли советы на форуме - вернуть мужа, воспитать детей, устранить любовницу?
Миа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Арина
А если действительно нет друзей и родных. А поговорить хочется!
i am
Однотипные темы -реально кто пачками пишет. Кто народ троллит. Есть темы реально когда просят помочь, хоть и не глобально. А во все эти - свекровь - падла , муж - козел , не верю.
НеточкаВ ответ на i am
i am
Однотипные темы -реально кто пачками пишет. Кто народ троллит. Есть темы реально когда просят помочь, хоть и не глобально. А во все эти - свекровь - падла , муж - козел , не верю.
СсылкаПожаловаться
Да такие темы в первую секунду видно, отвечать как-то глупо...
Неточка
Это тролли клепают темы, чтобы создать иллюзию жизни на форуме.
Denis Mamot
Розовые очки...
Murrrrr ...
Потому что в реале трудно признавать свои ошибки. Потому что перед незнакомыми масками легко изобразить то чем ты не являешься, но хочешь быть. Реал заставляет нас быть сильными, на форуме можно расслабиться, плюс взглянуть на проблему с другой стороны. Не забываете еще об оздоравливающей пользе пинка (пусть и виртуального).
Лично мне нравится юмор (стеб тоже, но без грубости) многих персонажей.
Лиса Алиса
А вы тогда тут чего забыли?
Татьяна Иванова
Маша, вы рассуждаете как мужчина или как женщина прошедшая специальную подготовку.
Для большинства из нас не нужен конечный результат.
Неудачницы испражняют здесь в свою энтропию не для того чтобы найти решение проблемы или получить результат.
Вот что делает 99% тёток узнав о измене мужа? Скандалят, шумят, дерутся. Называется это на их языке: поговорить и всё сказать. Зачем? Им важно выплеснуть эмоции. А муж тем временем выводит имущество из под раздела, обналичивает вклады, переоформляет бизнес.
И только 1% женщин, делают вид что ничего не произошло, усыпляя бдительность мужа. Изучают: это лядство или единичный случай. И если лядство то выводят имущество из под раздела, обналичивают вклады, переоформляют бизнес.
А потом разводятся оставляя подлеца ни с чем. Но это "неправильные" женщины.))))) Такие как вы или я. Потому у вас и возникли такие вопросы. Не заморачивайтесь.
Татьяна Иванова
Маша, вы рассуждаете как мужчина или как женщина прошедшая специальную подготовку.
Для большинства из нас не нужен конечный результат.
Неудачницы испражняют здесь в свою энтропию не для того чтобы найти решение проблемы или получить результат.
Вот что делает 99% тёток узнав о измене мужа? Скандалят, шумят, дерутся. Называется это на их языке: поговорить и всё сказать. Зачем? Им важно выплеснуть эмоции. А муж тем временем выводит имущество из под раздела, обналичивает вклады, переоформляет бизнес.
И только 1% женщин, делают вид что ничего не произошло, усыпляя бдительность мужа. Изучают: это лядство или единичный случай. И если лядство то выводят имущество из под раздела, обналичивают вклады, переоформляют бизнес.
А потом разводятся оставляя подлеца ни с чем. Но это "неправильные" женщины.))))) Такие как вы или я. Потому у вас и возникли такие вопросы. Не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, спасибо за комплимент:) я действительно не люблю скандалить, для меня всегда лучше договариваться. Не вижу смысла тратить свои нервы и орать пытаясь доказать позицию. Я всегда перед тем как что то сказать иди сделать думаю, а реально ли это изменит ситуацию или только ухудшит отношения? И вот эта ваша позиция при измене, мне она очень импонирует:) по моему худшее что может делать женщина при измене, это скандалить. Я по молодости тоже была очень эмоциональная, сейчас, особенно после смерти мужа, я многое в отношениях переосмыслила
- sumbik
Мне очень помог форум! У меня сложная жизненная ситуация, связанная с родственниками, Когда не знаешь как себя вести, как пробить их ужасное отношение... Со знакомыми это не обсуждается. И только благодаря форуму, я привела свои мысли в порядок, по-другому стала смотреть на обстоятельства и ,да, поняла, что я права.. И кстати было немало юридических советов, ну а жизненных - море...
Selena
Инфантилизм и нежелание разгребать го...но в своей жизни.
Гаргуля
перенимаю опыт словесных перлов, сама не умею ругаться и , что называется за словом лезу в карман. А тут можно научится определенным изыскам))
МУР ка
Простите им душевный стриптиз.
Ирина Поляруш
Дефицит общения, от которого каждый пытается уйти по-своему. Пусть даже через форум. Все не тишина.
Кристина
благодаря форуму, я убедилась, что жизнь еще хуже, чем она представлялась мне раньше... а большинство людей - вообще мерзкие твари, которых стоит остерегаться... Так что: спасибо вам, женщины! мои розовые очки разбились и теперь я вижу, сколько овна вокруг! Я, правда, пока не понимаю, чем были плохи мои очки и почему лучше видеть все то овно, в котором вы живете, но зато теперь я такая же, как вы))))
Лёха Трахтористъ
А пагаварить??? А паржать??? Где ещё?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем