Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему большинство людей так ненавидят деток?

часто в темах наблюдаю, ненависть к детям, к их мамам. Не берите на пляж, на отдых, в самолет, орут, тупое выражение "яжмать", и можно перечислять бесконечно! А что вам еще мешает? Громкие автомобили? Громко орущие люди под окном? или может автомобильный сигнал? А может вас раздражают собаки гавкающие? Или орущие птицы? Всех убить теперь? Может стоит успокоить свои нервозные душеньки и жить счастливо?)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
пасись )))) вокруг столько негатива, и прочих преступлений, а ты о мамочках переживаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто пьяный бугай может настучать по голове. А мамочка с детками что сделает? Ничего. Вот и весь разговор.
роза ветров
Я вот тоже не понимаю, что с людьми происходит, агрессия именно на малышей. У меня когда детей не было, тоже возникала настороженность, когда в пути - поезде или самолёте дети беситься начинали, но чтоб прям ненависть. Сейчас вообще не реагируют, не мои ж носятся, не и напрянаться)))))
ЕкатеринаВ ответ на роза ветров
роза ветров
Я вот тоже не понимаю, что с людьми происходит, агрессия именно на малышей. У меня когда детей не было, тоже возникала настороженность, когда в пути - поезде или самолёте дети беситься начинали, но чтоб прям ненависть. Сейчас вообще не реагируют, не мои ж носятся, не и напрянаться)))))
СсылкаПожаловаться
вы лично много агрессии наблюдали на детей? чтоб на них прям агрессировал кто-то?
роза ветров
Не мне и напрягаттся
Настя Кольчурина
Люди вообще друг друга терпеть не могут. Нас слишком много, особенно в больших городах, и мы друг друга бесим.
Елена КорзниковаВ ответ на Настя Кольчурина
Настя Кольчурина
Люди вообще друг друга терпеть не могут. Нас слишком много, особенно в больших городах, и мы друг друга бесим.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
субмарина
Мамы орут. На пляже мамы улеглись, деи разбежались,едва поднимая голову , мамаши давали команды детям на территорию всего пляжа. уехала с головной болью.
АнонимВ ответ на субмарина
субмарина
Мамы орут. На пляже мамы улеглись, деи разбежались,едва поднимая голову , мамаши давали команды детям на территорию всего пляжа. уехала с головной болью.
СсылкаПожаловаться
бедная ты несчастная
субмаринаВ ответ на Аноним
Аноним
бедная ты несчастная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Я хорошая.
Кира Ф.В ответ на субмарина
субмарина
Мамы орут. На пляже мамы улеглись, деи разбежались,едва поднимая голову , мамаши давали команды детям на территорию всего пляжа. уехала с головной болью.
СсылкаПожаловаться
Бедняжечка..
субмаринаВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Бедняжечка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. пожалейте меня.
Диана
Вы же и ни чем не лучше этих людей) Некоторые не любят детей, а вы людей) Дети имеют свойство вырастать, а не любовь к любям она остается! Уважать нужно друг друга.
Юлия Комиссарова
Почему большинство ненавидят? Так любить ведь не обязаны.
Ника Валуев
а мне лично пофиг орущие дети, это ещё не самое страшное, завсегда можно абстрагироваться от суеты и мирно размышлять на тему есть ли жизнь на Марсе.
Наталья КК
Дети иногда очень противно орут, а еще носятся как шальные в магазинах. Стараюсь абстрагироваться, к счастью это у меня неплохо получается))) Единственный раз сделала замечание одной мамашке когда ее ребенок в третий раз сунулся в мою примерочную кабинку в ТЦ.
ку ку куку В ответ на Наталья КК
Наталья КК
Дети иногда очень противно орут, а еще носятся как шальные в магазинах. Стараюсь абстрагироваться, к счастью это у меня неплохо получается))) Единственный раз сделала замечание одной мамашке когда ее ребенок в третий раз сунулся в мою примерочную кабинку в ТЦ.
СсылкаПожаловаться
Не иногда а всегда противно орут
Кошмара
Думаю что не деток они не ненавидят, а горе-мамаш.Которые элементарно плюют на окружающих.
Пример.Теплоходная экскурсия,четыре часа.Объясните мне зачем тащить на нее детей в колясках, от полугода до трех?А трехлеток?
Мамы сидят и культурно приобщаются,в основном к пиву.Дети уже через час никакие.На палубе-разлоголосый ор.Кому жарко, кому холодно, кому попить а кого укачало.То есть все 4 часа крики детей не прекращаются.
Про мелочи типа трех-четырехлеток играющих в футбол на палубе под столиками других отдыхающих и их визги я промолчу..
И и что?Может этих клуш еще за свою головную боль поблагодарить, онижематери? Ну как бы я тоже..)))) Но мозгов почему-то хватило не тащить маленького ребенка в многолюдные места.А у них-нет.
Поэтому,если этим клушам наплевать на все остальное человечество кроме себя,любимых-то понимания они ну никак не найдут в этом остальном человечестве.
Мария @@@В ответ на Кошмара
Кошмара
Думаю что не деток они не ненавидят, а горе-мамаш.Которые элементарно плюют на окружающих.
Пример.Теплоходная экскурсия,четыре часа.Объясните мне зачем тащить на нее детей в колясках, от полугода до трех?А трехлеток?
Мамы сидят и культурно приобщаются,в основном к пиву.Дети уже через час никакие.На палубе-разлоголосый ор.Кому жарко, кому холодно, кому попить а кого укачало.То есть все 4 часа крики детей не прекращаются.
Про мелочи типа трех-четырехлеток играющих в футбол на палубе под столиками других отдыхающих и их визги я промолчу..
И и что?Может этих клуш еще за свою головную боль поблагодарить, онижематери? Ну как бы я тоже..)))) Но мозгов почему-то хватило не тащить маленького ребенка в многолюдные места.А у них-нет.
Поэтому,если этим клушам наплевать на все остальное человечество кроме себя,любимых-то понимания они ну никак не найдут в этом остальном человечестве.
СсылкаПожаловаться
Соглпсна с вами..тупость некоторых мамаш просто зашкаливает,а самое печальное ,что они этого не понимают.. все могу понять молодая не понимающая как и что с ребенком делать.но куда смотрят их мамы и свекрови..или тоже такие же пофигистки..
Natali FomenkoВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Соглпсна с вами..тупость некоторых мамаш просто зашкаливает,а самое печальное ,что они этого не понимают.. все могу понять молодая не понимающая как и что с ребенком делать.но куда смотрят их мамы и свекрови..или тоже такие же пофигистки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ЧЕМ им понимать?
Мария @@@В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
так ЧЕМ им понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то вся и беда..у них мозгов нет, а мы виноваты..
Natali FomenkoВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
В том то вся и беда..у них мозгов нет, а мы виноваты..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы не виноваты, мы жертвы :)
Черешня .
Такая тема тут была раз 20, не надоело?
Nataly
тролль. в следущий раз вместо деток пишите "деточек"
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Детки разные бывают. Одни просто прекрасные, а иных сама бы убила вместе с их родителями.
НаталиЯ
Позавчера стояли в очередь в ресторане ИКЕА, перед нами семейка - муж, жена и ребенок лет 2-х. Очередь шла медленно. Ребенок вытворял что-то немыслимое. То кидался под нашу тележку, то валялся по полу, то папаша жонглировал им (другого слова не подобрать) так, что его ноги грозили попасть мне или моей дочери прямо в оба глаза одновременно, при этом стоял непрекращающийся громкий ор. Я считаю неадекватными в первую очередь родителей, мало того, что они детей не воспитывают вообще никак, так ещё и не думают об окружающих. Можно ведь было в данном случае одному стоять в очередь, а другому занять какой-нибудь столик и спокойно ждать с ребенком обеда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем