Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему большинство людей так ненавидят деток?

часто в темах наблюдаю, ненависть к детям, к их мамам. Не берите на пляж, на отдых, в самолет, орут, тупое выражение "яжмать", и можно перечислять бесконечно! А что вам еще мешает? Громкие автомобили? Громко орущие люди под окном? или может автомобильный сигнал? А может вас раздражают собаки гавкающие? Или орущие птицы? Всех убить теперь? Может стоит успокоить свои нервозные душеньки и жить счастливо?)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Fany Fish
ну потому что я считаю, что ребенок умнее собаки. если я смогла за 3 месяца собачей школы научить щенка не лаять, идти всегда рядом и не реагировать на птиц, кошек и прочую фигню, то возникает резонный вопрос, неужели 3- 4-летнего детенка нельзя научить тому же? Если ребенок визжит в супермаркете, носится и все хватает, то что это, ребенок, который тупее щенка или ленивые родители, которые болт положили на воспитание?
Валентина Корнилова
дело не в ненависти а в накопленной усталость, раздражении и желании, чтоб тебя не трогали. а дети-наиболее беспокойная категория. и мамы их-тоже. поэтому и реакции такие. да еще появившаяся с запада тенденция "дети могут все, они ж дети".
Moonlight
По-моему проблема высосана из пальца. Ну да, бывают анекдотичные случаи, но по большей части я не видела никаких конфликтов. Да, меня тоже раздражают орущие дети. И не потому что они мешают, а потому что мне просто их жалко. Особенно если это совсем маленький ребенок. Ему жарко, неудобно, запах, шум. Зачем тащить ребенка в магазин? Ну почему не оставить дома с родственником или соседкой. Раньше детей таскали в магазины, потому что, чем больше людей, тем больше в руки давали продуктов, масла, или сосисок. Сейчас проблем таких нет. Пришел, купил столько, сколько нужно. Ребенок в магазине может потеряться, его могут зашибить, надо постоянно следить, чтобы он никуда не залез, ничего не разбил. Это же сплошной геморр. Неужели в магазине нужно обязательно присутствие обоих родителей?
НеБом ВыШе
жизнь пошла сложная, все много работают и все хотят нормально отдыхать...за свои же деньги....без лишнего ЧУЖОГО шума.
4620000 000
Нейтрально к ним отношусь,пока двинутые овуляшки не начинают их навязывать или творить черное из серии онажемать.
Anastasia Savina
А никто и не обязан любить ЧУЖИХ детей.Вы ж на всех и каждого не умиляетесь))))это нормально не любить,для других они -источник неприятностей и дискомфорта
субмарина
аха.. добрая... тоже встать лень было...приблизить мамочек к детям
Василиса
ненавидят, когда дети не воспитаны и лезут в чужое личное пространство и мешают другим людям. А в остальном, всем плевать на чужих детей.
Ольга
Неделю гостили у родных в Волгограде, уезжали на прошлой неделе. Фирменный поезд, единичка, купе-нижние 2 полки мне и дочке. Рядом в купе мама молодая с годовалым мальчиком-зубы режутся, пацан плакал часто-но это терпимо-беруши в уши и в принципе можно спать.Зато через 4!!!купе ехала малолетняя чума-с такой же мамашей, мало того, что мамаша-неадекват: 4хлетней девице памперс одеть, мол на горшок не любит ходить, меняла в купе, соседи орали постоянно на нее
так еще дятятко как бешеная бегала по коридору с криками аааааа!!!! взад и вперед. В итоге бедный годовасик почти и не спал днем-из-за воплей дылды. Когда ситуация с криками по коридору аааааа и к 11 вечера не утихла, мамашу послали матом все-начиная от пассажиров-и заканчивая проводником-к которому она полетела с жалобой после первой порции мата от мужиков

Утихла дама только после угрозы проводника вызвать нач.поезда-что и ее и ее бешеную дочь могут снять с поезда, так как крики и вопли-неуместны ночью в поезде.Вот и скажите автор, КАК к таким "детям" и "матерям" относиться-если человеческий язык и вежливых просьб вести себя тихо они не понимают?
Честно, руки чесались-дать пару затрещин и мамаше и дочке ее неадекватным!
Лариса
Потому что никакие громкие машины, электродрели и гавкающие собаки не сравнятся по убийственности воздействия со звуком орущего на ультразвуке ребёнка(((((( Просто реакция организма - охота заткнуть уши и убежать подальше((( А как-то летела в самолёте 2,5 часа и рядом почти постоянно верещал ребёнок - орал, визжал и вообще раздирался. Уж не знаю, плохо ему было или что - но я чуть не сбрендила, пока долетела((( Поэтому они и раздражают, что тут непонятного
Datura
Не, я уже богослов.Специализация- демонолог. Но идея хороша, спасибо.
Клара
Некоторым автомобилистам не нравится, что на дороге есть другие автомобилисты, что, теперь от машины отказаться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем