Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему большинство людей так ненавидят деток?

часто в темах наблюдаю, ненависть к детям, к их мамам. Не берите на пляж, на отдых, в самолет, орут, тупое выражение "яжмать", и можно перечислять бесконечно! А что вам еще мешает? Громкие автомобили? Громко орущие люди под окном? или может автомобильный сигнал? А может вас раздражают собаки гавкающие? Или орущие птицы? Всех убить теперь? Может стоит успокоить свои нервозные душеньки и жить счастливо?)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ку ку куку
Дети это геморрой и больше ничего
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Дети это геморрой и больше ничего
СсылкаПожаловаться
для вас да
ку ку куку В ответ на Аноним
Аноним
для вас да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для всех
АнонимВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для вас
Сергей КостенкоВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Дети это геморрой и больше ничего
СсылкаПожаловаться
Ку-кку. Ку-ккарекку.
Сергей КостенкоВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Дети это геморрой и больше ничего
СсылкаПожаловаться
Ку-кккккккккку. Ку-ккууууууууууууууууууууууууууу. ку-ку.
Natali FomenkoВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Дети это геморрой и больше ничего
СсылкаПожаловаться
почему же только геморрой? Еще и финансовая дыра, регулярный недосып, жизнь по расписанию, вечные больничные, проблемы с садиком, а потом в школе...причем это будет абсолютно у всех. А вот якобы счастье - это как повезет...
Datura
Младенцы паскудно орут и мешают мне изучать Латынь. Поэтому их необходимо сжечь. А к матерям у меня претензий нет, я их воспринимаю как пострадавших.
Кира Ф.В ответ на Datura
Datura
Младенцы паскудно орут и мешают мне изучать Латынь. Поэтому их необходимо сжечь. А к матерям у меня претензий нет, я их воспринимаю как пострадавших.
СсылкаПожаловаться
Вы, наверное, будете врачом- педиатром?))
AurumValentineВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Вы, наверное, будете врачом- педиатром?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнули про педиатра)
MoonlightВ ответ на Datura
Datura
Младенцы паскудно орут и мешают мне изучать Латынь. Поэтому их необходимо сжечь. А к матерям у меня претензий нет, я их воспринимаю как пострадавших.
СсылкаПожаловаться
Хениально.
Диана
Хотите сказать грудничкам место в самолете, при минимум 7 часовом полете?
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Хотите сказать грудничкам место в самолете, при минимум 7 часовом полете?
СсылкаПожаловаться
Да, почему бы и нет? мои дети в грудном возрасте только ели и спали! Какая разница где есть и спать! Тем более если стоит острая необходимость лететь
Диана В ответ на Аноним
Аноним
Да, почему бы и нет? мои дети в грудном возрасте только ели и спали! Какая разница где есть и спать! Тем более если стоит острая необходимость лететь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про острую необходимость никто и не говорит.. грудничку нужна мама, а не море) Если бы все дети ели и спали,много тем бы несуществовало на форуме))
VeilchenВ ответ на Диана
Диана
Про острую необходимость никто и не говорит.. грудничку нужна мама, а не море) Если бы все дети ели и спали,много тем бы несуществовало на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темы про паскудно орущих детей и иже сними высасывают из пальца. Сколько раз была и ан море и в поездах ездила, ни когда дети не орут и не визжат.
В этом году ехали поездом. полный вагон с детками от 6 месяцев и до 3 лет. ТИШИНА, И самое что интересное ни кто не хлопает дверями, ни у кого не орет музон. Ни кто не шарахается по вагону после 9 часов вечера.
Комментарий удален.Почему?
AurumValentineВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пьяные лезущие морды поговорить за жизнь гораздо отвратнее
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, почему бы и нет? мои дети в грудном возрасте только ели и спали! Какая разница где есть и спать! Тем более если стоит острая необходимость лететь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница в том, что дома можно есть, спать, менять подгузы и окружающим будет на это все равно. но стоит перенести все те же самые действия, которые дома бы были приняты нормально, в иное место, и изменится отношение к ним.
люди не любят дискомфорт и раздражаются на его источник. тащите ребенка в общественное место?.. ну так и будьте готовы, что ему там не рады и будут на него раздражаться. в общем-то люди бывают разной степени раздражительности, но в раздражении в отношении детей виноваты не эти люди, а родители детей. в 99% случаев.
VeilchenВ ответ на Диана
Диана
Хотите сказать грудничкам место в самолете, при минимум 7 часовом полете?
СсылкаПожаловаться
Груднички спят 19 часов в сутки. Просыпаются что бы покушать и опять уснуть. Так что ваш 7 часовой перелет им по боку. Они его вообще не замечают.
Natali FomenkoВ ответ на Veilchen
Veilchen
Груднички спят 19 часов в сутки. Просыпаются что бы покушать и опять уснуть. Так что ваш 7 часовой перелет им по боку. Они его вообще не замечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне, что ли, так вечно везет? То в самолете они орут, то в поезде у них зубки режутся. Где, где вы находите идеальных детей для поездок?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
мне, что ли, так вечно везет? То в самолете они орут, то в поезде у них зубки режутся. Где, где вы находите идеальных детей для поездок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карма у Вас видимо такая)))) наказание детьми)))) у меня другая-наказание алкашами под окнами)))) каждому свое)
Natali FomenkoВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Карма у Вас видимо такая)))) наказание детьми)))) у меня другая-наказание алкашами под окнами)))) каждому свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вона оно что...:) это многое объясняет...
Лариса
Да все эти писаки тут на форуме с такими темами сами просто ничего из себя не представляют, поэтому им все мешают..Тут как не тема так человек человеку враг..что удивляться то))
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оскорблять людей некрасиво. в первую очередь, вас раздражают люди, так что начните с себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем