Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему борода - это модно?

Как вы считаете?и что будет следущее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
СТО личкаВ ответ на Кристина
Кристина
Борода скрывает вялый подбородок и вообще лицо с ней кажется более мужественным... Потому я себе отращивать не буду.
СсылкаПожаловаться
))) Борода в определённых случаях помогает мужчине скрыть недостатки и улучшить внешность.
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
))) Борода в определённых случаях помогает мужчине скрыть недостатки и улучшить внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но лучше без неё, достаточно небольших усов )
КристинаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Но лучше без неё, достаточно небольших усов )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одни усы - это пока не модно)) потому смотрится странновато и не всем идет.. А вот поллица в бороде - это так красиво. А еще, оказывается, у очень многих борода рыжая! то есть реально по цвету от головы отличается! я раньше такого не замечала.
СТО личкаВ ответ на Кристина
Кристина
одни усы - это пока не модно)) потому смотрится странновато и не всем идет.. А вот поллица в бороде - это так красиво. А еще, оказывается, у очень многих борода рыжая! то есть реально по цвету от головы отличается! я раньше такого не замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разноцветная растительность на голове и лице - ой... )) Впридачу ещё и бакенбарды с проседью, - тогда вообще глаз не оторвать)
КристинаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Разноцветная растительность на голове и лице - ой... )) Впридачу ещё и бакенбарды с проседью, - тогда вообще глаз не оторвать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, проседь - это самый мощный привлекатор))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем