Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему бракованная,гна просто вам не подходит

Добрый день
Любительницам искать орфографические и фразеологические ошибки просьба идти лесом.

Остальным велком..
Тема антибабская и жено и жоно ненавистная.

Тут будет про ужасные жиры и прочие гадости об которых я балдею писать..
Короче очередная дурь.

Интересно иногда понаблюдать за людьми в магазине запчастей.
Как сразу видно людей и характер типаж и привычки, поведение и степень идиотизма.
Приходит скрюченный парень и возвращая деталь говорит " Она бракованная!"
а почему удивлённый вопрос продавца !? "Почему!??"
Она не подходит к моей машине!
Но почему она бракованная!? спрашивает продавец с интересом принимая возвращённую деталь.
Ну как раз не подходит к моей машине ,то значит я не могу ехать ,значит она бракованная ,чего не ясно!?
И на остальные вопросы продавца отвечает как истинный истукан!! Блин как я увидел себя в этом сутулом идиоте!
Он убеждён ,что если он не правильно по собственной глупости купил не ту запасть ,пусть и именитого производителя, то она бракованная!!
Не не подходит или "простите я ошибся"..а именно она бракованная или некондиция.. и ТОЧКА!!
Мне стало немного смешно и неловко. Но главное с подвигло на мысли порассуждать на тему претворение данной точки жизни и в жизнь.
Если посмотреть на наше отношение к жизни ,то часто мы встречаем людей которые так же утверждают и по жизни.."Он или ОНа бракованная/ый потому что не подходит мне. и точка.
Да чего ходить далеко если дама с отклонениями в жировых отложениях или висит что то (я же говорил буду о жире )..для меня ффсё брак..в расход или на свалку..
А почему!? Даже не задумывался ибо верил есть другие мнение и моё правильное.
Но к сожалению я это понимаю на примере других идиотов, а не себя идиота..
А главное я через час забуду о понятии терпимости и толерантности и буду опять разыгрывать блеяние козла (трагедия) по поводу не совершенства мира ,женщин и много чего,но не себя.
А сам то кому подойду!? наверное 15% женщин больных на голову мазохизма или просто кому повезло с хорошим метаболизмом и крепкими нервами..
Вот как то так..
Про меня тоже скажут ОН бракованный !! Потому что он не подходит ко мне ..
Я плачу... я не могу принять это ,я же само совершенство и неотразим и умён и толерантный ..я..же..я.же....Я просто такой же идиот вот.
Почаще бы мне это помнить и понимать..
Ой боюсь кончается действие аминазина и я буду снова буйным..ухожу!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Моя Ми
бляяяя, а по-большому счету тебя это с какой стороны задевает??
СаШа БЕЛИКОВ
а я вот понял свосем по-другому что антошка никому не подходит и все бабы его ьракованным считают от этого он всех баб ненавидит и темы у него женаненавистные! бабёнки все ко мне!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а я вот понял свосем по-другому что антошка никому не подходит и все бабы его ьракованным считают от этого он всех баб ненавидит и темы у него женаненавистные! бабёнки все ко мне!!!!
СсылкаПожаловаться
Усы эпилируй, общественность жалуется:)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Усы эпилируй, общественность жалуется:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ещё не пробовали мои усы в деле...некоторые производители даже намерено усики кой куда приделывают! они у меня мягкие девственные ещё неожесточились)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
вы ещё не пробовали мои усы в деле...некоторые производители даже намерено усики кой куда приделывают! они у меня мягкие девственные ещё неожесточились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твои не пробовала, но по опыту щекотно, брей во имя оргазьмуса:)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Твои не пробовала, но по опыту щекотно, брей во имя оргазьмуса:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок я себе нашлёпку куплю чтобы из образа не выходить! вернее выйти оргазм получить потом опять войти..о как а ты без усиков только оргазм получаешь? усики это круто это дополнительная стимулиция клитора)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ок я себе нашлёпку куплю чтобы из образа не выходить! вернее выйти оргазм получить потом опять войти..о как а ты без усиков только оргазм получаешь? усики это круто это дополнительная стимулиция клитора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, силиконовы наусники:))) Эволюция сцуко:)
НектоВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а я вот понял свосем по-другому что антошка никому не подходит и все бабы его ьракованным считают от этого он всех баб ненавидит и темы у него женаненавистные! бабёнки все ко мне!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, уже бежим!!!!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Некто
Некто
Ой, уже бежим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ловлю ловлю всех вас мои хорошие целую и усами шевелю! ах какая прелесть..хочу как танго я втроём-ой это другая тема;-)))
ЮленькаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ловлю ловлю всех вас мои хорошие целую и усами шевелю! ах какая прелесть..хочу как танго я втроём-ой это другая тема;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усами шевелю...!
то ли страшно то ли смешно))))
****Talichka****В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ловлю ловлю всех вас мои хорошие целую и усами шевелю! ах какая прелесть..хочу как танго я втроём-ой это другая тема;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тараканище???
Алексей
Походу проблема не в том, что ты считаешь что некоторых женщин бракованными, ты не допускаешь мысли что можешь быть бракованным сам. Залез на колокольню и плюешь оттуда! Я вот тоже плюю на некоторых, но на колокольню не залезаю, поэтому знаю, что в меня могут плюнуть в ответ...
наталияВ ответ на Алексей
Алексей
Походу проблема не в том, что ты считаешь что некоторых женщин бракованными, ты не допускаешь мысли что можешь быть бракованным сам. Залез на колокольню и плюешь оттуда! Я вот тоже плюю на некоторых, но на колокольню не залезаю, поэтому знаю, что в меня могут плюнуть в ответ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы плюнуть в ответ, надо найти колокольню по-выше
Анна
Слава Богу никто не поддаётся на провокацию.Хотя надо будет завтра зайти глянуть.
Екатерина Молоштан
Еще помните о том.что и вашу девушкой кто-то может назвать бракованной.Приятное слово?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Еще помните о том.что и вашу девушкой кто-то может назвать бракованной.Приятное слово?
СсылкаПожаловаться
и брошенной и и азиопкой и прочим..Да..и что.. я спокоен..
Ибо мне она импонирует и многим..тоже..Пусть дрочат.
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
и брошенной и и азиопкой и прочим..Да..и что.. я спокоен..
Ибо мне она импонирует и многим..тоже..Пусть дрочат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,и будьте спокойной дальше,раз вам все равно.как вашу любимую называют....А другие мужчины за это носы ломают.
Многим)))Откуда вам знать мнение многих?)))Никто дрочить не будет,успокойтесь)))
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну,и будьте спокойной дальше,раз вам все равно.как вашу любимую называют....А другие мужчины за это носы ломают.
Многим)))Откуда вам знать мнение многих?)))Никто дрочить не будет,успокойтесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сети спокоен..
а про вид моей дамы..
я спокоен пока верю и люблю!
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
в сети спокоен..
а про вид моей дамы..
я спокоен пока верю и люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тогда тоже уважайте чужое спокойствие и чувства.
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Вот тогда тоже уважайте чужое спокойствие и чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тут у меня пунктик.
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вот тут у меня пунктик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой?Не уважать окружающих?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Какой?Не уважать окружающих?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу пройти мимо и не отметить жировые отклонения или удиотсткий стиль одежды..особо в обтяг
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не могу пройти мимо и не отметить жировые отклонения или удиотсткий стиль одежды..особо в обтяг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у вас и у вашей женщины тоже заметят что-то неприятное.И что?будете поливать грязью друг друга?
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А у вас и у вашей женщины тоже заметят что-то неприятное.И что?будете поливать грязью друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у вас и у вашей женщины тоже заметят что-то неприятное.И что?будете поливать грязью друг друга?

Да по ходу здесь девушкой и не пахнет. Или не было или он ее грохнул за набранные 243 грамма))) Иначе не сидел бы тут в воскресный вечер и не трепался о себе любимом.
Антон АнтонВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у вас и у вашей женщины тоже заметят что-то неприятное.И что?будете поливать грязью друг друга?

Да по ходу здесь девушкой и не пахнет. Или не было или он ее грохнул за набранные 243 грамма))) Иначе не сидел бы тут в воскресный вечер и не трепался о себе любимом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
яркий пример кому бы на лыжах и мимо.
Доброе утро Екатерина
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем