Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему бракованная,гна просто вам не подходит

Добрый день
Любительницам искать орфографические и фразеологические ошибки просьба идти лесом.

Остальным велком..
Тема антибабская и жено и жоно ненавистная.

Тут будет про ужасные жиры и прочие гадости об которых я балдею писать..
Короче очередная дурь.

Интересно иногда понаблюдать за людьми в магазине запчастей.
Как сразу видно людей и характер типаж и привычки, поведение и степень идиотизма.
Приходит скрюченный парень и возвращая деталь говорит " Она бракованная!"
а почему удивлённый вопрос продавца !? "Почему!??"
Она не подходит к моей машине!
Но почему она бракованная!? спрашивает продавец с интересом принимая возвращённую деталь.
Ну как раз не подходит к моей машине ,то значит я не могу ехать ,значит она бракованная ,чего не ясно!?
И на остальные вопросы продавца отвечает как истинный истукан!! Блин как я увидел себя в этом сутулом идиоте!
Он убеждён ,что если он не правильно по собственной глупости купил не ту запасть ,пусть и именитого производителя, то она бракованная!!
Не не подходит или "простите я ошибся"..а именно она бракованная или некондиция.. и ТОЧКА!!
Мне стало немного смешно и неловко. Но главное с подвигло на мысли порассуждать на тему претворение данной точки жизни и в жизнь.
Если посмотреть на наше отношение к жизни ,то часто мы встречаем людей которые так же утверждают и по жизни.."Он или ОНа бракованная/ый потому что не подходит мне. и точка.
Да чего ходить далеко если дама с отклонениями в жировых отложениях или висит что то (я же говорил буду о жире )..для меня ффсё брак..в расход или на свалку..
А почему!? Даже не задумывался ибо верил есть другие мнение и моё правильное.
Но к сожалению я это понимаю на примере других идиотов, а не себя идиота..
А главное я через час забуду о понятии терпимости и толерантности и буду опять разыгрывать блеяние козла (трагедия) по поводу не совершенства мира ,женщин и много чего,но не себя.
А сам то кому подойду!? наверное 15% женщин больных на голову мазохизма или просто кому повезло с хорошим метаболизмом и крепкими нервами..
Вот как то так..
Про меня тоже скажут ОН бракованный !! Потому что он не подходит ко мне ..
Я плачу... я не могу принять это ,я же само совершенство и неотразим и умён и толерантный ..я..же..я.же....Я просто такой же идиот вот.
Почаще бы мне это помнить и понимать..
Ой боюсь кончается действие аминазина и я буду снова буйным..ухожу!
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Любовь @ голуби
А если запчастью (женой) хорошо попользовались? Уже не сдашь, только на помойку.
Любовь @ голуби
А если запчастью (женой) хорошо попользовались? Уже не сдашь, только на помойку.
СсылкаПожаловаться
отмыть, починить, смазать - ешо пригодится ;-) (это так, образно выражаясь, без всяких пошлостей)
Любовь @ голубиВ ответ на Endgi
Endgi
отмыть, починить, смазать - ешо пригодится ;-) (это так, образно выражаясь, без всяких пошлостей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у кого руки растут откуда нужно в момент в дело приспособят!
Jein
а почему тема женоненавистническая? типа женщина воспитала долбоеба, который марозит пургу и выносит мозг продавцу? а вдруг этот тип идиотизма от отца набрался?
Любовь @ голуби
Ирина Овчинникова VВ ответ на Любовь @ голуби
Любовь @ голуби
СсылкаПожаловаться
:)) жизненно
Любовь @ голуби
Женоненавистничества хватит или еще добавить?
Маргоша
Шла я лесом, шла... Смотрю: "ГНА"!!!!Дай думаю гляну, что за чудо такое - ан-нет! Идите, говорят дальше!!! Ну и ладно....хоть грибов соберу....
Антон АнтонВ ответ на Маргоша
Маргоша
Шла я лесом, шла... Смотрю: "ГНА"!!!!Дай думаю гляну, что за чудо такое - ан-нет! Идите, говорят дальше!!! Ну и ладно....хоть грибов соберу....
СсылкаПожаловаться
ход такой и моя отвратительная орфография.
ZweckeВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ход такой и моя отвратительная орфография.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бог с ней, с орфографией, читаемость текста на этот раз значительно выше.
Гут, Антонио, гут.
Антон АнтонВ ответ на Zwecke
Zwecke
бог с ней, с орфографией, читаемость текста на этот раз значительно выше.
Гут, Антонио, гут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо..
Mila
А я поняла топик таким образом: Если Вам, Антон, какая-то женщина не подходит, то это не значит, что она не подходит кому-то другому. А Вы постоянно всех "бракуете";))))
Антон АнтонВ ответ на Mila
Mila
А я поняла топик таким образом: Если Вам, Антон, какая-то женщина не подходит, то это не значит, что она не подходит кому-то другому. А Вы постоянно всех "бракуете";))))
СсылкаПожаловаться
10000000000000000! да!
MilaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
10000000000000000! да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что, очередное прилюдное покаяние?)))))))
ZweckeВ ответ на Mila
Mila
Это что, очередное прилюдное покаяние?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало, мало об пол бился на этот раз.. да и на характеристики в свой адрес поскупился. Я не расчувствовалась даже нисколько =/
Гном-с-ведром
Самокритика... Редкий зверь в наших краях. Даже удивилась.
Антон АнтонВ ответ на Гном-с-ведром
Гном-с-ведром
Самокритика... Редкий зверь в наших краях. Даже удивилась.
СсылкаПожаловаться
буйчтво и самокритика..это действие химии..
Несдержанность это тестостерон
адекватность..милатонин
Гном-с-ведромВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
буйчтво и самокритика..это действие химии..
Несдержанность это тестостерон
адекватность..милатонин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если это химия, в этот раз хорошо пошло, ничего не скажешь. А вообще вредно всякую гадость есть.
Хитрая Лиса ;)В ответ на Антон Антон
Антон Антон
буйчтво и самокритика..это действие химии..
Несдержанность это тестостерон
адекватность..милатонин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас всегда с собой аптечка?
Антон АнтонВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
У вас всегда с собой аптечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по коментам часто забываю дома.
Гном-с-ведром
Самокритика... Редкий зверь в наших краях. Даже удивилась.
СсылкаПожаловаться
Не удивляйтесь. У Антона это бывает с удивительной периодичностью)))) Поэтому и прощаем ему многое)))) Так сказать, повинную голову...
Гном-с-ведромВ ответ на Mila
Mila
Не удивляйтесь. У Антона это бывает с удивительной периодичностью)))) Поэтому и прощаем ему многое)))) Так сказать, повинную голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже поняла, что Антон - это матерый человечище)))
ZweckeВ ответ на Mila
Mila
Не удивляйтесь. У Антона это бывает с удивительной периодичностью)))) Поэтому и прощаем ему многое)))) Так сказать, повинную голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки кающаяся Магдалина собственной персной
OlgaOlga
ну не подходит мне лично баскетболист светлокудрый, дак другой ой как подойдёт....не провоцируйте
Мюмла Янсон
Eсли не умеешь формулировать свои желания или относишься к своей "восьмерке", как к "порш кайену", так и будешь всю жизнь возле прилавка тереться %)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем