Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бросаются?

Почему бросаются мужчины достойными женщинами ради доступных может кто скажет? С такими проще договориться или что?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
1345678915
нана молотова
На что позарился??? На сердце с льдинкааааюююю????На кудри белые крашеные пад касынкаюююю????))))
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Мадам Брошкина....)) А я такая вся такая-растакая....и что он в НЕЙ нашел??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) ну не все умеют грамотно давать....
сучка крашенаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
))))))) ну не все умеют грамотно давать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело что не грамотно, теперь он мне после неё даром не нужен. А то что позвонит знаю точно.
МюмзикВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
В том то и дело что не грамотно, теперь он мне после неё даром не нужен. А то что позвонит знаю точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все рано или поздно возвращаются... только уже вряд ли он будет нужен....
сучка крашенаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все рано или поздно возвращаются... только уже вряд ли он будет нужен....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, оно будет в голове его поведение.
МюмзикВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Конечно, оно будет в голове его поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(((((((
Ассоль
а нефиг было кукурузину охранять!
ТермитВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Потому что там дали, а тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дк может дело не в другой? просто оставил одну девушку и проводит время с другой (другими)
сучка крашенаВ ответ на Термит
Термит
дк может дело не в другой? просто оставил одну девушку и проводит время с другой (другими)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может вы и правы значит не так любил как я думала.
Марина-Аврора
глупости все это- дали там не дали тут. РЕшающий момент вовсе не в женском половом органе- а совсем в других вещах. Все-то у вас во влагалище упирается.
ГАЛИСВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Потому что там дали, а тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Положительная девушка со всех сторон, а выбрал шалафу.

Значит такая ему нужна! Значит он ДОСТОИН такой!))))))
сучка крашенаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Положительная девушка со всех сторон, а выбрал шалафу.

Значит такая ему нужна! Значит он ДОСТОИН такой!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ошибках учатся.
ДжинсаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Потому что там дали, а тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто квалифицировал девушку как "положительная со всех сторон"? Сама девушка?
Натка НаткаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Потому что там дали, а тут нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, ему с шалавой интереснее. Если ради б только п...ды, то резиновую бабу купил бы. Не требует денег и внимания, и всегда безотказна. Если положительная девушка, извините, скучная мымра, оценивающая и осуждающая людей сквозь призму своей положительности, то никто не захочет наслаждаться ее положительностью. Кроме элементарного секса, который можно просто купить на углу, есть такие понятия, как общение, дружба, доброта и женственность, умение понять. Вот тут самая недоступная и порядочная может быть глубокий пас. Как и шалава может быть примилейшим человеком. Я знаю многих слишком правильных людей, которых все стараются обойти десятой дорогой. Зануды, а с годами и обозленные на жизнь желчные старички. И сколько не особо в прошлом целомудренных женщин прекрасные матери и жены, и приятные люди вообще! Дак что, я уже писала, не в доступности тут дело. А достойность заключается далеко не в том, чтобы не давать. Для определения достойности есть и другие критерии, кроме секса.
Надежда Секретарева
Достойными? Бросаются? Простите, а достыйными, в смысле, чего достойны-то?
СсылкаПожаловаться
А фиг его знает !..потому что не любит...
Дык сожытеля понимать надо, а не тупо использовать мимо назначения.
Маргоша
Если мужчина выбрал легкодоступную девушку - значит он искал женщину для секса.
сучка крашенаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если мужчина выбрал легкодоступную девушку - значит он искал женщину для секса.
СсылкаПожаловаться
Так и есть, а симпатия у него была ко мне, но у него сейчас роль играет секс прежде всего и голова верхняя включается поздно и не только у него.
ГАЛИСВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Так и есть, а симпатия у него была ко мне, но у него сейчас роль играет секс прежде всего и голова верхняя включается поздно и не только у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть, а симпатия у него была ко мне, но у него сейчас роль играет секс прежде всего и голова верхняя включается поздно и не только у него.

Вот вы приходите в кондитерскую, а там....наполеон, бизе, чизкейк, профитроли, и все это вкусно, Но вы знаете, что -это вредно, что съев пирожное вы будете расстраиваться потому что, это калорийно, что лучше выпить зеленого чаю и съесть яблоко. И что вы будете потом жалеть! Но ведь это так вкусно!!! Понимаете - ВКУСНО! И черт с ней с диетой, пусть будет как будет!))))))))
Не нужны мальчикам диетические крекеры, им нужны пирожные бизе!))))
Ветка SarrыВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так и есть, а симпатия у него была ко мне, но у него сейчас роль играет секс прежде всего и голова верхняя включается поздно и не только у него.

Вот вы приходите в кондитерскую, а там....наполеон, бизе, чизкейк, профитроли, и все это вкусно, Но вы знаете, что -это вредно, что съев пирожное вы будете расстраиваться потому что, это калорийно, что лучше выпить зеленого чаю и съесть яблоко. И что вы будете потом жалеть! Но ведь это так вкусно!!! Понимаете - ВКУСНО! И черт с ней с диетой, пусть будет как будет!))))))))
Не нужны мальчикам диетические крекеры, им нужны пирожные бизе!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах...действительно..черт с ней с диетой, задрало уже на кефире..во всех смыслах!))))
ДоминоВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ах...действительно..черт с ней с диетой, задрало уже на кефире..во всех смыслах!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха....села на диету - купила кефиру....приду, настряпаю оладьев )))
Натка НаткаВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Так и есть, а симпатия у него была ко мне, но у него сейчас роль играет секс прежде всего и голова верхняя включается поздно и не только у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая, если бы у МЧ была к тебе настоящая симпатия, а не проба пера, то он искал бы способ тебя заполучить, а не повернуться к тебе задом. Или сделал все возможное, чтобы ты не знала о его похождениях, и врал бы тебе, но был с тобой, потому что ему нравится с тобой быть, как с человеком. Ну не понравилась ты ему, не подошла. И он просто ушел от тебя. Не было б той шалавы, все равно ушел бы. И если б ты ему дала, все равно бы бросил. Потому что ты не его человек, вот и вся причина. Проанализируй лучше, почему он тебя бросил, а не обзывай другую. Она не причина, она следствие. Пока ты этого не поймешь, будешь и дальше наступать на одни и те же грабли.
Изя ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
Если мужчина выбрал легкодоступную девушку - значит он искал женщину для секса.
СсылкаПожаловаться
А обычно мужчины ищут женщину для "грибы собирать"? ))))
Не сахарВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А обычно мужчины ищут женщину для "грибы собирать"? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ежели грибник? :))
Изя ШтольцманВ ответ на Не сахар
Не сахар
а ежели грибник? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда Гриша Перельман, вот зачем ему женщины? )))))
Не сахарВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тогда Гриша Перельман, вот зачем ему женщины? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаю... может, какой математический опус на пюпитре перелистывать:)))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем