Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Бузова с Тарасовым разводятся?

СМИ выяснили, что Тарасов оформил их общий дом на свою мать.... А вы бы развелись при такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
АлексМарк
А кто эти люди?
Осенняя В ответ на АлексМарк
АлексМарк
А кто эти люди?
СсылкаПожаловаться

Юрий БыковВ ответ на Осенняя
Осенняя

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Прунни Прунни
Госпадииссусе..,,
Кира Ф.
Кто такие?
НаталиЯ✔
смыла нет судить о том чего мы знать не знаем
Ольга Вячеславовна (Рындина)
Всю неделю уже не могу спать, только об этом думаю.
Anna AvonarThiS
моя фамилия не Бузова, посему - понятия не имею...
Психея Моисевна Ватник
нигадяй!
Прунни ПрунниВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
нигадяй!
СсылкаПожаловаться
Отрубить ему голову)))
Прунни Прунни
Отрубить ему голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же голову? Можно другое место
Прунни ПрунниВ ответ на Мария
Мария
Почему же голову? Можно другое место
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это по рецепту королевы из Алисы в стране чудес))
Русалка на ветвях
вас с вуменру уволили?
☭Кошка - плюшка☭
ну еще одно подтверждение, что Бузова полная ду ра.
Дачница
Давайте напишем о своих родственниках,соседях,коллегах,знакомых! Будем ближе к народу. А Тарасова знаю только одного : выдающийся хоккейный тренер,который родил знаменитую дочь -тренера по фигурному катанию. Вот это люди !
Василиса
Вряд ли бы Ольга дала свои деньги на таких условиях, значит он купил его только на свои.
Я там
Если вопрос в теме, то у меня бы такой ситуации не возникло
Удмуртия Лучезарная
Бузова слишком одурманена своей неземной любовью и штырит её несколько лет так, огонь не утихает совсем в её сердце ... даже была не в курсе куда чего оформлял этот тарасов, скоро выяснится что и на жену бывшую оформил и на ребёнка своего, жалко её конечно...она очень искренняя добрая хорошая девушка...тарасов тоже плохого впечатления не производил, кто-то тут помог ему и спровоцировал его, ибо по нему видно что особым умом он не блещет...мамка наверное ушлая напела в уши, ибо воздействие было на него другого плана ухахах Молодец она что решила развестись, в этом гордость и проявляется не терпеть такое свинское подлое вранье за своей спиной с чем и с кем бы оно связано не было ухаха А вот Паради -страшилка лохушка приняла потасканного своего алкашка- гулену, который предал её и детей, после молодой красотки, которая дала ему пинок под зад ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем