Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бы не оставить меня в покое...

Год назад сын женился, пришел сказал женюсь, у меня на такой случай были отложены деньги, я ему говорю " вот тебе 300 000 руб, специально откладывала тебе на женитьбу, хочешь свадьбу делай, а хочешь так сам решай куда их потратить, " Они выбрали легкую посиделку с друзьями после загса и поехали в путешествие. Хочу сказать , у меня квартира в наследстве от бабушки , они после свадьбы туда и переехали. Ну вроде бы все хорошо живи да радуйся, сама еще в соку , сын пристроен, помогла как могла, но нет не тут то было....через полгода после свадьбы ,пришел опустил голову попросил в долг денег и не малую сумму, спрашиваю случилось что ?, нет мам не переживай я потом тебе объясню и деньги отдам, ну ладно как не помочь, через пару месяцев та же ситуация мам займи и опять сумма не маленькая.. да что такое спрашиваю? вляпался куда? скажи будем решать вместе....нет мам прости, я правда тебе все отдам. Но мне как то не спокойно, вижу же что парень сам не свой, а говорить ничего не хочет, позвонила я его лучшему другу, они с детства вместе думаю может он , что знает, он мне и говорит теть Кать вытаскивайте Егора он в такое дерьмо вляпался, мы уже ничем помочь не можем, а ситуация просто банальна денег молодой жене все мало и мало, работать не хочет, его зарплату может спустить за пару тройку дней потом устраивает истерики кушать то что то надо, пошел вагоны разгружать по ночам, а что там тех денег все равно не хватает.Решила я с ней поговорить, позвонила попросила приехать, приехала, я спрашиваю как у вас дела?, говорю Егор как то мне не нравится серый какой то.. может у вас что случилось? она мне спокойно так заявляет, что мой Егор просто не в состоянии тянуть такую женщину как она.. Я не поняла, а что значит тянуть? вы семья, решать вопросы надо совместно, как то рассчитывать бюджет. Опять ответ, что я пока молода я хочу жить и наслаждаться жизнью, а он пусть работает и эту жизнь мне обеспечивает .Мда подумала я, куда делать та милая девочка которая до свадьбы к нам приходила, опускала стыдливо глаза, стеснялась, была такой кроткой скромной девочкой и тут я вижу совсем другого человека., наглая циничная молодая женщина..В общем прибывают я в тихом шоке, поговорить с сыном? сам себе такую жизнь выбрал. но душа болит так еще пару лет и надорвется, залезет в долги в кредиты .Не понимаю, что за мямля такая, всегда был сильный мальчик, учился, работал, машину себе сам купил в 20 лет, а тут ну тряпка просто...Вот что делать? ждать спокойно пока он действительно или сам поймет что это не жизнь или надорвется так надорвется и его выкинут как ненужную тряпку? Влазить тоже не могу, потом я же могу оказаться виноватой, а душа болит..сердце не на месте...
Просто Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
171
Ирина*
И всё-таки, какой вопрос для Вас важнее, не поняла... То что красной строкой - оставьте меня в покое. Или проблемы сына?
БезешкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
И всё-таки, какой вопрос для Вас важнее, не поняла... То что красной строкой - оставьте меня в покое. Или проблемы сына?
СсылкаПожаловаться
++++
Просто Я
сама не знаю почему такое название придумала, но конечно проблема проблема сына... я как мать не могу не переживать...
Рэм ⓇВ ответ на Просто Я
Просто Я
сама не знаю почему такое название придумала, но конечно проблема проблема сына... я как мать не могу не переживать...
СсылкаПожаловаться
Видимо, этими переживаниями он и выправится. Что хочешь?
amoremio
очень жалко вас. Возможно, что то вы упустили в воспитании сына,если он так регулярно ходит к вам за деньгами на свои нужды
пока не проявите твёрдость характера-так и будете их содержать. именно вы а не сын. он это почётное дело на вас переложил.
Просто ЯВ ответ на amoremio
amoremio
очень жалко вас. Возможно, что то вы упустили в воспитании сына,если он так регулярно ходит к вам за деньгами на свои нужды
пока не проявите твёрдость характера-так и будете их содержать. именно вы а не сын. он это почётное дело на вас переложил.
СсылкаПожаловаться
скажите содержать это как? зарплата у него 80 тыс. квартира не схемная неужели это мало для молодой семьи? я переживаю что им никогда не будет хватать что там не семья.. а просто один живет в свое удовольствие а другой будет всю жизнь тянуть удовольствие другого.. там и 100 и 300 тыс в месяц будет мало.. остается лесть в долги кредиты.. я вот только не могу понять зачем?? меня конечно расстраивает что он тряпка и не может просто сказать .. что есть то на что надо рассчитывать... если не хватает тебе на развлекушки иди работай сама... ну я и правда чужую мне по сути девушку тянуть не должна, конечно я не дам больше денег, меня волнует где он будет брать в очередной раз??
amoremioВ ответ на Просто Я
Просто Я
скажите содержать это как? зарплата у него 80 тыс. квартира не схемная неужели это мало для молодой семьи? я переживаю что им никогда не будет хватать что там не семья.. а просто один живет в свое удовольствие а другой будет всю жизнь тянуть удовольствие другого.. там и 100 и 300 тыс в месяц будет мало.. остается лесть в долги кредиты.. я вот только не могу понять зачем?? меня конечно расстраивает что он тряпка и не может просто сказать .. что есть то на что надо рассчитывать... если не хватает тебе на развлекушки иди работай сама... ну я и правда чужую мне по сути девушку тянуть не должна, конечно я не дам больше денег, меня волнует где он будет брать в очередной раз??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вместо того,чтобы давать ем деньги,так и скажите-дорогой сынок,ты-тряпка! встряхните его как-нибудь,вы же мать-должны знать точки воздействия.
Просто ЯВ ответ на amoremio
amoremio
вот вместо того,чтобы давать ем деньги,так и скажите-дорогой сынок,ты-тряпка! встряхните его как-нибудь,вы же мать-должны знать точки воздействия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теперь то да конечно, я же не знала зачем ему деньги, теперь разговор будет другой, вот только не знаю ждать или сейчас сказать.. а беда может нагрянуть в любой момент...
amoremioВ ответ на Просто Я
Просто Я
теперь то да конечно, я же не знала зачем ему деньги, теперь разговор будет другой, вот только не знаю ждать или сейчас сказать.. а беда может нагрянуть в любой момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не настраивайте себя на негатив. ещё не хватало,чтобы из-за молодой стервы у вас здоровье пострадало.
Просто ЯВ ответ на amoremio
amoremio
не настраивайте себя на негатив. ещё не хватало,чтобы из-за молодой стервы у вас здоровье пострадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не хотелось бы что бы он вляпался куда не надо...это больше всего меня страшит
Alena
Прекращайте давать деньги, и все разрулится само собой.
Просто ЯВ ответ на Alena
Alena
Прекращайте давать деньги, и все разрулится само собой.
СсылкаПожаловаться
прекращу, а он пойдет воровать? понимаете меня больше волнует почему он ведет себя как тряпка а не как мужик...
Просто Я
прекращу, а он пойдет воровать? понимаете меня больше волнует почему он ведет себя как тряпка а не как мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойдет. Что же он, не в своем уме, что ли?
Просто ЯВ ответ на Alena
Alena
Не пойдет. Что же он, не в своем уме, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это меня и волнует, куда его ум подевался..
Просто Я
вот это меня и волнует, куда его ум подевался..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего, со всеми бывает.
Елена
ЛедиФокс
Ваш сын напоролся на классическую стерву, а к таким мужики очень прикипают....поговорить с ним надо - мирно, по человечески...все равно молодуха его бросит, так лучше ему самому этот впрос разрулить, чем остаться с долгами потом, то бишь разводиться с ней ...но если у него любовь инде страсть, то тут незнааааююю, может быть очень сложно
ЛедиФокс
пы сы - ваш заголовок тоже не поняла
Просто ЯВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
пы сы - ваш заголовок тоже не поняла
СсылкаПожаловаться
сама не поняла, наверное просто хотелось мордой в песок и никаких проблем...)
заначка
Ник Валуев
Сынок ещё и олень с ветвистыми рогами и помешище в её компании. На Ваши и его деньги веселятся "сноха" и её ёб....и.
Просто ЯВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Сынок ещё и олень с ветвистыми рогами и помешище в её компании. На Ваши и его деньги веселятся "сноха" и её ёб....и.
СсылкаПожаловаться
не удивлюсь и этому..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Просто Я
Просто Я
не удивлюсь и этому..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, ну ладно она транжира, но как вы можете так заявлять без доказательств. что не удивитесь что она шлюха, только потому, что вам подсказал эту идею какой-то ник на форуме?
Самая Меркантильная
хм, ну ладно она транжира, но как вы можете так заявлять без доказательств. что не удивитесь что она шлюха, только потому, что вам подсказал эту идею какой-то ник на форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что я уже ничего не удивлюсь вот и все.. любящая молодая женщина не может себя вести так как ведет себя она...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Просто Я
Просто Я
потому что я уже ничего не удивлюсь вот и все.. любящая молодая женщина не может себя вести так как ведет себя она...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно, теперь невестка будет во всех грехах виновата, хотя пока что ее можно обвинить только в растрате з/пл мужа. Девочке повезет ,если она от вас свалит, иметь свекровь, которая без доказательств шлюхой называет, это не дай бог каждому. Сначала вы у меня сочувствие вызвали. теперь только отвращение и не более.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем