Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему быть одинокой хорошо

Мне 41. Не замужем. Ни с кем не хочу встречаться и знакомиться тоже. Не знаю почему балдею от такой жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Седьмое небо
И вы отказались бы от достойного человека?Просто такой не встретился.Я тоже сейчас одна,работаю,есть интересы,всегда чем-то занята,но эйфории от одиночества не испытываю.Кругом пары,куда ни сунься.
Не хватает мужского плеча,заботы,ласки,да и элементарно
неуютно чувствуешь себя в некоторых местах без пары.
Седьмое небо
И вы отказались бы от достойного человека?Просто такой не встретился.Я тоже сейчас одна,работаю,есть интересы,всегда чем-то занята,но эйфории от одиночества не испытываю.Кругом пары,куда ни сунься.
Не хватает мужского плеча,заботы,ласки,да и элементарно
неуютно чувствуешь себя в некоторых местах без пары.
СсылкаПожаловаться
Лего бы отказалась от достойного человека, на пары не обращаю внимания, в заботе, ласке не нуждаюсь, везде прекрасно себя чувствую без пары.
Василиса
потому, что живете для себя, никто мозг не клюет, никому ничего не должна.
Наталья
Ну в 61 год такое ещё можно понять,но в 41? Неужели не хочется элементарных крепких мужских объятий, регулярного секса с мужчиной, а не вибратором?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Ну в 61 год такое ещё можно понять,но в 41? Неужели не хочется элементарных крепких мужских объятий, регулярного секса с мужчиной, а не вибратором?
СсылкаПожаловаться
Недавно звонил знакомый. И с ходу стал предлагать свой интимный услуги))). Неужели мужчины кроме своего члена больше ничего предложить не могут? А Вы регулярный секс, а не вибратор... Кстати что это??
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Недавно звонил знакомый. И с ходу стал предлагать свой интимный услуги))). Неужели мужчины кроме своего члена больше ничего предложить не могут? А Вы регулярный секс, а не вибратор... Кстати что это??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это один экземпляр..но Вы же пишете, что вообще ни с кем не хотите встречаться
как молодая здоровая женщина может быть без мужчины, это не есть хорошо,это даже не есть нормально
ChianaВ ответ на Наталья
Наталья
Это один экземпляр..но Вы же пишете, что вообще ни с кем не хотите встречаться
как молодая здоровая женщина может быть без мужчины, это не есть хорошо,это даже не есть нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо и это нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем