Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бытует такое мнение, чтоженщине после 40-ка трудно выйти замуж?

Мне тоже трудно выйти замуж. Нет, недостатка в мужском внимании нет, предложения получаю раз в полгода. Лучше разбираться в людях начала наверное. Или глупо ждать любовь? Стерпится- слюбится? Два раза замужем была. Что-то не действует про стерпится, ещё больше с годами раздражать начинают.

А вы как думаете, милые женщины?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лето)
Согласна с Вами. мужчин много, а вот "мужей" настоящих единицы.
мила мила
индивидуально, плюс наш менталитет зашорканный - ни одна европейка не будет себе мозг парить подобными рассуждениями
Василиса
Замуж в любом возрасте выйти не трудно. Вопрос - за кого и какая польза от этого женщине?!
Ника Валуев
и не думайте про замуж.
Ivolga
смотря для чего замуж выходить...
Вера
так уж и раз в полгода от разных?
АнонимВ ответ на Вера
Вера
так уж и раз в полгода от разных?
СсылкаПожаловаться
Да. Что в этом удивительного?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Что в этом удивительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверно, шикарная женщина)
Beladonna@
тока что бы чьи то яйца по дому болтались? легко, а нафига?
Ирина Шулятьева
Странный вопрос.Все потому,что из 10 мужчин: 3 алкоголика, 3 наркомана, 3 г"олубых".Есть один нормальный, но он женат.
АнонимВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Странный вопрос.Все потому,что из 10 мужчин: 3 алкоголика, 3 наркомана, 3 г"олубых".Есть один нормальный, но он женат.
СсылкаПожаловаться
Или мачо лысые, которым свой артрит с геморроем на старости лет нужно куда-то пристроить

Нет, этот контингент не рассматривается.
Я другое имела ввиду, когда вопрос задавала.
Natali Fomenko
женщине и в 80 не трудно. Трудно курицам домашним обыкновенным.
Дюдюка Барбидоская
просто выбирать тщательнее начинают, придираются и все такое
.
мнение это бытует потому, что её "взамуж" к 40 уже крен заманишь ))
Ангелина
Я думаю, что женщины в этом возрасте четко знают чего хотят. В этом всё и дело.
Дарина
Ну то что не стерпится и не слюбится -- это точно..
А в остальном... Наверное нужно что бы очень повезло , что бы встретить настоящую любовь ближе к 40-ка. Хотя и реально... ( я знаю .... )
Удачи Вам автор и ЛЮБВИ... настоящей.
Кошка в тельняшке
Вопрос на самом деле умный и правильный. Смотря что Вы хотите получить от брака. Вот моя хорошая знакомая вышла замуж почти 10 лет назад. В 43 года. Тоже после двух неудачных браков. Жила несколько лет одна, но цель была выйти замуж. Причем уже с умом подходила к этому вопросу. У нее хорошее образование, высокооплачиваемая работа, квартира в хорошем районе, машина, взрослая дочь, уже полностью самостоятельная. Сама очень красивая, да и характер замечательный. Желающих, скажу прямо, всегда было много. Несколько раз ее спрашивала после очередного отфутболивания очередного приличного кандидата, это чем не угодил? Каждый раз отвечает - "не то". У меня уже два раза были "не то", нафига еще одно "не то"? И вот приглашает меня в ресторан. Вышла замуж. Приятный обаятельный мужчина, с небольшим пузиком. С первой минуты я поняла, что это как раз "то". Просто две половинки, как будто люди прожили 100 лет вместе. Как здесь и был. Ни ссор, ни разногласий. Обычный мужчина. Преподает в техническом ВУЗе, зарабатывает нормально, но меньше. Но руки откуда надо, готовит как бог, отремонтировать может все. Говорит, впервые почувствовала что такой "быть замужем".
Жужа
Непонятно, зачем женщине после 40-ка туда надо.
Name
предложения получаю раз в полгода


в виртуале?

Лучше разбираться в людях начала наверное


вряд ли

Два раза замужем была


это уже ваш диагноз
Бензий
не "трудно", а "зачем"?
Скарлетт Охара
После 35 женщина с мужиками не флиртует , а фильтрует ..
КЖВ
чем больше лет, тем больше свидание похоже на собеседование
я не хочу замуж. нет мужчин.
Тина Вален
а где вы знакомитесь с мужчинами, мне стало интересно?
Василена
Трудно потому что взрослая женщина все недостатки мужчины видит и не видит необходимости с ними мириться.
Ольга Цыганова
А зачем он в таком возрасте вообще тогда нужен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем