Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бывший интересуются моей жизнью

Просто интересно. Прожила с мужем 12 лет. В середине января собрал вещи , прихватив деньжат , но и так по мелочи , сел в нашу машину и укатил жить в другой город с молодой особой. Ну у меня депрессия , психоз развился , короче непонятка . Весна ,как в тумане была . Постарела . Он начал в одноклассники выходить , всякую фигню писать, что плохо , начал выпивать. Нечаянно нажала на видео  он меня увидел и ужаснулся. По переписке жалеть начал. Это было весной. Прошло лето, наступила осень. Я пришла в себя , привела в порядок , да еще в какой , сама себе нравиться стала , прям не на любуюсь. Тут позвонила его дочь , ей 19 лет , попросила чтоб я помогла ей на работу устроиться ,хотела отказать ,но по доброте душевной не смогла. Вчера встретились , она аж ахнула . Начала жаловаться , что отец не помогает все тратит на барышню нынешню, а та работать не хочет , ну или не может , а у него з/п не большая  и он ее зовет к ним жить ,чтоб устроить ее на работу , она не хочет и у нее отвращение "к корове" (не мои слова) и дормаетке , это говорит мне жизнь золушки обеспечена. Ну мы с ней покумекали и сегодня она устроилась ,можно сказать на хорошую работу с моей помощью. Звонит вечером и говорит отец звонил кричал ,что она дура безмозглая , он ей там карьеру хотел сделать.Замечу , что в том городе он работает охранником и это все находиться на территории ДНР откуда родом та девица . Когда узнал ,что я звонила засыпал ребенка вопросам : а не спрашивала ли я про него ? Она ответила НЕТ . Но я и правда ее не спрашивала , мне это было не интересно. Как я выгляжу?  Она сказала "обалденно" . Но и всякую еще там хрень расспрашивал . Вот вопрос уехал с молодой , что за интерес до старухи жены (мы еще правда неразведены)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Саша Петров
была такая муть-в другой раскраске!
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
была такая муть-в другой раскраске!
СсылкаПожаловаться
что за муть? Тоже интересно
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
что за муть? Тоже интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема твоя-муть!
тебе и интересно
мне-пофиккк апсалютны!
Жужа
тебе не все равно?
Наталья
Что же не разведётесь с предателем?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Что же не разведётесь с предателем?
СсылкаПожаловаться
Депрессон был , сейчас занимаюсь разводом ,уже маляву навояла и раздел имущества
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Депрессон был , сейчас занимаюсь разводом ,уже маляву навояла и раздел имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чаво у тя было??
BliumВ ответ на Аноним
Аноним
Депрессон был , сейчас занимаюсь разводом ,уже маляву навояла и раздел имущества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А русский язык Вам не родной?
Саша ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
Что же не разведётесь с предателем?
СсылкаПожаловаться
предателей-к суду..расстрел через повешение
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
предателей-к суду..расстрел через повешение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это простенько , вот четвертовать и остатки стервятникам на корм , а гениталии в спирт и барышне на память .
Дудоленька Обмановна
запасной аэродром - он завсегда должен быть наготове
Дудоленька Обмановна
запасной аэродром - он завсегда должен быть наготове
СсылкаПожаловаться
запасной аэродром ЗАКРЫТ . Он в августе че то пырхать начал , что скоро приедет , типа чтоб я с хлоркой его вымыла , ответ был с моей стороны "использованные презервативы не подбираю"и вообще волчица , шакалу не товарищ
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
запасной аэродром ЗАКРЫТ . Он в августе че то пырхать начал , что скоро приедет , типа чтоб я с хлоркой его вымыла , ответ был с моей стороны "использованные презервативы не подбираю"и вообще волчица , шакалу не товарищ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тепя колбасит депрессоном!!
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
вот тепя колбасит депрессоном!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...Уже норм.....
ми
пелять . по писечке твоей соскучился
Диана
)Тебе застрелиться надо.
АнонимВ ответ на Диана
Диана
)Тебе застрелиться надо.
СсылкаПожаловаться
Тупой совет
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Тупой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канкретный!
кака ты -таков и вопрос..таков-и ответ
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Тупой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойно вести себя надо.Не уподобляться ему.Цирк.Как постүпила бы я.Без скандала.Сома себя зауважала бы.И эта «ситуация» не травмировала бы вообще почти.Это только так кажется что так легче,месть это еще большая отрава.
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Тупой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))Ой извините я не в ту тему написала)))))
Любовь Пяткова
"и дормаетке "
Надо запомнить.
Наталья
Жизнь свою устраивайте потихоньку, он то свою благополучно устроил.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Жизнь свою устраивайте потихоньку, он то свою благополучно устроил.
СсылкаПожаловаться
Так я этим и занимаюсь , мне стало интересно жить .Просто опять начнет наяривать ,фотки наши мне скидывать , что вот какие счастливые были . Я его уже практически забыла , тем более другой орел на горизонте нарисовался .
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Так я этим и занимаюсь , мне стало интересно жить .Просто опять начнет наяривать ,фотки наши мне скидывать , что вот какие счастливые были . Я его уже практически забыла , тем более другой орел на горизонте нарисовался .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно, хорошо что вышли из депрессии, не стоит этого предатель.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вот и правильно, хорошо что вышли из депрессии, не стоит этого предатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С эти я согласна на 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем