Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бывший не хочет чтобы я была счастлива?!

Разошлись год назад, по моей инициативе...обидел сильно, я от него ушла, злился, хоть и сам был виноват...суть вот в чем...сначала злился сильно, не общались, потом вроде стали общаться (по работе пересекаемся часто), цапались иногда, иногда нормально...у него почти сразу появилась другая девушка, вроде все серьёзно...но он начал со мной заигрывать, то схватит в коридоре, то поцелует, я спросила "что ты хочешь от меня?" говорит "ничего", я ему "тогда иди на фиг и не подходи ко мне", разворачиваюсь и ухожу, а он за мной бежит, хватает и целует...при этом он все ещё с этой девушкой...вроде и мириться не сильно хочет и не отпускает...спустя год они расстались и он опять ко мне, я не приняла и он теперь меня постоянно цепляет, подкладывает и оскорбляет иногда...
Чего хочет то?! То целоваться лезет, то обижает. То как ни в чем не бывало, звонит и помощь предлагает, а когда я отказываюсь, то он обижается.
Пожелала ему счастья, а он видимо не ожидал что я буду счастлива без него. Видит что у меня все хорошо и ему от этого плохо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Эйве
в моей жизни такое нереально. я разошлась с человеком значит он мне не то что не друг - он мой враг.
ЛисичкинВ ответ на Эйве
Эйве
в моей жизни такое нереально. я разошлась с человеком значит он мне не то что не друг - он мой враг.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, как можно считать врагом человека, которого вы когда-то любили, причем соглашусь, всякое бывает, но вы сейчас всех бывших всех людей считаете врагами.
ЭйвеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, как можно считать врагом человека, которого вы когда-то любили, причем соглашусь, всякое бывает, но вы сейчас всех бывших всех людей считаете врагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он тушит бычки о твоего ребенка - можно
одуванчикВ ответ на Эйве
Эйве
когда он тушит бычки о твоего ребенка - можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я надеюсь вы потом об него потушили?
ЭйвеВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я надеюсь вы потом об него потушили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за меня все сделали двое бандитов. при чем я - тут не при чем.
одуванчикВ ответ на Эйве
Эйве
за меня все сделали двое бандитов. при чем я - тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убили?
ЭйвеВ ответ на одуванчик
одуванчик
Убили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. наказали.
malumВ ответ на Эйве
Эйве
когда он тушит бычки о твоего ребенка - можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....твоюжеж дивизию.... Вы ему (бывшему) голову надеюсь открутили????
ЭйвеВ ответ на malum
malum
.....твоюжеж дивизию.... Вы ему (бывшему) голову надеюсь открутили????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне моя жизнь и жизнь сына была дорога.
malumВ ответ на Эйве
Эйве
мне моя жизнь и жизнь сына была дорога.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тык я не против! За бычки голову оторвать мало.... хоть и больной....
ЭйвеВ ответ на malum
malum
Тык я не против! За бычки голову оторвать мало.... хоть и больной....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больной был ВТОРОЙ муж
ЭйвеВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, как можно считать врагом человека, которого вы когда-то любили, причем соглашусь, всякое бывает, но вы сейчас всех бывших всех людей считаете врагами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда он шизофрению скрывал до брака - можно
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Эйве
Эйве
когда он шизофрению скрывал до брака - можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да... Вот почему раньше , прежде чем свататься, узнавали про человека все! Сочувствую!
Любовь Лисовская
Да... Вот почему раньше , прежде чем свататься, узнавали про человека все! Сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как узнаешь, если и он и семья СКРЫВАЮТ?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Эйве
Эйве
как узнаешь, если и он и семья СКРЫВАЮТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прибить родителей!
Любовь Лисовская
Прибить родителей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы уже 10 лет в разводе
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Эйве
Эйве
мы уже 10 лет в разводе
СсылкаПожаловаться
История переписки7


anele1901В ответ на Эйве
Эйве
как узнаешь, если и он и семья СКРЫВАЮТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот согласна, зачем такое скрывать? У моей сестры двоюродной так же было. У него скрытая шизофрения была, и она тоже ничего не знала. Сначала все прекрасно было, а потом у него приступ случился, и он чуть не прибил её. Она тут же ребенка в охапку и ушла от него.
ЭйвеВ ответ на anele1901
anele1901
Вот согласна, зачем такое скрывать? У моей сестры двоюродной так же было. У него скрытая шизофрения была, и она тоже ничего не знала. Сначала все прекрасно было, а потом у него приступ случился, и он чуть не прибил её. Она тут же ребенка в охапку и ушла от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как зачем. мальчика надо было спихнуть с родительских ручонок. а когда случился приступ, обвинить жену.
anele1901В ответ на Эйве
Эйве
как зачем. мальчика надо было спихнуть с родительских ручонок. а когда случился приступ, обвинить жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Типа сама довела бедняжку? ))
ЭйвеВ ответ на anele1901
anele1901
Типа сама довела бедняжку? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно. и они делали вид что это у него первый раз и я наверное его довела. а врач мне лечащий рассказал что он с 16 лет на учете. и раз в год примерно лежал. должен был таблеточки все время пить.
anele1901В ответ на Эйве
Эйве
конечно. и они делали вид что это у него первый раз и я наверное его довела. а врач мне лечащий рассказал что он с 16 лет на учете. и раз в год примерно лежал. должен был таблеточки все время пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это все, конечно, ужасно.....
ЭйвеВ ответ на anele1901
anele1901
Да, это все, конечно, ужасно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я его потом как то встретила - он говорит женат и жена беременна. я спросила, сказал ли он ей о своем заболевании ( у нас слава зевсу не было детей) в ответ он сказал Я ЗДОРОВ
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
я его потом как то встретила - он говорит женат и жена беременна. я спросила, сказал ли он ей о своем заболевании ( у нас слава зевсу не было детей) в ответ он сказал Я ЗДОРОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ужас какой-то. За это нужно судить как за сокрытие от партнера что болен ВИЧ
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Ужас какой-то. За это нужно судить как за сокрытие от партнера что болен ВИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки12
люди на столько без совестные....мы судились с ним за квартиру, он на суде заявил, что я знала о его болезни....такая гадость!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем