Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бывший парень так себя ведет?(2)

Первая часть тут: https://lady.mail.ru/forum/topic/pochemu...
(Извините за такие рукописи...)

Кажется, что все. Мы расстались и вроде как в хороших отношениях. Чего же я хочу спустя 3 месяца? Начну из далека:
После нашего расставания мне естественно было плохо. И я не могла на него даже посмотреть, поэтому когда он пытался со мной заговорить, я пыталась убежать. После чего прошло два месяца. Я подумала, что все пережила, и этот человек мне больше никто. Ни парень, ни друг. Но мои одноклассницы стали напоминать о нем. Разговоры в основном были однотипные: 'Он расспрашивал, что ты о нем рассказываешь и сам придумывал о тебе такое г...". Это меня, безусловно, расстроило. Потому что сама я никогда ни единого плохого слова о нем не сказала. Теперь я уже принимаю факт, что все это могли быть простые сплетни. С другой стороны, зная его разговорчивость и фантазию- все возможно. Я поверила во все это и почти возненавидела его. В конце концов я перебесилась и в моей душе настал мир и покой. Пока в один прекрасный день, 3 месяца спустя после расставания, он мне не написал. Это сообщение было очень длинным (что для него не свойственно). В самом начале он пытался оправдаться и сказать, что ничего про меня плохого не говорил. Затем была часть, в которой он описал все, что было якобы сказано из моих уст. А в третьей части он извинялся. Просил прощения за то, что не поддерживал меня в последнее время наших отношений. И сказал, что все еще испытывает ко мне чувства.

Я долго все обдумывала и согласилась поговорить с ним.
Это произошло в школьной поездке с ночёвкой. После нашего разговора легче я себя не почувствовала, даже больше- мне стало больно и что-то внутри начало скрестись. В основном речь шла о том, что наши отношения разрушила моя подруга. И мне стоит перестать с ней общаться. Сошлись на том, что являемся полными дураками. Ведь уже после двух недель расставания мы были готовы все возобновить, только боялись, что отвергнем друг друга. Но теперь уже поздно... Рассказал то, что состоит в новых отношениях со своей бывшей и ему это не нравится (не знаю почему, но я не поверила. Возможно, потому что они расстались 2 года назад.).
В тот же вечер я плакала, сидя у костра, но никому не могла рассказать истинной причины своего горя. Он подошел ко мне, взял меня за руку и повел жалеть. (Я знаю, что он выпил. Но он вел себя адекватно. И говорил правдивые вещи). Я не смогла признаться, что все еще что-то к нему чувствую, поэтому просто стала вешать на него свои проблемы. В конце концов он сам предложил обняться. И делал он это долго, повторял то, что я отличаюсь от других и это хорошо. Затем он довел меня до домика и там...поцеловал... Поцеловал и сказав 'прости', убежал.
На следующий день он вел себя как ни в чем не бывало. На меня он внимания не обращал.

Кстати, во время нашего общения, я рассказала, что один раз была на свидании (дальше этого не зашло). После чего он стал расспрашивать, кто он такой и почему я пошла. Это выглядело очень странно. Еще узнала, что периодически он заходит на мою страницу в соц сети и проверяет мои записи.

Возможно.., нет, так и есть- сейчас мой рассказ звучит через чур по-детски. Все, что меня волнует может вызвать улыбку на лицах других. Но я правда не могу успокоиться:
Прошу вас, подскажите, что он от меня хочет? Зачем написал это слезное сообщение и попросил о разговоре, если он уже встречается с другой (не сомневаюсь, что он сказал это, чтобы позлить меня, но зачем?). В нашей беседе он ясно дал понять, что начинать со мной ничего не собирается. И почему, в конце концов, тогда он поцеловал меня?
Благодарю!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Сэм Фишер
Даешь третью часть!!!
Сэм ФишерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Даешь третью часть!!!
СсылкаПожаловаться
как форсаж 8 НАПРИДУМЫВАЙ

АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
как форсаж 8 НАПРИДУМЫВАЙ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что бюджета не хватает?

АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
что бюджета не хватает?

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте.
В следущую среду мы устраиваем вечеринку. Тогда и 3 часть выйдет
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Не переживайте.
В следущую среду мы устраиваем вечеринку. Тогда и 3 часть выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пффф, долго
ВИШНЯ
очень издалека....
давайти луччи фоточги пазырем....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
очень издалека....
давайти луччи фоточги пазырем....
СсылкаПожаловаться
Яж анонымус
ВИШНЯ В ответ на Аноним
Аноним
Яж анонымус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можна мача тваво...
Кумка КраснаяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
можна мача тваво...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сэм ФишерВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а такая прическа это трендъ?
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че за поц?
Кумка КраснаяВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
че за поц?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кумка Красная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что: похож
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
А что: похож
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Evil Box
Уфф. Не знаю зачем, но я это осилила.
Да нравишься ты ему. Но раз ты ведешь себя как обморок - ни рыба, ни мясо.
Сэм ФишерВ ответ на Evil Box
Evil Box
Уфф. Не знаю зачем, но я это осилила.
Да нравишься ты ему. Но раз ты ведешь себя как обморок - ни рыба, ни мясо.
СсылкаПожаловаться
"обморок" -


спасибо насмеялся
Voda `В ответ на Evil Box
Evil Box
Уфф. Не знаю зачем, но я это осилила.
Да нравишься ты ему. Но раз ты ведешь себя как обморок - ни рыба, ни мясо.
СсылкаПожаловаться
:D
Кумка Красная
Он сам не знает, чего хочет.
♥Камелия♥
В пьяном состоянии человек может повести себя по–всякому. И поэтому не придавайте его действиям и поведению такого огромного значения
Voda `
Больше всего понравилось "взял меня за руку и повел жалеть";)
Bob Maerleay
Нравишься ему, в этом я уверен.
И девушки никакой у него нет. Он тебя позлить хочет. Вы с ним общаетесь в школе?
АнонимВ ответ на Bob Maerleay
Bob Maerleay
Нравишься ему, в этом я уверен.
И девушки никакой у него нет. Он тебя позлить хочет. Вы с ним общаетесь в школе?
СсылкаПожаловаться
Раньше не общались.
Но после его сообщения- да. Он сам постоянно подходит, спрашивает что-то глупое. Его как-будто переклинило.) Я уже говорила, что мы живем напротив): тобишь домой нам по пути, и он доводит меня.
Bob MaerleayВ ответ на Аноним
Аноним
Раньше не общались.
Но после его сообщения- да. Он сам постоянно подходит, спрашивает что-то глупое. Его как-будто переклинило.) Я уже говорила, что мы живем напротив): тобишь домой нам по пути, и он доводит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно нравишься.
Но зачем он тебе сдался такой пздун?
АнонимВ ответ на Bob Maerleay
Bob Maerleay
Тогда точно нравишься.
Но зачем он тебе сдался такой пздун?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вопрос
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем