Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бывший себя так ведет?

Прожила с мужем 17 лет. Жили так себе, постоянно скандалы, упреки ...и временные перемирия...Думалось: буду жить ради детей..И только теперь понимаю, что просто вычеркнула лучшие годы. Почти три года назад развелись, но продолжала жить с детьми в его доме, поскольку идти нам было некуда. И вот недавно снова вышла замуж, собрала самое необходимое и ушла. Раздела имущества не было еще, я предложила ему, что не буду делить ничего нажитого во время брака, чтобы он мне выплатил компенсацию за то, что я делала после развода ремонт в нескольких комнатах и за некоторую мебель, которую я тоже покупала после развода сама. Он послал меня и сказал, что я не получу ничего, выкрал у меня документы (чеки на покупку стройматериалов, договора и чеки на мебель и т.д.). Теперь вот собралась подавать на раздел и первое что я узнала так это то, что он переписал дом на своего сына от первого брака. Поменял замки в доме, что мы теперь даже не можем забрать свои вещи. Я только одного не понимаю, как может мужчина любить одного ребенка и плевать на остальных? Почему он не помнит, что 17 лет я за ним стирала, убирала, готовила ему, выносила за ним де...о когда он 4 месяца лежал на больничной койке не вставая? И как вообще земля таких носит....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталья ПименоваВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Думаю, мстит за то, что бж торчала в его доме после развода.
СсылкаПожаловаться
И, кстати, те покупки, что оплачивали по безналу, можно будет отстоять. Распечатка операций по банковской карте также признаётся судом в качестве доказательства.
Наталья Пименова
И, кстати, те покупки, что оплачивали по безналу, можно будет отстоять. Распечатка операций по банковской карте также признаётся судом в качестве доказательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) буду пробовать всё!
О РВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) буду пробовать всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После развода сестры прошло 2 года 11 месяцев, когда ее бывший подал на нее в суд - на раздел имущества. Она ушла от него с дочкой и машиной (в семье было 2 машины, квартира была родителей мужа,с ремонтом там помогали наши родители). Незадолго до развода супружник сестры взял потребкредит на 1 млн руб. Гарантом по этому кредиту она не была, вопреки его просьбам.
Через год после развода сестры, родители продали бабушкину квартиру, все скинулись и купили квартиру сестре с дочкой рядом с родителями. Так вот этот негодяй стал требовать половину квартиры сестры, мол, куплена на его деньги. Только вот происхождение денег он подтвердить так и не смог... (По счастливой случайности, новую квартиру записали на маму. ) С машинами в суде тоже разобрались - у каждого осталось по машине примерно одинаковой цены. Тогда "мужик" решил повесить на бывшую жену и дочь половину своего кредита.
Суд длился два года. Куча нервов, куча каких-то свидетелей с его стороны, которых сестра даже не знала никогда. Выступление бывшей свекрови, которая пришла рассказать в суд, какая сестра плохая... Куча грязи...
В результате суд затребовал весь список общего имущества (которое кроме машины осталось у бывшего) и вынес решение, что бывший супружник должен выплатить сестре более 1 млн рублей. ) Платит сейчас по 5 тыс в месяц).
Но главное, что отстал... И начал платить алименты ребенку. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем