Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему бывший себя так ведет?

Прожила с мужем 17 лет. Жили так себе, постоянно скандалы, упреки ...и временные перемирия...Думалось: буду жить ради детей..И только теперь понимаю, что просто вычеркнула лучшие годы. Почти три года назад развелись, но продолжала жить с детьми в его доме, поскольку идти нам было некуда. И вот недавно снова вышла замуж, собрала самое необходимое и ушла. Раздела имущества не было еще, я предложила ему, что не буду делить ничего нажитого во время брака, чтобы он мне выплатил компенсацию за то, что я делала после развода ремонт в нескольких комнатах и за некоторую мебель, которую я тоже покупала после развода сама. Он послал меня и сказал, что я не получу ничего, выкрал у меня документы (чеки на покупку стройматериалов, договора и чеки на мебель и т.д.). Теперь вот собралась подавать на раздел и первое что я узнала так это то, что он переписал дом на своего сына от первого брака. Поменял замки в доме, что мы теперь даже не можем забрать свои вещи. Я только одного не понимаю, как может мужчина любить одного ребенка и плевать на остальных? Почему он не помнит, что 17 лет я за ним стирала, убирала, готовила ему, выносила за ним де...о когда он 4 месяца лежал на больничной койке не вставая? И как вообще земля таких носит....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Julia
Он всегда такой был..
Маришка1
Это месть за то что вы ушли от него и теперь живете с другим. Некоторые готовы со штанов выпрыгнуть что бы насолить, особенно если у самих с личной жизнью не ладится.
Милана
носит,носит....и это ваш муж
забейте уже..толко боюсь,еще попьет крови,есть такая порода-скандалисты и скоты,встают в позу собаки на сене
kerby
а не фиг выходить за другого...это правда обидно наверно...когда он - мужик один, а она в возрасте нашла себе кого то....лично я его понимаю
Маша с МедведемВ ответ на kerby
kerby
а не фиг выходить за другого...это правда обидно наверно...когда он - мужик один, а она в возрасте нашла себе кого то....лично я его понимаю
СсылкаПожаловаться
Она после развода вышла замуж
АнонимВ ответ на kerby
kerby
а не фиг выходить за другого...это правда обидно наверно...когда он - мужик один, а она в возрасте нашла себе кого то....лично я его понимаю
СсылкаПожаловаться
Так я и жила сколько было сил, пока он просто не стал нас оттуда выживать: отключать электричество, газ....гнать постоянно...
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и жила сколько было сил, пока он просто не стал нас оттуда выживать: отключать электричество, газ....гнать постоянно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо было все сразу делить или ему детей и выезжать. Теперь то что уж делать. Решил насолить, главное чтоб мать сына не вынула бы всех из этого дома.
Волчица
" И вот недавно снова вышла замуж"... Зачем? Опять на те же грабли?
АнонимВ ответ на Волчица
Волчица
" И вот недавно снова вышла замуж"... Зачем? Опять на те же грабли?
СсылкаПожаловаться
Всегда веришь в лучшее...Вот и о нем не думала. что сможет так поступить..
ВолчицаВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда веришь в лучшее...Вот и о нем не думала. что сможет так поступить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вера, верой, а мозг иногда включать требуется... К сожалению, чувствами не наешься...
Яночка✩
а таких дур как вы как земля носит?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
а таких дур как вы как земля носит?
СсылкаПожаловаться
И почему же я дура???
Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
И почему же я дура???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы даже этого не в состоянии понять тп пздц
муж прав с домом, вы ему жизнь поганили 17 лет и он забирает его в качестве компенсации
логично?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
если вы даже этого не в состоянии понять тп пздц
муж прав с домом, вы ему жизнь поганили 17 лет и он забирает его в качестве компенсации
логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто еще кому поганил...
Лёлька
Если дом - это совместно нажитое имущество, то передача сыну от первого брака - незаконна. Нужно ваше согласие. В суд.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Если дом - это совместно нажитое имущество, то передача сыну от первого брака - незаконна. Нужно ваше согласие. В суд.
СсылкаПожаловаться
Дом был построен до брака, но много делалось в нем и переделывалось во время нашего брака.
Весна
Сначала надо было все документы привести в порядок,а потом уходить,подавать на развод.Чем думала?
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Сначала надо было все документы привести в порядок,а потом уходить,подавать на развод.Чем думала?
СсылкаПожаловаться
Не я подавала на развод...
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Не я подавала на развод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не в один день это все рушиться стало? Где подушка безопасности?Всё было на авось,сама виновата.
Юлия Музычук
Видимо не может простить то что стали с кем-то счастливы... Бывают такие злые мужики... В моменты обиды конечно забываются моменты что Вы для него делали, потому что перед глазами только цель отомстить... Хотя если Вы всю жизнь прожили с ним в "скандалах и упреках", то чего ещё можно было ожидать от такого "хорошего" мужа....
александр жуков
Нормально носит
АнонимВ ответ на александр жуков
александр жуков
Нормально носит
СсылкаПожаловаться
Я вижу, что нормально...
Муся Мусина
Ну если дом его, добрачный, то он имеет право переписать его хоть на фонд дикой природы. Раньше вам надо было думать. Либо нанимайте юристов и судитесь, либо вычеркните его из жизни и забейте, иначе еще годы потратите на никчемного человека.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ну если дом его, добрачный, то он имеет право переписать его хоть на фонд дикой природы. Раньше вам надо было думать. Либо нанимайте юристов и судитесь, либо вычеркните его из жизни и забейте, иначе еще годы потратите на никчемного человека.
СсылкаПожаловаться
Я еще раз поясняю, что в доме делалось много во время нашего брака и лично мной после развода...Я специально собирала чеки после развода, которые он у меня украл...
Sova
носит, и она даже не спотыкаются
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем