Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему часто ребёнок у женщины похож не на его отца, а на её первого мужчину? Это генетиче

Популярна ли в наше время свободная любовь?Наверное многие ответят на этот вопрос положительно и с радостью: «конечно да». Так-то оно так, да не так. Если ваш партнер имеет кроме вас еще с десяток или больше – это хорошо! Или пока не знаете, что кроме вас есть еще кто-то, то все нормально, а как узнаете то может произойти черепная травма у вашего партнера. Конечно некоторые привыкают и чувствуют себя как рыба в воде, даже это для них стимул стать лучше. Постройнеть например и т. д. Грозит ли это чем-то любителям иметь много партнеров и их детям?Итак, что же происходит при потере девственности или даже при поцелуе рот в рот? А ничего особенного, происходит обмен генетики двух партнеров. «Подумаешь» - скажете вы. Не спешите с таким ответом. Что же касается девушек, то первый ваш мужчина и есть ваш настоящий муж. Он на 95 % настоящий отец, всех ваших будущих детей!Почему же первый мужчина и есть отец, на 95 процентов.Ответ и прост и сложен. постараюсь покороче и по доходчивей. Во первых, как я уже писал выше, происходит химическая связь двух генетик или обмен генетиками, но это еще не совсем делает первого мужчину отцом всех детей. Это производит настройку организма на первого партнера почти навсегда. Последующие мужчины кроме болезней разного рода и вида ничего не вносят. Можно -ли стереть старое и изменить на новое напишу в конце статьи. А делает, первого мужчину отцом всех детей, генетический информационный отпечаток, прописываемый во время первой близости на генетике женщины. Действие этого отпечатка проявляется очень сильно и имеет ярко выраженные видимые и невидимые с первого взгляда, последствия.Последствия первой близости.К видимым последствиям можно отнести внешний вид - это цвет кожи, рост, цвет глаз. То есть если первым мужчиной был темнокожий и от него не было детей , то вполне от белого отца может родиться темнокожий ребенок . При этом, все медицинские анализы будут показывать что отец ребенка ваш теперешний светлый мужчина. Плюс к нему будут прибавлены все психические и физические проблемы предыдущих мужчин. Не кажется ли вам, что это очень дорогая цена, за свободный секс и свободную любовь, или ошибки молодости сделанные по "влюбленности"?! Кто хочет еще подробнее узнать об этом явлении во первых, обратитесь к "Славяно Арийским" ведам. У славян этот эффект называется" образ духа и крови", а изучают его" Законы Рита" . Современная наука, занимающаяся выводом чистых пород животных, отлично знает этот эффект. Это " телегония".Вообщем если заниматься беспорядочными связями, то о понятии,развитие человека, можно забыть. Я обещал в конце статьи написать, как можно все изменить. Самостоятельно никак. Единственный человек, который известен мне на сегодня, могущий изменить последствия телегонии - это Николай Левашов. (К сожалению, этот борец за справедливость, погиб 11 июня 2012 года.) Смотрите его "встречи с читателями" и читайте его книги. Смотрите фильм "сущность в круговороте жизни и смерти" - в нём это явление изложено подробнее.
Оксана Крапивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Василиса
Утопия это, не имеющая отношения к правде.
Pasa ivanВ ответ на Василиса
Василиса
Утопия это, не имеющая отношения к правде.
СсылкаПожаловаться
cISTIE PORODI LOSADEI TAK IDELAIUT, ETO NE UTOPIA.
Julia
Тролль.. Больше не о чем поговорить? Учебник биологии вам в помощь.. Ну чего бред переписывать..
***Водомерка***
Кошачьей мочи тебе в горло.
Lbp
Ну про людей не ведаю. Мой сын на папу весьма похож.
А вот про породистых собак говорят, что если сучку "упустили", и она родила от непородистого кобеля, то все последующие пометы даже от заслуженных кобелей породы будут испорчены.
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Ну про людей не ведаю. Мой сын на папу весьма похож.
А вот про породистых собак говорят, что если сучку "упустили", и она родила от непородистого кобеля, то все последующие пометы даже от заслуженных кобелей породы будут испорчены.
СсылкаПожаловаться
Брехня. Это те же понты, что и с людями)))
LbpВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Брехня. Это те же понты, что и с людями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, не брехня.
Сбыча МечтВ ответ на Lbp
Lbp
Увы, не брехня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехня
Ласточка НебеснаяВ ответ на Lbp
Lbp
Ну про людей не ведаю. Мой сын на папу весьма похож.
А вот про породистых собак говорят, что если сучку "упустили", и она родила от непородистого кобеля, то все последующие пометы даже от заслуженных кобелей породы будут испорчены.
СсылкаПожаловаться
брехня)))если сучка изначально была не слишком породистая,с купленной родословной -то такое возможно))но дело о не в том что упустили,а в том что сучка изначально имела ген беспародистости))при всех своих регалиях и внешнему соответствию своей породе,указанной в родословной))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
брехня)))если сучка изначально была не слишком породистая,с купленной родословной -то такое возможно))но дело о не в том что упустили,а в том что сучка изначально имела ген беспародистости))при всех своих регалиях и внешнему соответствию своей породе,указанной в родословной))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иже "заслуженный" кобель был с изъяном))кто ж из заводчиков или владельцев "заслуженных кобелей" в этом признается))
бляха муха
у меня дети похожи на отца
Сашенька
У меня такое чувство, что большая часть людей прогуливала в школе биологию. Да и большинство других уроков.
София В ответ на Сашенька
Сашенька
У меня такое чувство, что большая часть людей прогуливала в школе биологию. Да и большинство других уроков.
СсылкаПожаловаться
++++
Ирина Теплова
потому что муж похож на первого )) Как влюбилась в один типаж - блондина с голубыми глазами, или в брюнета с зелеными, - так и не стала от стандарта отходить ))
snamama
Чый бы бычок нэ скакав - тэлятко нашэ будэ! Статья полный бред. А если дети похожи на маму? как такой феномен объяснить с точки зрения телегонии?
Olga
слышала такое по телевизору в док . передаче.насколько это правда незнаю
Сбыча МечтВ ответ на Olga
Olga
слышала такое по телевизору в док . передаче.насколько это правда незнаю
СсылкаПожаловаться
Я даже знаю что это за передача)) На нее ведутся только особо ограниченные)))
Iron ButterflyВ ответ на Olga
Olga
слышала такое по телевизору в док . передаче.насколько это правда незнаю
СсылкаПожаловаться
Угу. По РЕН ТВ,наверное. Слушайте дальше,там и про зеленых человечков,и про летающие тарелки,и про всякую фигню...
Irina
иногда мне кажется, что евгеника все нужна... мы бы ген тупости убрали навсегда... мракобесие какое-то.
Дмитрий Котов
Фейеричный бред. Славян ещё припутали. Женщина не мыло, не смыливается!
AlexeyВоронов
воот это бред да же дочитать не смог
Ласточка Небесная
б...это потому что многим мужикам легче поверить вот в такую чухню, нежели признать что он рогат)))
поверьте,евгенику придумали женщины))для вот таких вот мужчин))
я бы посмотрела на ДНК тест двух светлокожих родителей,например финнов(при условии что в роду не было негров,а негороидный ген достаточно сильный,его и через несколько поколений не вытравишь и человека с примесью негроидной крови видно сразу)у которых родился ребенок негр,а ДНК тест показал,что они оба родители))))
Ласточка Небесная
б...это потому что многим мужикам легче поверить вот в такую чухню, нежели признать что он рогат)))
поверьте,евгенику придумали женщины))для вот таких вот мужчин))
я бы посмотрела на ДНК тест двух светлокожих родителей,например финнов(при условии что в роду не было негров,а негороидный ген достаточно сильный,его и через несколько поколений не вытравишь и человека с примесью негроидной крови видно сразу)у которых родился ребенок негр,а ДНК тест показал,что они оба родители))))
СсылкаПожаловаться
Этот бред называется телегония. Придуман ДО появления генетики, ещё в конце 19 века. Опровергнут наукой. Но некоторым неудачливым самцам удобно вытаскивать этот скелет из шкафа истории. Понимаете, почему.
Ал
Женщина при любом количестве любовников в дамках, бедные мужчины, гы-гы...
Приветик, пукни в пакетик
Ага=) А еще я в интернете читала, что можно похудеть на 20 кг и накачать мышцы за неделю без диет и физических нагрузок!!! А еще по РЕН-ТВ смотрела, что под землей живут люди-рептилии!!! А мы живем и не знаем!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем