Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему чужая жена слаще...

В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий — ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:— Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.Господь тесто им дал и молвил:— Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая… А я вдохну в них жизнь.После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:— Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.Все так и сделали.А потом прогневался Господь:— Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?Все молчали.Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще… Потому что она съела лишний кусок сахара.И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам…
luminianta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
724
Сергей Батрульян
Подвох в том, что мы (люди-человеки) не всегда ведаем, что творим, но всегда хотим владеть (управлять) и настоящим и будущим. Ан, нету конфетки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самая сладкая-любимая женщина!
helena271179@mail.ruВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Похоже он хочет ту, что досталась именно ему, ведь он знает, что другие то не лучше её;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильный ответ))
ercan kotan kıranВ ответ на Людмила Жандарова
Людмила Жандарова
Похоже он хочет ту, что досталась именно ему, ведь он знает, что другие то не лучше её;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Bence hiç bir fark yok sadece piskolojik
Людмила Жандарова
Похоже он хочет ту, что досталась именно ему, ведь он знает, что другие то не лучше её;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вид все разные,а вкус у всех один....сахарный!
Тамара БорисоваВ ответ на blesk
blesk
И этот один не хочет ни одну из женщин )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Еще раз доказала притча что мужчин не меньше чем женщин но настоящего из 100% ВСЕГО 20% остальные 20%-алкоголики 20%-пьяницы 20%-импатенты 20% - дети
Тамара Борисова
Еще раз доказала притча что мужчин не меньше чем женщин но настоящего из 100% ВСЕГО 20% остальные 20%-алкоголики 20%-пьяницы 20%-импатенты 20% - дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
андрей емельяновВ ответ на blesk
blesk
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абалдеть я думаю вы все правы особено кагда засматриваемся на чужих жен где не будь на вечеринки и сверлишь её .а женщины сверлят чужих мужей чужей ведь слаше нам кажется всем. тут я прочёл в нашу сторну не очень мудрое. мужик работает на работе после работы . ну и приходит домой и в третью идёт. грех жаловатся умная мертвому под..... .
андрей емельянов
абалдеть я думаю вы все правы особено кагда засматриваемся на чужих жен где не будь на вечеринки и сверлишь её .а женщины сверлят чужих мужей чужей ведь слаше нам кажется всем. тут я прочёл в нашу сторну не очень мудрое. мужик работает на работе после работы . ну и приходит домой и в третью идёт. грех жаловатся умная мертвому под..... .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чей-та ничего не поняла, извините.
андрей емельяновВ ответ на blesk
blesk
чей-та ничего не поняла, извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините вычитал и написал и отправил вам . я не волшебник но только учусь и по ошибки отправил не туда. вследущий раз буду внемателен.
Snow LeopardВ ответ на blesk
blesk
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет просто есть 20% дураков, которых легко захомутать, а с остальными все сложнее
bleskВ ответ на Snow Leopard
Snow Leopard
Нет просто есть 20% дураков, которых легко захомутать, а с остальными все сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а остальные не хотят хомутаться, пусть голову не морочат )
ИСЛОМБЕК КучкаровВ ответ на Snow Leopard
Snow Leopard
Нет просто есть 20% дураков, которых легко захомутать, а с остальными все сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужикам чужая женщина кажется девственница,,,
Тамара Борисова
Еще раз доказала притча что мужчин не меньше чем женщин но настоящего из 100% ВСЕГО 20% остальные 20%-алкоголики 20%-пьяницы 20%-импатенты 20% - дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголики и пьяницы не одно и тоже?
петрова светланаВ ответ на Dozorniy
Dozorniy
Алкоголики и пьяницы не одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть разница, но легко поправимая в худшую стадию
Геннадий АртемьевВ ответ на петрова светлана
петрова светлана
Есть разница, но легко поправимая в худшую стадию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все мы любим одних а выходим за муж и женимся совсем на других!!!
петрова светланаВ ответ на Геннадий Артемьев
Геннадий Артемьев
Все мы любим одних а выходим за муж и женимся совсем на других!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть разница, но легко поправимая в худшую стадию-это про алкоголизм и пьянство комментарий.
Все мы любим одних а выходим за муж и женимся совсем на других!!!-к чему такие заморочки? не женитесь вовсе-это и проще и честнее!!! Живите в свое удовольствие, раз не можете найти женщину и для жизни и для любви! Не надо делать несчастными тех, с кем живете!
Геннадий Артемьев
Все мы любим одних а выходим за муж и женимся совсем на других!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с головой потому что дружить надо )) чтоб любить и замуж (жениться) совпадало.
владимир маркеловВ ответ на Тамара Борисова
Тамара Борисова
Еще раз доказала притча что мужчин не меньше чем женщин но настоящего из 100% ВСЕГО 20% остальные 20%-алкоголики 20%-пьяницы 20%-импатенты 20% - дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкашей и импотентов вы женщины сами в процессе жизни де:)
Тамара БорисоваВ ответ на владимир маркелов
владимир маркелов
Алкашей и импотентов вы женщины сами в процессе жизни де:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может есть разница между алкоголиком и пьяницей но боль причиненная одна. Хочу Владимира спросить как это мы делаем из хороших мужчин алкашей и алкоголиков? Извините на эту тему можно долго беседовать. Одно с уверенностью могу написать каждый выбирает по себе. Если я не пью не курю естественно я с таким не буду жить лучше одна. Либо мужчина не устраивает женщина найди по себе если семья останься друзьями общайся с детьми а живи с той к которой хочется не расставаться.
владимир маркеловВ ответ на Тамара Борисова
Тамара Борисова
Может есть разница между алкоголиком и пьяницей но боль причиненная одна. Хочу Владимира спросить как это мы делаем из хороших мужчин алкашей и алкоголиков? Извините на эту тему можно долго беседовать. Одно с уверенностью могу написать каждый выбирает по себе. Если я не пью не курю естественно я с таким не буду жить лучше одна. Либо мужчина не устраивает женщина найди по себе если семья останься друзьями общайся с детьми а живи с той к которой хочется не расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тамара !Не надо после свадьбы превращаться в мужиков.При хорошей жене из мужа можно слепить что хочешь. А вы забываете про это.Все взваливаете на свои плечи.И мужчины превращаются в сожителей.:)
Вадим МеджитовВ ответ на владимир маркелов
владимир маркелов
Тамара !Не надо после свадьбы превращаться в мужиков.При хорошей жене из мужа можно слепить что хочешь. А вы забываете про это.Все взваливаете на свои плечи.И мужчины превращаются в сожителей.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир,что за порода мужиков,если смотрит как женщина превращается в мужика,если живешь нормальной жизнью с женщиной,если конечно чувство уважения любви,короче должен помнить он голова,а не диванный клоп,уважай свою женщину!!!
Вадим Меджитов
Владимир,что за порода мужиков,если смотрит как женщина превращается в мужика,если живешь нормальной жизнью с женщиной,если конечно чувство уважения любви,короче должен помнить он голова,а не диванный клоп,уважай свою женщину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы - тот самый редкостный мужчина:up:
Вадим МеджитовВ ответ на Only one
Only one
вы - тот самый редкостный мужчина:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Only one спасибо конечно,просто я без тараканов в голове,чего и остальным желаю,надеюсь у васOnly one нормальный мужчина.
Snow LeopardВ ответ на Only one
Only one
вы - тот самый редкостный мужчина:up:
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По одной красивой фразе вы женщины готовы судить кто какой человек, а по тому какую машину он взял в кредит вы судите о его доходе, и так далее - вот поэтому и не можете найти ничего. И нечего жаловаться)))
Светлана ПолукароваВ ответ на Вадим Меджитов
Вадим Меджитов
Владимир,что за порода мужиков,если смотрит как женщина превращается в мужика,если живешь нормальной жизнью с женщиной,если конечно чувство уважения любви,короче должен помнить он голова,а не диванный клоп,уважай свою женщину!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем