Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему демография в просадке.

Женщины мужчин хают. Мужчины женщин начинают игнорить. Сняв бигуди женщины едут в Хургадинск. Мужчины считают: мне тоже все позволено. Начинают на работе и в сетях заигрывать. Итог: развод.
Сергей Диордиев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Creatura Del Cuore
может присядка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или насадка...
Creatura Del CuoreВ ответ на виола
виола
или насадка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....или да ))))
лапушок %%%
Мужчины женщин хают.женщины мужчин начинают игнорить
Маша с Медведем
Прямо денно и нощно о демографии думаете, а других проблем нет, только это беспокоит?
лапушок %%%В ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Прямо денно и нощно о демографии думаете, а других проблем нет, только это беспокоит?
СсылкаПожаловаться
Как бы прокормить весь свой подряд в яйцах)
Маша с МедведемВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Как бы прокормить весь свой подряд в яйцах)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса
сейчас с кем то зацеплюсь, не нужно их хаить
****
Совершенно верно,потому что этот форум в открытом доступе ,на главной странице Маил Ру,его читают 20000 миллионов мужчин разных возрастов,каждый день причём!!
Ну а что ещё можно ждать от мужчин,которые после прочтения нескольких тем понимают,что их обманом заманили в загс что бы использовать как самцов -производителей,что бы отобрать все их сбережения ,а после что бы до конца жизни доить их как дойную корову,и они понимают,что сколько бы они не зарабатывали,чего бы они не делали для своих любимых женщин-всё равно в итоге они в их глазах буду всегда казлами,нищебродами,туниядцами и так далее ..
Вот поэтому мужчины и начинают подрывную деятельность в брачном союзе,что бы малой кровью поскорей разрушить это недоразумение,и приобрести Свободу,которую в один мрачный для них день потеря....А те мужчины,которые ещё не попали в эту западню,не торопятся сами себе намылить верёвку или наточить топор..
И всё таки форум приносит огромную пользу!! Огромный Респект его создателям!))
NikaВ ответ на ****
****
Совершенно верно,потому что этот форум в открытом доступе ,на главной странице Маил Ру,его читают 20000 миллионов мужчин разных возрастов,каждый день причём!!
Ну а что ещё можно ждать от мужчин,которые после прочтения нескольких тем понимают,что их обманом заманили в загс что бы использовать как самцов -производителей,что бы отобрать все их сбережения ,а после что бы до конца жизни доить их как дойную корову,и они понимают,что сколько бы они не зарабатывали,чего бы они не делали для своих любимых женщин-всё равно в итоге они в их глазах буду всегда казлами,нищебродами,туниядцами и так далее ..
Вот поэтому мужчины и начинают подрывную деятельность в брачном союзе,что бы малой кровью поскорей разрушить это недоразумение,и приобрести Свободу,которую в один мрачный для них день потеря....А те мужчины,которые ещё не попали в эту западню,не торопятся сами себе намылить верёвку или наточить топор..
И всё таки форум приносит огромную пользу!! Огромный Респект его создателям!))
СсылкаПожаловаться
Слушайте ну хватит тут ныть и врать. Никто никого насильно в ЗАГС не тянет. Если пойти ваши мужские форумы почитать, то всем женщинам от вас вообще шарахаться надо. Потому, что там все больные на голову))). Есть мужчины , которым жениться и размножаться нельзя. Вот они и идут в ваши ряды. Естественный отбор их бракует. У остальных мужчин в личной жизни всё нормально. Они женились , женятся и дальше будут жениться, как бы истерично антибабисты не завывали тут. У всех бывают проблемы в жизни и у Ж и у М. Те кому надо их решают. Те кто не может \не хочет любят здесь ныть и сопли распускать.
люВ ответ на Nika
Nika
Слушайте ну хватит тут ныть и врать. Никто никого насильно в ЗАГС не тянет. Если пойти ваши мужские форумы почитать, то всем женщинам от вас вообще шарахаться надо. Потому, что там все больные на голову))). Есть мужчины , которым жениться и размножаться нельзя. Вот они и идут в ваши ряды. Естественный отбор их бракует. У остальных мужчин в личной жизни всё нормально. Они женились , женятся и дальше будут жениться, как бы истерично антибабисты не завывали тут. У всех бывают проблемы в жизни и у Ж и у М. Те кому надо их решают. Те кто не может \не хочет любят здесь ныть и сопли распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в койку тянут насильно женщин
NikaВ ответ на лю
лю
Это в койку тянут насильно женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но обвинят - то женщин.
люВ ответ на Nika
Nika
Но обвинят - то женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но они тянут в койку почти каждый день и на каждом шагу, пока женщина привлекательна. А их в загс дай бог раза три за всю жизнь. Нахалы бессовестные
люВ ответ на Nika
Nika
Слушайте ну хватит тут ныть и врать. Никто никого насильно в ЗАГС не тянет. Если пойти ваши мужские форумы почитать, то всем женщинам от вас вообще шарахаться надо. Потому, что там все больные на голову))). Есть мужчины , которым жениться и размножаться нельзя. Вот они и идут в ваши ряды. Естественный отбор их бракует. У остальных мужчин в личной жизни всё нормально. Они женились , женятся и дальше будут жениться, как бы истерично антибабисты не завывали тут. У всех бывают проблемы в жизни и у Ж и у М. Те кому надо их решают. Те кто не может \не хочет любят здесь ныть и сопли распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


****В ответ на Nika
Nika
Слушайте ну хватит тут ныть и врать. Никто никого насильно в ЗАГС не тянет. Если пойти ваши мужские форумы почитать, то всем женщинам от вас вообще шарахаться надо. Потому, что там все больные на голову))). Есть мужчины , которым жениться и размножаться нельзя. Вот они и идут в ваши ряды. Естественный отбор их бракует. У остальных мужчин в личной жизни всё нормально. Они женились , женятся и дальше будут жениться, как бы истерично антибабисты не завывали тут. У всех бывают проблемы в жизни и у Ж и у М. Те кому надо их решают. Те кто не может \не хочет любят здесь ныть и сопли распускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то я написал правду ,про то,что этот форум находится в открытом доступе на Главной странице Маил Ру.
Правильно?
После я написал,что его читаю очень много мужчин,а некоторые даже не просто читают а даже что то здесь пишут..
Правильно????
Ну и не понятно где вы увидели какое то нытьё,если вы всё, что я написал- сразу обозвали враньём ??? Купите себе очки или позовите к монитору своих родителей,они лучше вас умеют читать,это однозначно)))
NikaВ ответ на ****
****
Вообще то я написал правду ,про то,что этот форум находится в открытом доступе на Главной странице Маил Ру.
Правильно?
После я написал,что его читаю очень много мужчин,а некоторые даже не просто читают а даже что то здесь пишут..
Правильно????
Ну и не понятно где вы увидели какое то нытьё,если вы всё, что я написал- сразу обозвали враньём ??? Купите себе очки или позовите к монитору своих родителей,они лучше вас умеют читать,это однозначно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мне нравится такие как вы пейсатели.
Сначала вы всех женщин обкакали , а потом нас же и обвинить пытаетесь, что мы вас не так поняли. Ну такая бездарная манипуляция .Я прекрасно умею читать. Очки мне не нужны.Нытьё и обвинения и оскорбления я увидела в вашем комментарии. И не только я . Написали вы бред, который является правдой лично для вас. Нужно ещё что то разъяснить ?
****В ответ на Nika
Nika
Как мне нравится такие как вы пейсатели.
Сначала вы всех женщин обкакали , а потом нас же и обвинить пытаетесь, что мы вас не так поняли. Ну такая бездарная манипуляция .Я прекрасно умею читать. Очки мне не нужны.Нытьё и обвинения и оскорбления я увидела в вашем комментарии. И не только я . Написали вы бред, который является правдой лично для вас. Нужно ещё что то разъяснить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вы мне опять предъявляете????
Да не успели высохнукть чернила,которыми я написал коммент выше, а уже появилась новая тема
https://lady.mail.ru/forum/topic/ljubovn...
Идите читайте,а то опять скажете что я вру по поводу того,что здесь обсуждают мужчин,и просят совет что делать с этими казлами,любовниками и так далее))))
Ну и??? Читать разучились или мозги высохли?
люВ ответ на ****
****
Совершенно верно,потому что этот форум в открытом доступе ,на главной странице Маил Ру,его читают 20000 миллионов мужчин разных возрастов,каждый день причём!!
Ну а что ещё можно ждать от мужчин,которые после прочтения нескольких тем понимают,что их обманом заманили в загс что бы использовать как самцов -производителей,что бы отобрать все их сбережения ,а после что бы до конца жизни доить их как дойную корову,и они понимают,что сколько бы они не зарабатывали,чего бы они не делали для своих любимых женщин-всё равно в итоге они в их глазах буду всегда казлами,нищебродами,туниядцами и так далее ..
Вот поэтому мужчины и начинают подрывную деятельность в брачном союзе,что бы малой кровью поскорей разрушить это недоразумение,и приобрести Свободу,которую в один мрачный для них день потеря....А те мужчины,которые ещё не попали в эту западню,не торопятся сами себе намылить верёвку или наточить топор..
И всё таки форум приносит огромную пользу!! Огромный Респект его создателям!))
СсылкаПожаловаться
Какая нелепая мысль. Разводись без проблем. Зачем кому-то мешать жить? Это грех
NikaВ ответ на лю
лю
Какая нелепая мысль. Разводись без проблем. Зачем кому-то мешать жить? Это грех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому он нужен. Для того чтобы развестись ,надо сначала найти дуру, которая бы согласилась замуж за него выйти
люВ ответ на Nika
Nika
А кому он нужен. Для того чтобы развестись ,надо сначала найти дуру, которая бы согласилась замуж за него выйти
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Слава богу, 21 век и дураков нет
Любовь Пяткова
Ужскакой.
Сергей ДиордиевВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ужскакой.
СсылкаПожаловаться
Ясам в ужасе
Мари Фарт
Совсем оборзели
Светлана Смирнова
Ну в Турцию едут не изменять, а за мужским вниманием. Флирт еще не адюльтер. А у нас мужчины больше алкоголь любят и часто с ним изменяют жене.
Елена Узун
А сколько детей Сергей диордрев воспитывает своими усилиями? С женщиной, которая хочет жить вместе с ним.

Это - показатель релевантности ваших мнений на счёт демографии. Каждый ребёнок, которого вы воспитывает в таких, нормальных условиях, даёт 25℅ вашим мнениям и оценкам в сфере воспроизводства.
лапушок %%%В ответ на Елена Узун
Елена Узун
А сколько детей Сергей диордрев воспитывает своими усилиями? С женщиной, которая хочет жить вместе с ним.

Это - показатель релевантности ваших мнений на счёт демографии. Каждый ребёнок, которого вы воспитывает в таких, нормальных условиях, даёт 25℅ вашим мнениям и оценкам в сфере воспроизводства.
СсылкаПожаловаться
Нуль )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем