Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему детей дочерей любят больше, чем детей сыновей.

Я вот такая свекровь, которая внучку от дочери любит больше, чем дочь сына. Причина? Пожалуйста! Общаться с внучкой от сына очень трудно, потому что её мама все время находит причины делать мне бесконечные замечания. По ее словам, я все делаю неправильно и вообще не умею обращаться с детьми.И , конечно, приводится пример ее мамы, которая по определению идеальна во всем. Я несколько раз выслушала нравоучения невестки и послала ее в сад.Я не девочка для битья,пусть сама занимается со своим ребенком. С внучкой от дочери я очень близка, мы почти все время рядом с моей ласточкой и дочка считает меня замечательной бабушкой. Сын вначале пытался возмущаться моим отстранением от его дочери, но я доказала ему, что в таких условиях общение не очень результативно.И сын со мной согласился, особенно когда я прокрутила ему нашу милую беседу с его женой, которую я специально записала на диктофон.Так что все объяснимо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
473
Комментарий удален.Почему?
Как ТузВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
эта про невесток!!!
Комментарий удален.Почему?
потому что женщины, создающие эти темы, ничем больше не интересуются, кроме своей кухни
ПроСТО Я
Вы еще и записываете ? Ох тыж.....
AlyaВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Вы еще и записываете ? Ох тыж.....
СсылкаПожаловаться
Все надо записывать, конспектировать, мало ли что..;)
Аноним
А чтобы не обвинили в том, что я наговариваю из вредности на невестку.
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
А чтобы не обвинили в том, что я наговариваю из вредности на невестку.
СсылкаПожаловаться
А полюбить того, кого ваш сын любит - никак????
АнонимВ ответ на Alya
Alya
А полюбить того, кого ваш сын любит - никак????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже извращение любить невестку, как должен её любить муж.
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже извращение любить невестку, как должен её любить муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего никто не кому не должен, но женив сына, вы все же приобрели новую дочь в лице невестки. Вы мне не рассказывайте я сама свекровь.
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Ничего никто не кому не должен, но женив сына, вы все же приобрели новую дочь в лице невестки. Вы мне не рассказывайте я сама свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чур меня от такой дочери.
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Чур меня от такой дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, дело хозяйское... А я самая лучшая свекровь!
RVВ ответ на Alya
Alya
Ну, дело хозяйское... А я самая лучшая свекровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что Ваша невестка не хуже Вас, поэтому и Вы хорошая свекровь. А вот если бы Вас держали на расстоянии, то еще не факт. Вам просто повезло, впрочем как и мне.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
Чур меня от такой дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а просто взять к себе внучку не получится в гости? Я вот тоже не очень люблю , что свекровь моих детей есть помногу заставляет и дает им конфеты. А ей во мне не нравится, что я не особо стараюсь детей кормить и не заставляю есть. Но тем не менее она очень любит внучек. Они у нее были первыми внуками, сейчас от дочки еще двое. Ну и мы просто девчонок на лето бабушке отвозим и все. Они потом несколько толще приезжают.
АнонимВ ответ на Women
Women
а просто взять к себе внучку не получится в гости? Я вот тоже не очень люблю , что свекровь моих детей есть помногу заставляет и дает им конфеты. А ей во мне не нравится, что я не особо стараюсь детей кормить и не заставляю есть. Но тем не менее она очень любит внучек. Они у нее были первыми внуками, сейчас от дочки еще двое. Ну и мы просто девчонок на лето бабушке отвозим и все. Они потом несколько толще приезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем нервировать маму внучки?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Women
Women
а просто взять к себе внучку не получится в гости? Я вот тоже не очень люблю , что свекровь моих детей есть помногу заставляет и дает им конфеты. А ей во мне не нравится, что я не особо стараюсь детей кормить и не заставляю есть. Но тем не менее она очень любит внучек. Они у нее были первыми внуками, сейчас от дочки еще двое. Ну и мы просто девчонок на лето бабушке отвозим и все. Они потом несколько толще приезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот, мои сваты тоже все разрешают - все на столе, детям 5 и 3 года, им разрешено что хошь хомячить, есть кило конфет? дадут!
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Чур меня от такой дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, зять то он милее....
НикитишнаВ ответ на Катрин
Катрин
Ну да, зять то он милее....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага..а как что сделать и поишачить-то это сразу сына припрягут -стопудово
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
ага..а как что сделать и поишачить-то это сразу сына припрягут -стопудово
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте я расскажу Вам страшные вещи. Наш сын очень любит и нас с мужем и сестру и даже племянницу. Он часто проводит время в семье своей сестры и даже помогает ей.
iraВ ответ на Аноним
Аноним
Чур меня от такой дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чур вашу невестку от такой свекрови
Воронина СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А чтобы не обвинили в том, что я наговариваю из вредности на невестку.
СсылкаПожаловаться
Вы правы! Я в жизни очень часто наблюдаю похожую ситуацию!
Ольга НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
А чтобы не обвинили в том, что я наговариваю из вредности на невестку.
СсылкаПожаловаться
Вы тогда встречи на видео снимайте, а то нвдруг евестка Вас молча лупить начнёт.
Ольга Никифорова
Вы тогда встречи на видео снимайте, а то нвдруг евестка Вас молча лупить начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь наедине больше с ней не встречаться в принципе.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ваша ситуация!
АнонимВ ответ на ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ваша ситуация!
СсылкаПожаловаться
Сто лет никаких советов никому не даю.
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
ваша ситуация!
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем