Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему детей на лето из города никуда не увозят?

Вот уже середина июня,а детей во дворах от мала до велика не уменьшается. Галдят с утра до 12 ночи под окнами,это те с 7-до 12 лет примерно. Многие гуляют без родителей до 11-12 ночи. А те,кто младше-3-5 лет с мамашками,но тоже до 23 часов стабильно. Меня поражает,неужели хоть на выходные нельзя с ребенком на дачу поехать? Есть ведь дедушки и бабушки,можно родных на море на месяц отправить,для более взрослых есть детские лагеря. Или лучше ,чтобы ваш ребенок до 12 ночи гулял вместе с вами летом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
Ида РубинштейнВ ответ на Таня Берестовская
Таня Берестовская
Круто мыслите, только жизнь ,такая интересная штука , эти детки ,из многодетных семей ( где адекватные родители) ,становятся полноправными членами общества, с нормальной мотивацией , состраданием и уважением к Родителям и другим , а выверенные тестами на овуляцию , выбранные из кучи абортов, единственные детки , залюбленные ,вернее забалованные и зажравшиеся - становятся дегенератоми, клопами ,сосущими свох родителей и других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типичный стереотип советских времён ,к тому же абсолютно не подкреплён фактами. Далеко не всегда единственные дети,непременно из "кучи абортов";)) становятся дегенератАми,и ,соответственно, многодетные полезными членами общества.
Зайка в кедахВ ответ на Ида Рубинштейн
Ида Рубинштейн
В вымышленном мире живут люди,надеющиеся на авось. Плодят детей,витая в облаках и желая как-нибудь обойтись пресловутой ложкой супа и ношенными вещами,принятыми в "дар". А потом оказывается,что воспитание ребенка это огромная ответственность,в том числе и материальная ,и тут безголовый родитель начинает винить всех и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если так мыслить,то человечество скоро вымрет, как мамонты. потому как, такие как вы проживут свою жизнь впустую. а когда опомняться,уже возраст не позволит родить.
Ида РубинштейнВ ответ на Зайка в кедах
Зайка в кедах
если так мыслить,то человечество скоро вымрет, как мамонты. потому как, такие как вы проживут свою жизнь впустую. а когда опомняться,уже возраст не позволит родить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы плодитесь для галочки человечеству,мои вам соболезнования,потому что это и есть жизнь впустую.
Зайка в кедахВ ответ на Ида Рубинштейн
Ида Рубинштейн
Если вы плодитесь для галочки человечеству,мои вам соболезнования,потому что это и есть жизнь впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня один ребенок,а не 10. вот те действительно для галочки и чтоб государство содержало.
Ида РубинштейнВ ответ на Зайка в кедах
Зайка в кедах
у меня один ребенок,а не 10. вот те действительно для галочки и чтоб государство содержало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А количество,мадам,тут не играет решающей роли. И у меня один,но только я вырастила свободного человека,а такие как вы рожают чтоб другие не судачили,что впустую прожили,и воспитаете такого же оглядывающегося на общественное мнение и плодящегося для галочки,ой,простите,человечеству.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Если в месяц по 3 тыс откладывать,то за 10 мес хватит денег,чтобы ребенка на море в лагерь отвезти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем вы чужие деньги считаете?
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
Если в месяц по 3 тыс откладывать,то за 10 мес хватит денег,чтобы ребенка на море в лагерь отвезти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в какой лагерь ребенка отправите за 30, да еще на море?
у нас в Иркутске приличный детский лагерь с 40 тысяч начинается за 18 дней.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Вы в какой лагерь ребенка отправите за 30, да еще на море?
у нас в Иркутске приличный детский лагерь с 40 тысяч начинается за 18 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Азовском море вам дешевле выдет
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
На Азовском море вам дешевле выдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из Иркутска в Азов дешевле. Ну-ну))
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Из Иркутска в Азов дешевле. Ну-ну))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я пишу не про Иркутск. Про ваш город ничего не знаю. Сама живу в Подмосковье и куча детей в городе, мне это не понятно, если детский билет плацкарт до Анапы стоит 1700 руб. Детский билет до 17 лет через сайт РЖД
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Я пишу не про Иркутск. Про ваш город ничего не знаю. Сама живу в Подмосковье и куча детей в городе, мне это не понятно, если детский билет плацкарт до Анапы стоит 1700 руб. Детский билет до 17 лет через сайт РЖД
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, все очень дорого. Сейчас кризис.о каком море может идти речь? Вы видели стоимость путевок в хорошие лагеря на наш юг? А, потом, ребенка за тысячу км отправлять одного ? Я бы не рискнула. Тем более плацкартом.
Аноним
Я пишу не про Иркутск. Про ваш город ничего не знаю. Сама живу в Подмосковье и куча детей в городе, мне это не понятно, если детский билет плацкарт до Анапы стоит 1700 руб. Детский билет до 17 лет через сайт РЖД
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во аремя каникул скидок детям нет. Ездили.
Татьяна СобольниковаВ ответ на Eva
Eva
Во аремя каникул скидок детям нет. Ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом году ввели скидки. Даже, как я поняла, справок со школ не требуют.
Наталья КириченкоВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
В этом году ввели скидки. Даже, как я поняла, справок со школ не требуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не подскажете, только на поезда? Или на самолеты тоже есть?
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Я пишу не про Иркутск. Про ваш город ничего не знаю. Сама живу в Подмосковье и куча детей в городе, мне это не понятно, если детский билет плацкарт до Анапы стоит 1700 руб. Детский билет до 17 лет через сайт РЖД
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы бы своей жизнью занялись, тогда бы вам некогда было в чужую нос совать... Откуда вам знать кто и куда едет? Может они в июле или августе поедут, а там будут галдеть те дети, которые в июне уже съездили... Никто детей на все лето никуда не отправляет, и дети в городе будут всегда, даже если все родители будут в состоянии обеспечить им отдых.
АнонимВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
Вы бы своей жизнью занялись, тогда бы вам некогда было в чужую нос совать... Откуда вам знать кто и куда едет? Может они в июле или августе поедут, а там будут галдеть те дети, которые в июне уже съездили... Никто детей на все лето никуда не отправляет, и дети в городе будут всегда, даже если все родители будут в состоянии обеспечить им отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая прелесть-никто деей на все лето не отправляет))))) ну смешно же. Я сама в детстве каждое лето- 3 месяца в Краснодарском крае. Получается, вы врете)) прям в лицо) и еще за всех говорите)
Светик-СемицветикВ ответ на Аноним
Аноним
Какая прелесть-никто деей на все лето не отправляет))))) ну смешно же. Я сама в детстве каждое лето- 3 месяца в Краснодарском крае. Получается, вы врете)) прям в лицо) и еще за всех говорите)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже в деццццтве была у бабушки в деревне все лето, а сейчас мама переехала в подмосковье, поэтому приедем к ней в гости и будем гулять до 23)))
sstteerrvvaaВ ответ на Аноним
Аноним
Какая прелесть-никто деей на все лето не отправляет))))) ну смешно же. Я сама в детстве каждое лето- 3 месяца в Краснодарском крае. Получается, вы врете)) прям в лицо) и еще за всех говорите)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Краснодарском крае где? У бабушки? Это другое дело. Вы, видимо, просто не нужны были своим родителям, вот они и рады были избавиться от вас хотя бы на три месяца...
Валерия МасензоваВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
В Краснодарском крае где? У бабушки? Это другое дело. Вы, видимо, просто не нужны были своим родителям, вот они и рады были избавиться от вас хотя бы на три месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плюсуюсь ! А ещё автор не знает видимо,сколько что сейчас стоит,какие вожатые бывают в лагере(мою племянницу отправляли в лагерь на юг-вожатые только мат-перемат,детьми не занимались,ужас один,ребёнок в лагерь больше не хочет), да и что родителям не хочется ребёнка сбагривать за тридевять земель.И бабушки нынешние или поумирали от рака,а у кого и от пьянства ,или живут как молодухи в своё удовольствия
марина фендичВ ответ на Валерия Масензова
Валерия Масензова
Плюсуюсь ! А ещё автор не знает видимо,сколько что сейчас стоит,какие вожатые бывают в лагере(мою племянницу отправляли в лагерь на юг-вожатые только мат-перемат,детьми не занимались,ужас один,ребёнок в лагерь больше не хочет), да и что родителям не хочется ребёнка сбагривать за тридевять земель.И бабушки нынешние или поумирали от рака,а у кого и от пьянства ,или живут как молодухи в своё удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну с этим можно поспорить я по поводу пьяниц и молодух
Валерия МасензоваВ ответ на марина фендич
марина фендич
ну с этим можно поспорить я по поводу пьяниц и молодух
СсылкаПожаловаться
История переписки12
зачем спорить,есть такие бабушки,у меня мама как молодуха живёт,у сестры дв. умерла от пьянства до внуков ещё
марина фендичВ ответ на Валерия Масензова
Валерия Масензова
Плюсуюсь ! А ещё автор не знает видимо,сколько что сейчас стоит,какие вожатые бывают в лагере(мою племянницу отправляли в лагерь на юг-вожатые только мат-перемат,детьми не занимались,ужас один,ребёнок в лагерь больше не хочет), да и что родителям не хочется ребёнка сбагривать за тридевять земель.И бабушки нынешние или поумирали от рака,а у кого и от пьянства ,или живут как молодухи в своё удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки11


luba***В ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
В Краснодарском крае где? У бабушки? Это другое дело. Вы, видимо, просто не нужны были своим родителям, вот они и рады были избавиться от вас хотя бы на три месяца...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну что за чушь вы пишите? при чем здесь нужны -не нужны?
риммаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая прелесть-никто деей на все лето не отправляет))))) ну смешно же. Я сама в детстве каждое лето- 3 месяца в Краснодарском крае. Получается, вы врете)) прям в лицо) и еще за всех говорите)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Счастливая. А у моих родителей денег не было отправить меня хотя на 10 дней в краснодарский край. Врали наверно
Зайка в кедахВ ответ на Аноним
Аноним
Какая прелесть-никто деей на все лето не отправляет))))) ну смешно же. Я сама в детстве каждое лето- 3 месяца в Краснодарском крае. Получается, вы врете)) прям в лицо) и еще за всех говорите)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а куда вас в краснодарском крае отпрвляли? я там родилась и выросла. а потом вышла замуж и уехала в город жить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем