Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему детям помогать не стоит

По мотивам темы второй жены, чей муж оплачивал отдых детей первой жены.... Именно вот потому что жизнь такая сложная и не стоит - как к невесткам привязываться, так и к внукам - все одно бабы на себя все тянут, а что не одна такая золотая не поймут. Жён может быть много, всем не угодишь, особенно бывшим, да и ко внукам не пустят
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
VP VP

АнонимВ ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
А че это сразу палец вниз? Типа должны-обязаны помогать, заботиться? Да я даже думать не хочу об отношениях сына, потрму как понятно к чему они приведут. Женщины много требуют себе
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
А че это сразу палец вниз? Типа должны-обязаны помогать, заботиться? Да я даже думать не хочу об отношениях сына, потрму как понятно к чему они приведут. Женщины много требуют себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моей семье, нет такого слова, "обязан помогать". Все всем помогают, потому что это любовь, а не потому что это обязанность.
Выражение, не стоит привязываться к внукам, меня просто убило!
Привязываться к внукам!

Внуки это для вас что? Кошки, собачки, хомячки? Может вы и к детям своим не привязаны? Полный отстой!
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
В моей семье, нет такого слова, "обязан помогать". Все всем помогают, потому что это любовь, а не потому что это обязанность.
Выражение, не стоит привязываться к внукам, меня просто убило!
Привязываться к внукам!

Внуки это для вас что? Кошки, собачки, хомячки? Может вы и к детям своим не привязаны? Полный отстой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отстой ты сама
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
Отстой ты сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4

АнонимВ ответ на VP VP
VP VP

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что я по твоему - привечать одевать должна? А разведуться то как? А следующая родит то как? Это ж вы рожалки плодитесь а потом требуете внимания да чтоб на равных
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
А что я по твоему - привечать одевать должна? А разведуться то как? А следующая родит то как? Это ж вы рожалки плодитесь а потом требуете внимания да чтоб на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего сына -то такого оболтуса воспитала? Женится, разводится, плодится... или он в процессе размножения не участвует?
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
А чего сына -то такого оболтуса воспитала? Женится, разводится, плодится... или он в процессе размножения не участвует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему оболтуса? Статистику посмотри - 90%разводов, и большинство по заявлениям жён
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему оболтуса? Статистику посмотри - 90%разводов, и большинство по заявлениям жён
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пофиг статистика. Мы за своих детей сами отвечаем. Что вырастила, то и имеешь.
АнонимВ ответ на БерНата
БерНата
Пофиг статистика. Мы за своих детей сами отвечаем. Что вырастила, то и имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот, уже юлить начала, понятно же что неправа
Нет уж, факты вещь упрямая, разбивают тетки семьи обычно сами
БерНатаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, уже юлить начала, понятно же что неправа
Нет уж, факты вещь упрямая, разбивают тетки семьи обычно сами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Убиться веником))! Вральная статистика, сын -лядун без мозгов, сама гражданская свекровь, не любящая мать и бабушка, а я , оказывается "юлю".... Вам крышу надобно поправить).... Четаржу)))))
БерНата
Убиться веником))! Вральная статистика, сын -лядун без мозгов, сама гражданская свекровь, не любящая мать и бабушка, а я , оказывается "юлю".... Вам крышу надобно поправить).... Четаржу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Автор не понимает, что раздолбая вырастила. У нее все вокруг виноваты, только не она!
Мари -АннаВ ответ на БерНата
БерНата
Убиться веником))! Вральная статистика, сын -лядун без мозгов, сама гражданская свекровь, не любящая мать и бабушка, а я , оказывается "юлю".... Вам крышу надобно поправить).... Четаржу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нечего там поправлять, её крыша давно улетела ...
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, уже юлить начала, понятно же что неправа
Нет уж, факты вещь упрямая, разбивают тетки семьи обычно сами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коли разбивают - значит, веские причины были, допекло. Кстати, сама я против разводов, в юности пережила развод родителей. А внуков привечаю всех и поровну - и от нынешней невестки, и от предыдущей. И с бывшей невесткой у меня хорошие отношения, я их с сыном не сводила-не разводила, до сих пор ее по-родственному люблю. Мне повезло с невестками. Как и им со мной. Человеческие отношения нужно соблюдать всегда и в любом возрасте. Тогда и проблем не будет.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Почему оболтуса? Статистику посмотри - 90%разводов, и большинство по заявлениям жён
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прааально, по заявлениям жен, потому что мужчины считают поход в суд с заявлением унизительным для себя)))
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему оболтуса? Статистику посмотри - 90%разводов, и большинство по заявлениям жён
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от хороших мужей жёны не уходят
марфа петроваВ ответ на БерНата
БерНата
А чего сына -то такого оболтуса воспитала? Женится, разводится, плодится... или он в процессе размножения не участвует?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сын вырос и сам принимает решения и мать тут никаким боком или ты все за своего оболтуса сороколетнего решаешь?
БерНатаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а сын вырос и сам принимает решения и мать тут никаким боком или ты все за своего оболтуса сороколетнего решаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет у мну сорокалетнего оболтуса). Есть ответственный, любимый и любящий 27летний сын. И даже если бы у него были внебрачные дети, я бы все равно их любила и помогала. Дети не виноваты в дурости их родивших.
марфа петроваВ ответ на БерНата
БерНата
Нет у мну сорокалетнего оболтуса). Есть ответственный, любимый и любящий 27летний сын. И даже если бы у него были внебрачные дети, я бы все равно их любила и помогала. Дети не виноваты в дурости их родивших.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ощущение что кругом сплошная нищета и сказать нечего..ну любить люби а помогать что это такое?
БерНатаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
ощущение что кругом сплошная нищета и сказать нечего..ну любить люби а помогать что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это такое проявление любви), марфа). Когда ты видишь чью то нужду, а ты можешь её исправить. Деньгами ли, продуктами, лекарствами, участием, да много чем... Что тут не понятного)?
александр арцыбушевВ ответ на VP VP
VP VP
В моей семье, нет такого слова, "обязан помогать". Все всем помогают, потому что это любовь, а не потому что это обязанность.
Выражение, не стоит привязываться к внукам, меня просто убило!
Привязываться к внукам!

Внуки это для вас что? Кошки, собачки, хомячки? Может вы и к детям своим не привязаны? Полный отстой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему ваш ажиотаж, по случаю рождения Личинки... должен автоматом передаваться всему окружению?Это с какого - Глузда?
Я, родила - а вы все прыгайте вокруг меня - с бубнами и кимвалами! Окстись!
александр арцыбушев
А почему ваш ажиотаж, по случаю рождения Личинки... должен автоматом передаваться всему окружению?Это с какого - Глузда?
Я, родила - а вы все прыгайте вокруг меня - с бубнами и кимвалами! Окстись!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вы это, не пейте больше. Ладно, личинка?
александр арцыбушевВ ответ на VP VP
VP VP

Вы это, не пейте больше. Ладно, личинка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стоит ли так ярко демонстрировать свою Глупость и Невоспитанность?
марфа петроваВ ответ на VP VP
VP VP
В моей семье, нет такого слова, "обязан помогать". Все всем помогают, потому что это любовь, а не потому что это обязанность.
Выражение, не стоит привязываться к внукам, меня просто убило!
Привязываться к внукам!

Внуки это для вас что? Кошки, собачки, хомячки? Может вы и к детям своим не привязаны? Полный отстой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я одного никак не пойму чож вы все такие беспомощные что САМИ не можете свою жизнь жить? почему все всем помогают? что за фигня? чо калеки кругом что ль? и кстати внуки это чужие дети не более того и они могут быть милыми или противными
марфа петрова
я одного никак не пойму чож вы все такие беспомощные что САМИ не можете свою жизнь жить? почему все всем помогают? что за фигня? чо калеки кругом что ль? и кстати внуки это чужие дети не более того и они могут быть милыми или противными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это нормальные отношения в семье, когда все за всех. Раз вы этого не понимаете, остается вам только глубоко посочувствовать. Страшно представить, в какой семье вы жили и как к вам оносились! ((((( А потом выдра тают инвалиды на голову, для которых ничего святого нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем