Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девки такие безответственные?!!!!

Здравствуйте! Мне 61 год, и у меня есть женатый сын. Он был женат несколько раз, его теперешний брак составляет около 10 лет. Жене 29 лет, и ( О боже!!) до чего она безответственная, мама мия!! Когда они еще не были женаты, я однажды пришла к себе после работы домой.( я заслуженный учитель и директор года). То, что я увидела, потрясло меня: кучи семечек на полу, у меня моются ее подружки в ванной, она сама курит и щелкает семечки, повсюду ее белье. Я пришла просто в ужас, ведь за свой век многое видала, но такого ни разу!! Я ее выгнала, долго вела разговоры с ее родителями. Я объясняла им, что моему сыну не нужна такая жена. Но в итоге ничем мои успехи не обвенчались и они пожинились. Я не могу позвонить своему сыну домой, так как моя невестка четко мне сказала:" не звоните нам до 12 часов, я сплю". Сейчас у них появилась девочка, и она с этой крохой собралась ехать на маршрутке к своей мамке за 2000км.( Я живу в Германии). Это просто наказание. Как мне остановить ее?!!
Mariya Andreevna Mattern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Р.В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А окружающие считают ее выжившей из ума тварью - злобной и завистливой!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
и не говорите....ну хоть бы раз в жизни мне халява обломилась...а то что ни свекровь, то сука...

здравствуйте! позвольте не согласиться не все свекрови суки.я свою очень люблю.хотя она тоже иногда мочит корки)))
Светлана МаксимикВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
и не говорите....ну хоть бы раз в жизни мне халява обломилась...а то что ни свекровь, то сука...

у меня еще вопрос, где она видела маршрутки которые ездили бы на расстояние 2000 км., тем более с Германии. Слишком много лжи в её посте.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
и не говорите....ну хоть бы раз в жизни мне халява обломилась...а то что ни свекровь, то сука...

у меня еще вопрос, где она видела маршрутки которые ездили бы на расстояние 2000 км., тем более с Германии. Слишком много лжи в её посте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и не говорите....ну хоть бы раз в жизни мне халява обломилась...а то что ни свекровь, то сука...

у меня еще вопрос, где она видела маршрутки которые ездили бы на расстояние 2000 км., тем более с Германии. Слишком много лжи в её посте.

А у нас это сейчас модно: представляться гражданками европейских стран. Дочки живут там или так, по путевке слетают за бугор, фоток нашлепают и готово - Европа, Бельгия(Германия ит.д. по списку). У меня две одноклассницы такие" Европейки мейловские" - точно знаю, в Казахстане живут - перезваниваемся.
Светлана МаксимикВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
я считаю себя слишком умным человеком, чтобы опускаться до вашего уровня. Вы меня совсем не поняли, я вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я считаю себя слишком умным человеком, чтобы опускаться до вашего уровня. Вы меня совсем не поняли, я вас.

Не говорите, что умный, найдется умней. Никогда не стоит перечислять свои заслуги, Вы не в отделе кадров и на работу Вас не нанимают. Вы пришли на форум с конкретным вопрос, Вам на него ответили, нравится вам ответ или не нравится, согласны вы с мнением оппонента или не согласны, это уже вопрос третий. Вы спросили, получили ответ, а решение за Вами. Хорошо если вы примите правильное решение.
Mariya Andreevna Mattern
я считаю себя слишком умным человеком, чтобы опускаться до вашего уровня. Вы меня совсем не поняли, я вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я считаю себя слишком умным человеком, чтобы опускаться до вашего уровня. Вы меня совсем не поняли, я вас.

Естественно, вы не можете опустится до нашего уровня ))) для этого вам нужно подняться уровней на сто выше))))
Татьяна Р.В ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
когда у меня были грудные дети, я не спала вообще!! И тем более кашу могла приготовить. А эта дурында спит до 12, так и охереть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда у меня были грудные дети, я не спала вообще!! И тем более кашу могла приготовить. А эта дурында спит до 12, так и охереть можно.

Если человек не спит 3 суток, то его место уже в дурдоме. Начинаются изменения в психике. У выспавшейся матери хватает здоровья заниматься ребенком. Или вам нужна невестка, которая клиент дурдома или мертвая?
Nikodim NikodimВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
когда у меня были грудные дети, я не спала вообще!! И тем более кашу могла приготовить. А эта дурында спит до 12, так и охереть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда у меня были грудные дети, я не спала вообще!! И тем более кашу могла приготовить. А эта дурында спит до 12, так и охереть можно.

А ваш сын жалуется что она спит? Ну какое ваше дело? и нечего ходить в гости в 9 утра и вообще часто. Займитесь своей жизнью, тем более тут есть для етого все условия.
Mariya Andreevna Mattern
когда у меня были грудные дети, я не спала вообще!! И тем более кашу могла приготовить. А эта дурында спит до 12, так и охереть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А эта дурында спит до 12, так и охереть можно.[/i]
Вот это точно выражения "заслуженного учителя"! Ничего не скажешь, при всем уважении к заявленному возрасту!!!
Да, видно сразу, что Вы такая озлобленная, потому, что у Вас "велосипеда не было", в данном случае - бриллиантов и шуб! А еще говорят, почему в армии дедовщина? Как те парнишки, что прошли все эти издевательства, потом могут аналогичным образом издеваться над когда-то себе подобными???
Вот вам - чистой воды "семейная дедовщина" - Я ночами не спала с грудными детьми, пусть и она не спит!!!
Надежда ФильчагинаВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
когда у меня были грудные дети, я не спала вообще!! И тем более кашу могла приготовить. А эта дурында спит до 12, так и охереть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, я сплю до 11 утра, и моя дочь тоже..Потому что мы с ней- совы. А вы грубите. Невесток обсуждать все свекрови горазды, и строить па своему образу и подобию.
julia_blanco@mail.ruВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
когда у меня были грудные дети, я не спала вообще!! И тем более кашу могла приготовить. А эта дурында спит до 12, так и охереть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учитель года охерел...жесть!!!!
HELLO KITTYВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
когда у меня были грудные дети, я не спала вообще!! И тем более кашу могла приготовить. А эта дурында спит до 12, так и охереть можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда у меня были грудные дети, я не спала вообще!! И тем более кашу могла приготовить. А эта дурында спит до 12, так и охереть можно.

Смотрела вашу анкету, вроде как в Бога верите. А Библию читаете? Вот вам подходящая к случаю цитата: Евангелие от Матвея гл. 19 стихи 4-6 "не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью". Тут ясно сказано ОСТАВИТ отца и мать (должен почитать их, но оставить, выйти из под вашего влияния, так как теперь он глава семьи - муж и отец. Он и его жена - семья (одна плоть) и вам там делать нечего со своими указаниями, они сами решат как им жить.
Mariya Andreevna Mattern
я воспитывала своих детей в строгости, сами всегда за собой вещи собирали и убирали, гладили, стирали, готовили- все сами!( у меня было трое, двоих я потеряла). А испоганили им жизни эти бабы, которых они любили искренне. Мой сын вообще от своей голову потерял, бриллианты ей дарил, шубы, у меня таких за 61 год жизни не было. Их деточку очень люблю, но не могу придти например в 9 часов к ним с кашей для ребенка( она не готовит), потому что она спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы напрасно обвиняете девушку в том, до чего вам не должно быть никакого дела. Спит - пусть спит, если есть такая возможность. У каждого свои привычки. Ваш сын с ней живет, если его что-то не будет устраивать - пусть сам разбирается.
Светлана МаксимикВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
я воспитывала своих детей в строгости, сами всегда за собой вещи собирали и убирали, гладили, стирали, готовили- все сами!( у меня было трое, двоих я потеряла). А испоганили им жизни эти бабы, которых они любили искренне. Мой сын вообще от своей голову потерял, бриллианты ей дарил, шубы, у меня таких за 61 год жизни не было. Их деточку очень люблю, но не могу придти например в 9 часов к ним с кашей для ребенка( она не готовит), потому что она спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я воспитывала своих детей в строгости, сами всегда за собой вещи собирали и убирали, гладили, стирали, готовили- все сами!( у меня было трое, двоих я потеряла). А испоганили им жизни эти бабы, которых они любили искренне. Мой сын вообще от своей голову потерял, бриллианты ей дарил, шубы, у меня таких за 61 год жизни не было. Их деточку очень люблю, но не могу придти например в 9 часов к ним с кашей для ребенка( она не готовит), потому что она спит.
Так вот в чем вопрос, Ваш сын вам шубы не дарит и бриллианты не дарит. Вот с этого и надо было начинать. Вы же мать, вы должны понимать, что сын вырос и ему надо устраивать свою(заметьте не Вашу) а свою личную жизнь. Выход один, найдите себе мужчину, который бы Вам шубы покупал и бриллианты. Говорю Вам это по тому, что я сама и свекровь, и теща, и не хотела бы, что бы мой сын мне покупал шубы и бриллианты, пусть покупает своей жене. Все что я могла я дала своим детям, теперь их черед давать своим. А в Вас говорит просто эгоизм и зависть. Чему и кому Вы завидуете не пойму. Вы радоваться должны. Позвольте молодым жить самим и самим отвечать за свои действия и поступки. Вот то, что растили и воспитывали в строгости, вот это и плохо. Тошнит Вашему сыну от этой строгости. Если хотите, чтоб был мир, отпустите ситуацию и найдите себе занятие, а не звоните и не приходите к ним без надобности. Когда позовут, вот тогда и приходите.
Mariya Andreevna Mattern
я воспитывала своих детей в строгости, сами всегда за собой вещи собирали и убирали, гладили, стирали, готовили- все сами!( у меня было трое, двоих я потеряла). А испоганили им жизни эти бабы, которых они любили искренне. Мой сын вообще от своей голову потерял, бриллианты ей дарил, шубы, у меня таких за 61 год жизни не было. Их деточку очень люблю, но не могу придти например в 9 часов к ним с кашей для ребенка( она не готовит), потому что она спит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня было трое, двоих я потеряла). А испоганили им жизни эти бабы, которых они любили искренне.

Вы настолько категоричны,что вряд ли их "бабы" виноваты во всех бедах..впрочем то,что у сына далеко не првый брак-скорее всго только Ваша заслуга. Вы носитесь со своим возрастом как с флагом. Мне 61!!..И что? это Ваш "плюс"? Вовсе нет!Кто дал Вам право судить чужого Вам взрослого человека,которому УЖЕ 29 лет!!Её Ваш сын выбрал. Вы должны уважать его выбор.ю.и "мамку" ее тоже. Из-за такой как Вы распадаются браки. У меня распался. Достала вот такая же "любящая" мамочка. Через год бывший муж и отец вернулся-назад проситься. Но есть вещи,которые не прощают. Слушал мамочку- получил то ,что она хотела. Еще через год я встретила своего второго мужа. Там совершенно другая история-его мама очнь чуткий и деликатный человек, кстати учитель года и почетный гражданин нашего города. Мы дружим.Она дружит с моей дочерью т.п....А вот бывший спился и теперь не нужен даже родной мамочке..Вы такого же финала хотите? Тогда вперед!!!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно, не готовит. Спит. Как ребенок жив еще?))))
НЕ лезьите, эТо не Ваша жизнь. Как хотят, так и живут. ПОдумаешь, семечки погрызли. Вы за 61 ггод тоже, поди , и семечек не едали, так завидутете?


В Германии семечки в шелухе не продают - дефицит. Это к вопросу о гражданстве.))))))) А вообще я не понимаю в чем проблема: сына не напрягает, что дома грязно? И прекрасно! И какое вам дело как они живут? Для меня одно важно: чтобы жили дружно. Поучать взрослых детей, даже не женатых - идиотизм. Они - современные люди, лучше нас разбираются в современной жизни. Не лишне иногда и у них совета спросить, чтобы быть не отсталой теткой,а современной дамой.
Наталья Виноградская
Конечно, не готовит. Спит. Как ребенок жив еще?))))
НЕ лезьите, эТо не Ваша жизнь. Как хотят, так и живут. ПОдумаешь, семечки погрызли. Вы за 61 ггод тоже, поди , и семечек не едали, так завидутете?


В Германии семечки в шелухе не продают - дефицит. Это к вопросу о гражданстве.))))))) А вообще я не понимаю в чем проблема: сына не напрягает, что дома грязно? И прекрасно! И какое вам дело как они живут? Для меня одно важно: чтобы жили дружно. Поучать взрослых детей, даже не женатых - идиотизм. Они - современные люди, лучше нас разбираются в современной жизни. Не лишне иногда и у них совета спросить, чтобы быть не отсталой теткой,а современной дамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

В Германии семечки в шелухе не продают - дефицит.
Продают в русских магазинах( они тут во многих городах есть) , а вот маршруток точно нет..
ЮлияВ ответ на slawa oks
slawa oks

В Германии семечки в шелухе не продают - дефицит.
Продают в русских магазинах( они тут во многих городах есть) , а вот маршруток точно нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже про маршрутку напряглась)))))) 2000км на маршрутке)) посмотрела бы на такие маршруточки)))
slawa oksВ ответ на Юлия
Юлия
я тоже про маршрутку напряглась)))))) 2000км на маршрутке)) посмотрела бы на такие маршруточки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чтой-то не хочется мне на них даже смотреть - в России ,в своё время, насмотрелась и наездилась вдоволь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем