Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девки такие безответственные?!!!!

Здравствуйте! Мне 61 год, и у меня есть женатый сын. Он был женат несколько раз, его теперешний брак составляет около 10 лет. Жене 29 лет, и ( О боже!!) до чего она безответственная, мама мия!! Когда они еще не были женаты, я однажды пришла к себе после работы домой.( я заслуженный учитель и директор года). То, что я увидела, потрясло меня: кучи семечек на полу, у меня моются ее подружки в ванной, она сама курит и щелкает семечки, повсюду ее белье. Я пришла просто в ужас, ведь за свой век многое видала, но такого ни разу!! Я ее выгнала, долго вела разговоры с ее родителями. Я объясняла им, что моему сыну не нужна такая жена. Но в итоге ничем мои успехи не обвенчались и они пожинились. Я не могу позвонить своему сыну домой, так как моя невестка четко мне сказала:" не звоните нам до 12 часов, я сплю". Сейчас у них появилась девочка, и она с этой крохой собралась ехать на маршрутке к своей мамке за 2000км.( Я живу в Германии). Это просто наказание. Как мне остановить ее?!!
Mariya Andreevna Mattern
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
548
Манюня
Не все. Это Вам такая досталась
Яна ВолковаВ ответ на Манюня
Манюня
Не все. Это Вам такая досталась
СсылкаПожаловаться
а я искренне сочувствую
КатенокВ ответ на Яна Волкова
Яна Волкова
а я искренне сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому?!
Виктория Кравцова
пипец. убейте себя об стену...
Mariya Andreevna MatternВ ответ на Виктория Кравцова
Виктория Кравцова
пипец. убейте себя об стену...
СсылкаПожаловаться
да вот придется, только у меня сын, ради него и живу.
Виктория КравцоваВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
да вот придется, только у меня сын, ради него и живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я не про это....Просто я взрослый человек и мне не совсем понятна причина создания данной темы. Вы могли бы придумать какую-нибудь смешную ситуацию, чтобы тут на форуме человек сто ее с удовольствием обмусолили, брызгая слюной... Ведь понятно же, что Вы врете, что данная ситуация придумана Вами, что Вы не являетесь 61-летней несчастной свекровью. Вот и все.
Виктория Кравцова
Да нет, я не про это....Просто я взрослый человек и мне не совсем понятна причина создания данной темы. Вы могли бы придумать какую-нибудь смешную ситуацию, чтобы тут на форуме человек сто ее с удовольствием обмусолили, брызгая слюной... Ведь понятно же, что Вы врете, что данная ситуация придумана Вами, что Вы не являетесь 61-летней несчастной свекровью. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И учителем тоже.
Комментарий удален.Почему?
Mariya Andreevna MatternВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
не знаю кто это, и чье имя вы мне навесили, но грамотности у меня хватит на десять таких бездарей как ты! Я уже в пятый раз и извиняюсь как дура( было бы перед кем), что плохо вижу, сижу без очков, у меня с детства так.
Ника АловаВ ответ на Mariya Andreevna Mattern
Mariya Andreevna Mattern
не знаю кто это, и чье имя вы мне навесили, но грамотности у меня хватит на десять таких бездарей как ты! Я уже в пятый раз и извиняюсь как дура( было бы перед кем), что плохо вижу, сижу без очков, у меня с детства так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, отсутствие очков может объяснять опечатки, но не незнание разницы между "обвенчалось" и "увенчалось", так что сомнения не снимаются.

По сабжу - был у меня МЧ, мама коего имела обыкновение заявляться к нам часиков этак в 8 утра в воскресенье, и начинать строить меня по программе "не варено - не мыто - не стирано - не убрано". Причем в полголоса, чтобы боже упаси сыночка не разбудить.
Кстати, тот факт, что это сыночек, приперевшись на бровях часа в три ночи, ел на кухне и не помыл за собой посуду, ее не волновал. По ее мнению я должна была вставать, когда он заявляется, подавать ему и убирать за ним, а потом еще раздевать и в постель укладывать, а шмотки его прокуренные и грязные стирать прямо посередь ночи. Нет, я уважала ее любовь к единственному и ненаглядному, но я уважаю и себя. Поэтому прямо попросила МЧ поговорить с мамой и донести до нее, что не надо меня с утра в выходные поднимать и сходу зачитывать список претензий.
Мадам не поняла намека, взбеленилась, что дескать сына против нее настраиваю... ну я и ушла от греха подальше. Потом история повторилась с еще одной девушкой. И могу сказать, что своего она добилась - имеет ныне невестку, которая сходу посылает ее на три общеизвестные буквы, и сына, который запретил ей лезть в его семейную жизнь, звонить к нему домой и приходить туда.
ЮлияВ ответ на Ника Алова
Ника Алова
Знаете, отсутствие очков может объяснять опечатки, но не незнание разницы между "обвенчалось" и "увенчалось", так что сомнения не снимаются.

По сабжу - был у меня МЧ, мама коего имела обыкновение заявляться к нам часиков этак в 8 утра в воскресенье, и начинать строить меня по программе "не варено - не мыто - не стирано - не убрано". Причем в полголоса, чтобы боже упаси сыночка не разбудить.
Кстати, тот факт, что это сыночек, приперевшись на бровях часа в три ночи, ел на кухне и не помыл за собой посуду, ее не волновал. По ее мнению я должна была вставать, когда он заявляется, подавать ему и убирать за ним, а потом еще раздевать и в постель укладывать, а шмотки его прокуренные и грязные стирать прямо посередь ночи. Нет, я уважала ее любовь к единственному и ненаглядному, но я уважаю и себя. Поэтому прямо попросила МЧ поговорить с мамой и донести до нее, что не надо меня с утра в выходные поднимать и сходу зачитывать список претензий.
Мадам не поняла намека, взбеленилась, что дескать сына против нее настраиваю... ну я и ушла от греха подальше. Потом история повторилась с еще одной девушкой. И могу сказать, что своего она добилась - имеет ныне невестку, которая сходу посылает ее на три общеизвестные буквы, и сына, который запретил ей лезть в его семейную жизнь, звонить к нему домой и приходить туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да такие мамаши пипец как достают)))
а невестка нашей героини может и ен ангел, но правильно сказала, что нефиг звонитьь когда люди спят! другог врмени не натйи за день чтоли?
коварный пупсик^_^В ответ на Юлия
Юлия
да такие мамаши пипец как достают)))
а невестка нашей героини может и ен ангел, но правильно сказала, что нефиг звонитьь когда люди спят! другог врмени не натйи за день чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да такие мамаши пипец как достают)))
а невестка нашей героини может и ен ангел, но правильно сказала, что нефиг звонитьь когда люди спят! другог врмени не натйи за день чтоли?


++++++
Mariya Andreevna Mattern
не знаю кто это, и чье имя вы мне навесили, но грамотности у меня хватит на десять таких бездарей как ты! Я уже в пятый раз и извиняюсь как дура( было бы перед кем), что плохо вижу, сижу без очков, у меня с детства так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Но в итоге ничем мои успехи не обвенчались и они пожинились." Вы чё,совсем сбрендили???Вы учитель?Ну тогда понятно откуда у нас такое безграмотное поколение.Жесть!!!
МariВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для учителя и директора года автор потрясающе безграмотен!!!
Тролль!!!


Тоже самое подумала!)))
КатенокВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А еще и тыкает!!! Троль!!!!
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
А еще и тыкает!!! Троль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще и тыкает!!! Троль!!!!



Tochno!!
КатенокВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А еще и тыкает!!! Троль!!!!



Tochno!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой!!! Какие страааашные!!!!
РЫБЫВ ответ на Катенок
Катенок
Ой!!! Какие страааашные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Vot!! Teper, znai Nashih!!
Долорес КлейборнВ ответ на Катенок
Катенок
Ой!!! Какие страааашные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой!!! Какие страааашные!!!!

Ну какие же они страшные? Они симпатичные. Наши местные тролли пострашнее будут.
Долорес Клейборн
Ой!!! Какие страааашные!!!!

Ну какие же они страшные? Они симпатичные. Наши местные тролли пострашнее будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не !!!Этот смешной попался!!! Я так повеселилась!!!
КомпроMiSSВ ответ на Катенок
Катенок
Ой!!! Какие страааашные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Блииииин, теперь как спать ночью? (())
Долорес КлейборнВ ответ на Катенок
Катенок
А еще и тыкает!!! Троль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А еще и тыкает!!! Троль!!!!

Помните, была здесь такая Метелкина, Тамара Петровна кажется? Очень похоже писала. Только Метелкина юморнее была.
ВаленсияВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласна.Учитель должен был быть грамотнее.А кто такой "директор года"? Я вообще не слышала.
КатенокВ ответ на Валенсия
Валенсия
Согласна.Учитель должен был быть грамотнее.А кто такой "директор года"? Я вообще не слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я то же самое на второй странице написала!!!!
коварный пупсик^_^В ответ на Катенок
Катенок
Я то же самое на второй странице написала!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и выражение такое грубое в заголовке..девки..=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем