Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушка меня избегает?

Дорогие дамы, изволите воспользоваться вашим ресурсом, чтобы внести для себя ясность.
Был с девушкой в отношениях, продлились они чуть больше 2х месяцев, потом появился её бывший парень с которым она была несколько лет, наше общение начало сильно барахлить, я пытался все адекватно разрешить , но увы, она сочла нужным прекратить. Потом сошлась с тем парнем, но ненадолго. Она несколько раз пыталась выйти со мной на контакт, но я не отвечал.

Хотя мы и были вместе всего 2 месяця, но от неё было много отдачи, со всеми подружками меня перезнакомила. Я чувствовал как она тянется ко мене, говорит что ощущает себя как за стеной.В шутку говорила что чувствует себя "дочкой" со мной) Вначале отношений часто так бывает, но все равно.

Мы не общаемся, в городе она избегает меня всеми возможными способами, даже начинает идти в другую сторону, хотя я просто здороваюсь с ней и всё.Один раз пересеклись в магазине, так она застыла как заец перед фарами и не знала куда деваться. Я просто сказал привет и пошёл дальше.

Вопрос вот в чем: почему она меня избегает, я ведь её не трогаю. максимум скажу "привет"
И самое странное, я часто ловлю себя на мысли, что тоже хочу избежать встречи, сделать вид что не вижу её.

Скажу честно, она мне очень нравится, но мне не очень хочется ввязываться в треугольник, а даже если
исключить факт наличия ее бывшего на горизонте, то ее избегание меня, говорит, как мне кажется о её нежелание контактировать со мной.
Было дело, я один раз написал ей, предложил встреться, но она не ответила.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Глафира С
Ее привлекают ровесники. А вы старше ее, она ощущает себя дочкой рядом с вами. Вот и избегает вас поэтому
Ekaterina
Любвеобильная она,зачем вам это надо? Найдите себе нормальную девушку,которая не будет прыгать с койки на койку...
Nelly
Может не стОит задумываться? Каждый сам своей дорогой дальше!
Комментарий удален.Почему?
NellyВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) спасибо)) у неё вообще все песни очень-очень...))
Послушай Alain Souchon Foule Sentimentale. Мелодичная! Как продолжение темы Пиаф)
Комментарий удален.Почему?
ЗимаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
))) гаец
Делф
ДЕвочка+мальчик= любова)
Зима
Два месяца, а уже понапридумывали)))), когда она хотела возобновить, вы молчали, теперь она, ну, обычные обидки молодых, да глупых). Пора уже думать о чем-то более серьезном), а не старую кашу пережевывать
Puss-Puss
Предложил встретиться, не ответила, чего тебе ещё надо?
*Fa Son* Svetlana
И что тебе непонятно?
Эр Во-Биа
Эт такая особая фигня. С бывшими, с которыми что-то было, но ничего путного не сложилось. Не хочется их видеть.
КираВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Эт такая особая фигня. С бывшими, с которыми что-то было, но ничего путного не сложилось. Не хочется их видеть.
СсылкаПожаловаться
Во-во, такая же фигня.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И рыбку и ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох не люблю я эту непунктуальность женскую)))Это как после смерти Отца в невесты тут просилась в реале...Типа выбор есть у нее, молодой, я и дедушка)))Я так поржал)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Развелась с мужем, однокашка..Так она молодец, за собой смотрит..Девочка в школе лет 13-14 ..Но условий мама не горюй..Ненаю кого она там выбрала..Но замуж точно собралась..Может и вышла..Там не любовь, там план)))Все должно идти по плану...Сколько должен зарабатывать, должен взять отдельное жилье или снимать ближе к школе , второй ребенок, ну и т.п. О чувствах речи нет..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А чего женщине остается на 40 лет???В любовь она поигралась, ждала его с армейки, получал он 26 тыс на табачке..Я гол как сокол, как раз бизнес у меня развалился)))Да вопрос не в этом..Он не захотел разменивать квартиру родителей, ради нее..Жил 10 лет с ее матерью в стесненных условиях..Ребенок стал подрастать появилась необходимость брать ипотеку..Но нужен первый взнос, размен не хочет, она тоже..Так и развелись..Он кстати стал побухивать крепко, по ее словам..Она очень требовательная мадам))В школе была серой мышкой
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Верно) Каждый сам выбирает свое..Самое забавное алкоголь не выносит, а все ее парни после мужа алкоголики)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Окажется потом, что муж и был ее половинкой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем