Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушка передумала?

Встречался с девушкой ещё со школы, уже почти 8 лет. Её родители меня уже как своего сына давно воспринимают, мои о ней не иначе как "доченька" отзываются. В общем, решил, что пора. Купил кольцо, цветы, заказал столик в ресторане, как раз в преддверии её дня рождения - чтобы не догадалась о настоящей причине торжества. И вот в момент икс протягиваю ей кольцо... а она улыбается мне так и говорит: "Это всё прекрасно, любимый, спасибо, конечно, но замуж я хотела пять лет назад. Я тебя люблю, но замуж уже давно перехотела, извини". 
да да.скопировано..ну все,пойду напьюст лимонаду. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анастасия Гритчина
Просто девушка слишком долго находилась в ожидании, переждала так сказать, а теперь ей это уже не надо
Елена
Она вроде ответила
Елена Корзникова
Ну и правильно сделала!
****
А что непонятного в ее ответе ? Дорого яичко в христов день..
Пришелец
А че так долго тянул то? Вот у неё и перегорело...
❤✿Камелия К✿❤
Она правильно ответила. Хороша ложка к обеду!)))
Мюмз5
всё правльно, нефиг девушку 8 лет мурыжить
ми
она поедет в столицу и найдёт богатого жониха
Ирэн
8 лет!!!!это и оТ мужа сбесишься,не то,что от приходящего ...ахаря какого-то...жуть,
Melodine ~
8 лет..тормоз какой-то.. не мог 8 лет понять, нужна она ему или нет? теперь пусть столько же потратит, чтобы ее убедить, что он ей нужен такой нерешительный в качестве мужа..
Юлия МищенкоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
8 лет..тормоз какой-то.. не мог 8 лет понять, нужна она ему или нет? теперь пусть столько же потратит, чтобы ее убедить, что он ей нужен такой нерешительный в качестве мужа..
СсылкаПожаловаться
Если со школы встречались, так это может, лет с 13. Тогда ещё рано было руку и сердце предлагать.
Melodine ~В ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Если со школы встречались, так это может, лет с 13. Тогда ещё рано было руку и сердце предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
встречаться 8 лет было не рано?)
Кто я *
взрослая девушка уже смотрит более осмысленно на жизнь, чем молоденькая романтичная особа.. видимо, поняла, что Вы не тот, кто нужен для семейной жизни.
ПришелецВ ответ на Кто я *
Кто я *
взрослая девушка уже смотрит более осмысленно на жизнь, чем молоденькая романтичная особа.. видимо, поняла, что Вы не тот, кто нужен для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
Да не его...
ПришелецВ ответ на Пришелец
Пришелец
Да не его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*ну
Вячеслав Андреев
Что толсто. Не верится.
Pdbpltkf /
и бедная девушка ждала ждала. пока не дождалась... и тогда она бросилась бурное море и сия пучина поглотила ее безвозвратно....
в общем-все умерли!
VP VP
Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж!
Сноу Уайт
а ведь она права...
Мария Ступак
А я вот не поняла,замуж за него не хочет,а встречаться хочет.
Helen
По крайней мере вы ещё любимый...довольствуйтесь этой ролью...
Rigina
Автор, уточните, сколько вам лет, а то реально непонятно, то ли вы ее 8 лет мурыжили, то ли только к брачному возрасту подошли...
ТрямТрям
дорога ложка к обеду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем