Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки идут в....

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда все рушиться в личной жизни и начинаешь браться за какое-то дело и погружаешься с головой? Я на митинги не хожу, меня сборища не устраивают, но вот инфу про происходящее смотрю, и в видео Камикадзе увидела девчонку Изабель, фамилию к сожалению не запомнила, боюсь неправильно напишу. Так вот, у меня появилось ощущение, что она попала в оппозицию случайно, грубо говоря из-за "бешенства матки", подобные ситуации уже видела и ее поведение не отличается от остальных, радикальна, серьезна, жестка. Еще на эту идею меня подтолкнули слова Канделаки - "
у большой части «декабристов» нашлись в субботу дела поважнее: презентации журналов, корпоративы и многое другое, что гораздо интереснее, а главное, прибыльнее, чем стояние на площади и скандирование бессмысленных требований перевыборов". И действительно, митинги стали менее популярными, тогда зачем же эта девушка вылезла и почему сейчас. Мне кажется, с ее характером не один мужчина не может просто ужиться. А как вы думаете, почему девушки вообще начинают направлять все свое внимание на отдельные сферы?
девушка вбелом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Прелесть
Это называется сублимация. Почему тема в разделе "Секс"? ))
девушка вбеломВ ответ на Прелесть
Прелесть
Это называется сублимация. Почему тема в разделе "Секс"? ))
СсылкаПожаловаться
По тому как я склоняюсь к мысли, что Изабель пошла именно в оппозицию из-за нехватки секса. Не встречали такие ситуации, что именно из-за его нехватки девушки полностью отдают себя другим сферам/?
Марица
Декабристы - это журналюги? И не стыдно рыцарей, кованых из чистой стали, равнять с отбросами общества? (((((
девушка вбеломВ ответ на Марица
Марица
Декабристы - это журналюги? И не стыдно рыцарей, кованых из чистой стали, равнять с отбросами общества? (((((
СсылкаПожаловаться
Это аллегория, они же то же не были довольны режимом. На тот момент их не считали таковыми и не все, тем более слово взято в кавычки и может означать не этих людей, а именно борцов, хороших или нет не имеет значение.
Ник Валуев
Такие были всегда и во все времена. И во всех странах.
девушка вбеломВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Такие были всегда и во все времена. И во всех странах.
СсылкаПожаловаться
Ну так почему такие появляются, почему не все такие, а отдельные индивиды, что их подталкивает на это?
Ник ВалуевВ ответ на девушка вбелом
девушка вбелом
Ну так почему такие появляются, почему не все такие, а отдельные индивиды, что их подталкивает на это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди разные бывают. Физиология и воспитание делают человека тем, чем он является.
Olga Ivanova
Бабы- дуры, нет бы детей рожать, на таких сучки вроде Тины очки себе зарабатывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем