Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки из провинции так безвкусно одеты?

Давно заметил закономерность: независимо от того, где девушка живет в настоящее время, но если она родилась, например, в Воронеже (образно), то никакая московская зарплата не сделает её стильной.
В чём причина? тотальное отсутствие вкуса у провинциалок?
Или полное подтверждение поговорки: можно вытащить девушку из деревни, деревню из девушки уже не вытащишь?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
690
Оксана Смирнова
конечно второе...
но мне интересно - а какие именно несостыковки в одежде указывают лично вам на провинциальность? )))
Неизвестно
Не все стильные Московские девушки родом из Москвы.
А чувство вкуса в основном прививается девушкам от их мам. И если мама, старалась красиво одеваться и следить за собой, то и ее дочь так же будет поступать во взрослой жизни.
Интересно, почему вы вдруг решили, что у девушек из провинции нет вкуса?
Неизвестно
Не все стильные Московские девушки родом из Москвы.
А чувство вкуса в основном прививается девушкам от их мам. И если мама, старалась красиво одеваться и следить за собой, то и ее дочь так же будет поступать во взрослой жизни.
Интересно, почему вы вдруг решили, что у девушек из провинции нет вкуса?
СсылкаПожаловаться
имеет значение происхождение и сословная принадлежность, хотя коренные часто выглядят настолько убого, что делать предъявы провинциалкам я бы поостереглась..вкус ваще явление редкое и идёт именно из семьи-никакая мадам Хромченко и столичная зарплата его не привьёт, ежели у родителей его не было и в помине))
Holdfény ÉjfélВ ответ на NB
NB
имеет значение происхождение и сословная принадлежность, хотя коренные часто выглядят настолько убого, что делать предъявы провинциалкам я бы поостереглась..вкус ваще явление редкое и идёт именно из семьи-никакая мадам Хромченко и столичная зарплата его не привьёт, ежели у родителей его не было и в помине))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно: моя знакомая коренная москвичка в пятом поколении (так же как и я) а одевается как "простигосподи с черкизы" меня цепляет все время что "шмотки дорогие, а скромные и серенькие". Каждому свое
Тетя МотяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Не все стильные Московские девушки родом из Москвы.
А чувство вкуса в основном прививается девушкам от их мам. И если мама, старалась красиво одеваться и следить за собой, то и ее дочь так же будет поступать во взрослой жизни.
Интересно, почему вы вдруг решили, что у девушек из провинции нет вкуса?
СсылкаПожаловаться
Я провинциалку вижу издали. Достаточно беглого взгляда. По одежде, по коже, по выражению лица, по косметике. Даже если ты прожил несколько лет в Москве.
Алкоголик ВасяВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Я провинциалку вижу издали. Достаточно беглого взгляда. По одежде, по коже, по выражению лица, по косметике. Даже если ты прожил несколько лет в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если ты их на рынке в спальном районе видишь - тогда да. Провинциалки, знаешь ли, разные бывают. Точно так же, как и столичные жительницы
Тетя Мотя
Я провинциалку вижу издали. Достаточно беглого взгляда. По одежде, по коже, по выражению лица, по косметике. Даже если ты прожил несколько лет в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столичные родственницы внешне именно что провинциальные тётки, хотя живут в Москве более 30 лет;)
ХехВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Я провинциалку вижу издали. Достаточно беглого взгляда. По одежде, по коже, по выражению лица, по косметике. Даже если ты прожил несколько лет в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха) я как провинциалка закончившая универ за граицей, предпочитающая джинсы, тоже порой окуеваю от московских девчонок ( по работесталкивалсь) одеваются как старые девы, какие-то допотопные, тьфу... Тоже за версту вижу)) не в обиду
Holdfény ÉjfélВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Я провинциалку вижу издали. Достаточно беглого взгляда. По одежде, по коже, по выражению лица, по косметике. Даже если ты прожил несколько лет в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно со мной был случай: в торговом центре толкнула особа и вместо того чтобы извиниться начала наезжать. Раскрашенная как папуасска, юбка ничего не прикрывает, характерный говор и глядя на меня в кедах, серой толстовке, без макияжа и укладки она заявила "понаехали блин"
Nina Blaunt
А мне так девшуки из Москвы кажутся жуткими по стилю(( Я, конечно, на вид не определю, кто коренной, а кто приезжий, но общий вид печален.. Редко кто зацепит уместной и стильной одежкой.
ЭленкаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
А мне так девшуки из Москвы кажутся жуткими по стилю(( Я, конечно, на вид не определю, кто коренной, а кто приезжий, но общий вид печален.. Редко кто зацепит уместной и стильной одежкой.
СсылкаПожаловаться
А вы сами то откель будете? В Москве 90% ПРИЕЗЖИХ, чего ж тогда судить)))) Странный народ...Знать 100% не знаете, а уже судите о стильности))))
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Эленка
Эленка
А вы сами то откель будете? В Москве 90% ПРИЕЗЖИХ, чего ж тогда судить)))) Странный народ...Знать 100% не знаете, а уже судите о стильности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а москвичи тогда куда переехали коренные, чтобы приезжие 90% разместились в москве? хохо
НатальяВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
а москвичи тогда куда переехали коренные, чтобы приезжие 90% разместились в москве? хохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва разрослась благодаря приезжим. Сколько там сейчас тысяч жителей и сколько было лет 50 назад?
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Наталья
Наталья
Москва разрослась благодаря приезжим. Сколько там сейчас тысяч жителей и сколько было лет 50 назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно-померли все хохо
СУПЕР ПУПЕР
а москвичи тогда куда переехали коренные, чтобы приезжие 90% разместились в москве? хохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто очень богатый - загран. Кто менее богатый - в пригород, в свои дома и встретить их можно только в местах их интересов. Оставшиеся 10% - средний класс, который живет по своей прописке.
ЗемляникаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
а москвичи тогда куда переехали коренные, чтобы приезжие 90% разместились в москве? хохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха))) хороший вопрос! молодца!


ЭленкаВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
а москвичи тогда куда переехали коренные, чтобы приезжие 90% разместились в москве? хохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А коренных то прям так много сейчас? Вы не смешите) Всегда в столицу ехала лимита, мои родители не исключение! А коренными, чтобы вы знали, считаются только те, кто уже в 3ем поколении рождён)
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на Эленка
Эленка
А коренных то прям так много сейчас? Вы не смешите) Всегда в столицу ехала лимита, мои родители не исключение! А коренными, чтобы вы знали, считаются только те, кто уже в 3ем поколении рождён)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно полно коренных москивичей и в третьем и в четвёртом поколении, так же как и коренных владимирцев, пермяков, новгородцев, которые приезжают в Москву хохо
Самая счастливаяВ ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
а москвичи тогда куда переехали коренные, чтобы приезжие 90% разместились в москве? хохо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никуда мы,Пупер,не переехали.Мы-последние из могикан,ужасаемся,во что наш город превратили.Мы,как раз,и есть те"редкие,которые зацепят уместной и стильной одеждой"...
Самая счастливая
Никуда мы,Пупер,не переехали.Мы-последние из могикан,ужасаемся,во что наш город превратили.Мы,как раз,и есть те"редкие,которые зацепят уместной и стильной одеждой"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ну и кого зацепят тонны страждущих столичных синих чулков?
впервые с "коренными" встретилась в юности в молодёжном центре под Костромой и была поражена неказистостью всех 8 москвичек из соседних номеров -блёклые, прыщавые, неважно одетые, с плохими фигурами и дурным характером, вот и куковали одни с книжками в отсутствии ухажёров, а вечером на международной дискотеке рядком стеночки подпирали, пока москвичи расхватывали харьковчанок и симпатяг с Николаева
гораздо позже переехала в столицу к возлюбленному - он привёз меня к себе из большого провинциального города, так его друзья мне прохода не давали- всё просили познакомить с такими же симпатичными подругами из моего города- чот ни красоты в москвичках не находили, ни домовитости, ни приятного общения- один апломб и понты на ровном месте))
Комментарий удален.Почему?
NBВ ответ на Valent
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если ты обо мне, то до встречи с настоящим полковником кроме имеющейся квартиры у меня ещё кооп элитный достраивался- нафик мне регистрация, насчёт халявы-он САМ пожелал меня и к себе забрать, а я ещё не один год ему мозг выносила медля с окончательным переездом к нему,пока он не собрался свою кв-ру продавать дабы переехать в мой город-не всё в деньгах меряется
SpaceВ ответ на NB
NB
ой, ну и кого зацепят тонны страждущих столичных синих чулков?
впервые с "коренными" встретилась в юности в молодёжном центре под Костромой и была поражена неказистостью всех 8 москвичек из соседних номеров -блёклые, прыщавые, неважно одетые, с плохими фигурами и дурным характером, вот и куковали одни с книжками в отсутствии ухажёров, а вечером на международной дискотеке рядком стеночки подпирали, пока москвичи расхватывали харьковчанок и симпатяг с Николаева
гораздо позже переехала в столицу к возлюбленному - он привёз меня к себе из большого провинциального города, так его друзья мне прохода не давали- всё просили познакомить с такими же симпатичными подругами из моего города- чот ни красоты в москвичках не находили, ни домовитости, ни приятного общения- один апломб и понты на ровном месте))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сразу прям представились типичные харьковчанки и иже с ними )))) Жаль вы себя со стороны не видите....
NBВ ответ на Space
Space
сразу прям представились типичные харьковчанки и иже с ними )))) Жаль вы себя со стороны не видите....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
те что были в Костроме прехорошенькие и литовочка была интересная, чего в мАсквичках никто не заметил
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем