Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки курят?

Я как бывший курильщик, знаю как курить, а не как делать важный вид 'курения сигарет'.Часто виду молодых куриц которые в пустую важно пускают дым изо рта.Они по опредилениею не умеют курить.
Для чего они это делают?
Это понты что ли такие?
Или они самоутверждаются этим ритуалом пускания дыма, важного выражения лица стойкой на одной ноге?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Honney Pot
давайте поговорим почему вас это так волнует?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
давайте поговорим почему вас это так волнует?)
СсылкаПожаловаться
Хочется по губам дать и гнать из посуду мыть на кухню варить еду
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется по губам дать и гнать из посуду мыть на кухню варить еду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вам не все равно на каких то посторонних девушек и хочется всем надавать по губам?
gnappettaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему вам не все равно на каких то посторонних девушек и хочется всем надавать по губам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что самому хочется закурить)))
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Хочется по губам дать и гнать из посуду мыть на кухню варить еду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если она курит взатяг, как надо, и стоит уверенно на двух ногах - что хочется?
Inga IngaВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется по губам дать и гнать из посуду мыть на кухню варить еду
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Garry
Это нервное. От безделья.
****
тебя завлекают
Алена Алена
Даже умением курить хвастаются)))). Молодец!
Костямба
сейчас некурящех парней много
а вот встретить тподобную девушку - проблема ...
Просто МарияВ ответ на Костямба
Костямба
сейчас некурящех парней много
а вот встретить тподобную девушку - проблема ...
СсылкаПожаловаться
ну я не курю...в чем же проблема? :)
КостямбаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
ну я не курю...в чем же проблема? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и раньше никогда не курили?
Просто МарияВ ответ на Костямба
Костямба
и раньше никогда не курили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могла бы соврать, дабы произвести особое впечатление...Не буду :)
я знаю, что такое курить.
Но это было давно и не правда :)
Карина ВертинскаяВ ответ на Костямба
Костямба
сейчас некурящех парней много
а вот встретить тподобную девушку - проблема ...
СсылкаПожаловаться
Как так? У меня ни одной курящей подруги нет
Председатель Колхоза
Дуры. Вот и курят.
Птичка
Ваще, женщины такие обманщицы! Симулируют курение, симулируют оргазм, симулируют любовь... Вот только борщ еще не научились симулировать! Так что - бери борщом!
Алена
Ой, плюсуюсь. Но еще противнее,когда девчонка курит на ходу, держа сигарету двумя пальцами.
КристинаВ ответ на Алена
Алена
Ой, плюсуюсь. Но еще противнее,когда девчонка курит на ходу, держа сигарету двумя пальцами.
СсылкаПожаловаться
а сколькими надо?? я вот тоже двумя - указательным и средним... Но я, правда, не девчонка, с меня спрос другой...
АленаВ ответ на Кристина
Кристина
а сколькими надо?? я вот тоже двумя - указательным и средним... Но я, правда, не девчонка, с меня спрос другой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правильно я этот процесс описала. Не нравится мне когда девчонки держат сигарету большим и указательным пальцем. Как зэки в советских фильмах.
КристинаВ ответ на Алена
Алена
Не правильно я этот процесс описала. Не нравится мне когда девчонки держат сигарету большим и указательным пальцем. Как зэки в советских фильмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа, ну понятно)) Ну это совсем дурные так делают, да и то, когда только начинают курить, потом, с возрастом, прекращают.
Marina
Нет никого хуже, чем бывший курильщик (ца) и похудевший (шая). Противно сующие свой нос к курящим и толстым. "Ну как можно курить?" Или " как можно быть толстым?" Забывая при этом, что еще совсем недавно, также курили и жрали
Иванова КсенияВ ответ на Marina
Marina
Нет никого хуже, чем бывший курильщик (ца) и похудевший (шая). Противно сующие свой нос к курящим и толстым. "Ну как можно курить?" Или " как можно быть толстым?" Забывая при этом, что еще совсем недавно, также курили и жрали
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Анна СавельеваВ ответ на Marina
Marina
Нет никого хуже, чем бывший курильщик (ца) и похудевший (шая). Противно сующие свой нос к курящим и толстым. "Ну как можно курить?" Или " как можно быть толстым?" Забывая при этом, что еще совсем недавно, также курили и жрали
СсылкаПожаловаться
О, ну да. Так ведь не только описанные персонажи суют свои носы.Раздражают ведь. Есть еще куда страшнее категория - лицемеры и снобы.))) Любящие поучать, как Надо жить.
Тимур ГаяновВ ответ на Marina
Marina
Нет никого хуже, чем бывший курильщик (ца) и похудевший (шая). Противно сующие свой нос к курящим и толстым. "Ну как можно курить?" Или " как можно быть толстым?" Забывая при этом, что еще совсем недавно, также курили и жрали
СсылкаПожаловаться
Продолжайте дальше одаривать своих личинок онкологией и хреновым метаболизмом (прямым следствием курения и жрания).
КристинаВ ответ на Тимур Гаянов
Тимур Гаянов
Продолжайте дальше одаривать своих личинок онкологией и хреновым метаболизмом (прямым следствием курения и жрания).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы личинок, в отличие от вас, не откладываем...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем