Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему девушки не хотят говорить про сексуальные отношения, про секс и т.д. даже тут

почему девушки нехотят говорить про сексуальные отношения, про секс и т.д. даже тут на форуме.
тут какбы ты не в сеобщем обозрении полное инкогнито никто неувидит неузнает .
даже в таких условиях непишут нечего путного только словесный панос какойто ..
зачем тогда эта ветка форума нужна админам надо сказать чтобы закрыли нафиг ?
чета конкретное сприсишь тут 95% непотенщины, бреда и паноса всякого .. сидят все из себя умных корчат .. зачем мне не понятно.
я это перерос гдето лет 8 назад.
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Яна Миллер
))) давайте я с Вами пообщаюсь про сексуальные темы начинайте ;-
Яна Миллер
))) давайте я с Вами пообщаюсь про сексуальные темы начинайте ;-
СсылкаПожаловаться
чесно сказать я люблю этими темами больше заниматься чем о них говорить ))))
Яна МиллерВ ответ на Влад
Влад
чесно сказать я люблю этими темами больше заниматься чем о них говорить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь Вы возмущены отсутствием разговоров на эти темы, здесь все предпочитают заниматься, а не говорить)))вот Вам и ответ;-)
Яна Миллер
Но ведь Вы возмущены отсутствием разговоров на эти темы, здесь все предпочитают заниматься, а не говорить)))вот Вам и ответ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нескажи многие больше болтают как растаки.. практические наблюдения!!
Яна МиллерВ ответ на Влад
Влад
нескажи многие больше болтают как растаки.. практические наблюдения!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно
Яна Миллер
))) давайте я с Вами пообщаюсь про сексуальные темы начинайте ;-
СсылкаПожаловаться
симпотишная фотка .! твоя?
Яна МиллерВ ответ на Влад
Влад
симпотишная фотка .! твоя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, но похожа
АнонимноВ ответ на Яна Миллер
Яна Миллер
нет, но похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но похожа
шаногареева прикольная
Наталья Веселова
*как уболтать, уговорить и т.д. девушку на секс в кротчайшее время возраст 18-30 лет*
Это тема про сексуальные отношения?
Больше, конечно, смахивает на тему об их отсутствии, а других тем Ваших я не припомню, только эта вчера озвучивалась.
Убалтывания и уговоры - это, вообще-то, не секс. Как, впрочем, и разговоры о сексе - тоже не секс.
Да и вообще странно ...девушки не хотят поговорить на тему как убалтывать девушек ...Вам не кажется, что эта тема для девушек как-то не очень и актуальна?
Наталья Веселова
*как уболтать, уговорить и т.д. девушку на секс в кротчайшее время возраст 18-30 лет*
Это тема про сексуальные отношения?
Больше, конечно, смахивает на тему об их отсутствии, а других тем Ваших я не припомню, только эта вчера озвучивалась.
Убалтывания и уговоры - это, вообще-то, не секс. Как, впрочем, и разговоры о сексе - тоже не секс.
Да и вообще странно ...девушки не хотят поговорить на тему как убалтывать девушек ...Вам не кажется, что эта тема для девушек как-то не очень и актуальна?
СсылкаПожаловаться
нет ты не поняла .. наташ.. я может нетак выразился ! не красиво . но суть вопроса же ясна..
Вера Бондарь
Че приципился,у нас с сексом все ок, а тебе без наших расказов жить спокойнее будет.
Анастасия
Ты озабочен как 15-летний. Кого ты там перерос непонятно))))))
Карлсон
Тезка!
Дамы (и леди, разумеется) не хотят говорить о сексе, они хотят заниматься им.. и говорить они любят об этом, но после секса.. сначала секс, потом все разговоры.. вот такие они меркантильные...
Natalis DominiВ ответ на Карлсон
Карлсон
Тезка!
Дамы (и леди, разумеется) не хотят говорить о сексе, они хотят заниматься им.. и говорить они любят об этом, но после секса.. сначала секс, потом все разговоры.. вот такие они меркантильные...
СсылкаПожаловаться
Прям Душка))) Как вы все прекрасно и правильно про нас понимаете)))))
Natali MinskВ ответ на Карлсон
Карлсон
Тезка!
Дамы (и леди, разумеется) не хотят говорить о сексе, они хотят заниматься им.. и говорить они любят об этом, но после секса.. сначала секс, потом все разговоры.. вот такие они меркантильные...
СсылкаПожаловаться
Нее) после секаса спать хочется ,а не разговоры разговаривать. Ну о чем говорить? О том ,что "сегодня было лучше,чем вчера"?
Само Совершенство
Пилять, тебе вчера что ли еще глаза не открыли, что взрослые тети с детьми о сексе не разговаривают? Ну так давай еще раз. Ты сначала подрасти, а потом с тобой девушки о сексе поговорят.
Саша Романова
-)))...наговоритесь еще....с мальчиками на рыбалке-))))))
Галина Яковлева
А может они по какой-то причине с Вами не говорят?
Хороша Маша да не наша
потому что вменяемые женщины предпочитают сексом заниматься, а не "обсуждать" его, да еще с незнакомыми посторонними мужиками)))) или вот Вам из моей жизни пример. имела место быть мужская особь во всех отношениях клевая - так вот, сексом занимался со мной не чаще раза в квартал, зато достал буквально на тему "а пришли мне смс со своими сексуальными фантазиями", мейлы слал с утра до вечера на тему "а что ты любишь" да "давай о том- об этом поговорим". в конце концов я откоровенно ему сказала, что я об этом безусловно поговорю, но не с ним, а с тем, кто со мной этим самым сексом и занимается, потому что "просто поговорить" мне не нужно))))
Хороша Маша да не наша
потому что вменяемые женщины предпочитают сексом заниматься, а не "обсуждать" его, да еще с незнакомыми посторонними мужиками)))) или вот Вам из моей жизни пример. имела место быть мужская особь во всех отношениях клевая - так вот, сексом занимался со мной не чаще раза в квартал, зато достал буквально на тему "а пришли мне смс со своими сексуальными фантазиями", мейлы слал с утра до вечера на тему "а что ты любишь" да "давай о том- об этом поговорим". в конце концов я откоровенно ему сказала, что я об этом безусловно поговорю, но не с ним, а с тем, кто со мной этим самым сексом и занимается, потому что "просто поговорить" мне не нужно))))
СсылкаПожаловаться
Я своему один раз послала смс эротического содержания,так он меня теперь достает - давай продолжение говорит,ну ведь это было что то вроде шутки, и постоянно такое практиковать желания нет,хочется живого общения,да и в живую предпочитаю сексом заниматься,а не болтать о нем. Вопрос "Что ты любишь?" ненавижу - ведь с одним любишь одно,с другим совсем другое,от каждого по способностям. Я люблю когда меня любят,а уж как - это на усмотрение мужчины,понравиться - продолжим знакомство,нет - до свидания.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
Я своему один раз послала смс эротического содержания,так он меня теперь достает - давай продолжение говорит,ну ведь это было что то вроде шутки, и постоянно такое практиковать желания нет,хочется живого общения,да и в живую предпочитаю сексом заниматься,а не болтать о нем. Вопрос "Что ты любишь?" ненавижу - ведь с одним любишь одно,с другим совсем другое,от каждого по способностям. Я люблю когда меня любят,а уж как - это на усмотрение мужчины,понравиться - продолжим знакомство,нет - до свидания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я прихожу к выводу, что мужики делятся на 2 группы - одни занимаются сексом, другие о нем говорят))) поскольку я предпочитаю первых, то как только начинаются настойчивый просьбы "написать смс с эротической фантазией" - сразу напрягаюсь и начинаю судорожно другого подыскивать)))
Хороша Маша да не наша
а я прихожу к выводу, что мужики делятся на 2 группы - одни занимаются сексом, другие о нем говорят))) поскольку я предпочитаю первых, то как только начинаются настойчивый просьбы "написать смс с эротической фантазией" - сразу напрягаюсь и начинаю судорожно другого подыскивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну,ситуации разные бывают,у некоторых мужчин работа связана с частыми командировками,порой длительными,хотя я в таких случаях предпочитаю живое общение в скайпе,поболтаем,поулыбаемся друг другу,вроде как и встретились,но если просит раздеться - то ж напрягаюсь,не потому что стесняюсь,а потому что не вижу в этом смысла,вот вернется домой - тогда и разденусь,чтобы было продолжение... когда прости написать или сказать что - нибудь приятное - то же ступор какой то - а что писать? люблю,скучаю,жду? это можно,ну не писать же ему - когда вернешься ,сделаю тебе королевский минет или еще что нибудь в этом духе,может ему и понравиться,но я считаю ,что это пошло,а пошлость опускает отношения ниже плинтуса,ИМХО
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
ну,ситуации разные бывают,у некоторых мужчин работа связана с частыми командировками,порой длительными,хотя я в таких случаях предпочитаю живое общение в скайпе,поболтаем,поулыбаемся друг другу,вроде как и встретились,но если просит раздеться - то ж напрягаюсь,не потому что стесняюсь,а потому что не вижу в этом смысла,вот вернется домой - тогда и разденусь,чтобы было продолжение... когда прости написать или сказать что - нибудь приятное - то же ступор какой то - а что писать? люблю,скучаю,жду? это можно,ну не писать же ему - когда вернешься ,сделаю тебе королевский минет или еще что нибудь в этом духе,может ему и понравиться,но я считаю ,что это пошло,а пошлость опускает отношения ниже плинтуса,ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему Вы не правы. раз вы вместе живете, а все эти виртуальности связаны только с тем, что он уезжает по работе- так почему не написать что-нибудь приятное ? я вот к примеру не особо романтичная особа, не могу сказать, что моя голова "забита эротическими фантазиями". но если это - ЛЮБИМЫЙ мужчина, и если ему это НРАВИТСЯ, а главное - я понимаю, что у нас - не просто "пришел-секс-ушел", а ОТНОШЕНИЯ - то делаю над собой усилие и придумываю что-нибудь. не пошлое, ну а так - приятно-возбуждающее. ну и понятно в ограниченных количествах - чтобы выглядело как "приятная неожиданность". другое дело, когда на это претендует человек, которому просто лекарство от скуки нужно - вот такого- нах, пусть его развлекают те, в кого он душу вкладывает ( если она конечно вообще есть).
Хороша Маша да не наша
по-моему Вы не правы. раз вы вместе живете, а все эти виртуальности связаны только с тем, что он уезжает по работе- так почему не написать что-нибудь приятное ? я вот к примеру не особо романтичная особа, не могу сказать, что моя голова "забита эротическими фантазиями". но если это - ЛЮБИМЫЙ мужчина, и если ему это НРАВИТСЯ, а главное - я понимаю, что у нас - не просто "пришел-секс-ушел", а ОТНОШЕНИЯ - то делаю над собой усилие и придумываю что-нибудь. не пошлое, ну а так - приятно-возбуждающее. ну и понятно в ограниченных количествах - чтобы выглядело как "приятная неожиданность". другое дело, когда на это претендует человек, которому просто лекарство от скуки нужно - вот такого- нах, пусть его развлекают те, в кого он душу вкладывает ( если она конечно вообще есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня не получается придумать что-то приятно-возбуждающее (((( не поделитесь?
ВладВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
У меня не получается придумать что-то приятно-возбуждающее (((( не поделитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
выипи меня напиши ))) и приятно и возбуждающе))) а главное просто ))) и понятно .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем