Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки не хотят секс, но хотят при этом замуж?

И зачем им этот замуж, если они фригидные, или секс у них на стороне, все равно разводится же тогда в таком случае? И вообще, что хорошего в браке, и что такого плохого в сексе, откуда у женщин появляется к нему отвращение?
RG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Татьяна Иванова
Оба?
Ошибаетесь. Платит всегда более слабый, более нищий, более бедный. Тот кто надеется что за 3-4 тыс он получит доступ к телу. Получить то он получит. Но на разик.
А вы попробуйте стать для меня призом. Ну или для любой из нас.
Чтоб мы вас хотели и добивались.
Не как просто мужчину, а как успешного и состоятельного.
А для этого надо им быть.
Или хотя бы казаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если я вас не знаю, зачем мне ставать для вас призом? Но да, вы правы, женщины любят играть в какие-то игры, и похоже они не приедаются и не надоедают им.
yamahaВ ответ на RG
RG
во как интересно. на форуме пообщаешься - женится навсегда расхочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и форума не надо было, чтобы понять что мужчина в жизни современной женщины - это атавизм. Как мужчины говорят что у всех баб вдоль, а не поперёк, так и у мужчин всё среднестатистически. У мужчины стиралка, посудомойка, уборщица, а у женщин сантехник, электрик, плотник и никто никому ничего не должен. Нынешнее отношение женщин к мужчинам - это отголосок отношения мужиков к бабам в прошлом. Сначала гульки до седых волос, а потом такая комиссионная рухлядь, внезапно оценившая прелести домашнего уюта.
Лариса СоломатинаВ ответ на yamaha
yamaha
Мне и форума не надо было, чтобы понять что мужчина в жизни современной женщины - это атавизм. Как мужчины говорят что у всех баб вдоль, а не поперёк, так и у мужчин всё среднестатистически. У мужчины стиралка, посудомойка, уборщица, а у женщин сантехник, электрик, плотник и никто никому ничего не должен. Нынешнее отношение женщин к мужчинам - это отголосок отношения мужиков к бабам в прошлом. Сначала гульки до седых волос, а потом такая комиссионная рухлядь, внезапно оценившая прелести домашнего уюта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



IzoldaВ ответ на yamaha
yamaha
Мне и форума не надо было, чтобы понять что мужчина в жизни современной женщины - это атавизм. Как мужчины говорят что у всех баб вдоль, а не поперёк, так и у мужчин всё среднестатистически. У мужчины стиралка, посудомойка, уборщица, а у женщин сантехник, электрик, плотник и никто никому ничего не должен. Нынешнее отношение женщин к мужчинам - это отголосок отношения мужиков к бабам в прошлом. Сначала гульки до седых волос, а потом такая комиссионная рухлядь, внезапно оценившая прелести домашнего уюта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

На связиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Потому что нам в отличие от вас не надо ждать когда встанет и следить чтоб не упал.
И наш основной инстнкт не размножения, а выживания.
Мужчина для нас прежде всего ресурсы, а замужество - это для инфантилок законный способ их отъёма.
Не все могут их отнять не выходя замуж.
Почитайте ка. Есть такая книжка: "Проституция, социальные истоки происхождения"
СсылкаПожаловаться
А здесь передёргиваете Вы: "И наш основной инстнкт не размножения, а выживания.", уважаемая Татьяна Ивановна. Базовые инстинкты от рождения, голод, самосохранения, и размножения. Только не говорите, что размножение на 3 месте, и все эти инстинкты для выживания.
Татьяна ИвановаВ ответ на На связи
На связи
А здесь передёргиваете Вы: "И наш основной инстнкт не размножения, а выживания.", уважаемая Татьяна Ивановна. Базовые инстинкты от рождения, голод, самосохранения, и размножения. Только не говорите, что размножение на 3 месте, и все эти инстинкты для выживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Базовых инстинктов два. Размножения и выживания. Витальные не в счёт. Они у нас с вами одинаковые.
На связиВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Базовых инстинктов два. Размножения и выживания. Витальные не в счёт. Они у нас с вами одинаковые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть так. В таком сочетании согласен, размножения и выживания, а не как было ранее: "не размножения, а выживания".
Виктория
Кто тебе сказал что не хотят секса, и на хрена замуж за первого встречного. Откуда такая ересь
Наталья
потому что в силу некоторых причин сексуальность у женщины может не развиться или по природе быть очень низкой. а материнский инстинкт и инстинкт гнездования никто собственно не заглушает и он зовет взамуж.
федор достоевский
В браке ничего хорошего не может быть в принципе
Поэтому хорошо что общество меняется и люди думают а нужен ли им этот брак
black opium
Тебе лет 15 ?
RGВ ответ на black opium
black opium
Тебе лет 15 ?
СсылкаПожаловаться
11
Наталья
но вот любая ли женщина может развить в себе сексуальность - это вопрос. лучше конечно со всем эти определиться до свадьбы, но с другой стороны иногда после рождения ребенка сексуальность женщины может проявиться. Кароч, вопросов много.
Тот Который
Я такое только один раз встречал,но у тёти просто с етим делом,были проблемы,болезненные ощущения, она мечтала о муже импотенте,который бы раз в месяц, к ней приставал , а у него бы не получалось,и она бы его утешала,"не расстраивайся, я тебя всё равно,люблю."
Ирен я.
Мужик очень паршивый попался, если женщине секс стал противен.
Izolda
чё за бред? я замуж не хочу, секс хочу, да не с кем )))
DmitriВ ответ на Izolda
Izolda
чё за бред? я замуж не хочу, секс хочу, да не с кем )))
СсылкаПожаловаться
Могу помочь)
IzoldaВ ответ на Dmitri
Dmitri
Могу помочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это только по симпатии )) абы с кем тож не хочется )
DmitriВ ответ на Izolda
Izolda
ну это только по симпатии )) абы с кем тож не хочется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно по симпатии, а как иначе?)
IzoldaВ ответ на Dmitri
Dmitri
Конечно по симпатии, а как иначе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

DmitriВ ответ на Izolda
Izolda

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас в личку напишу)
Сноу Уайт
по идее замуж не надо выходить, но иногда хочется, думаешь уххх взяла бы я сейчас скалку потолще и по хребтине ему так бы шарахнула! лучше всякого секса! такой кайф!
Сноу Уайт
по идее замуж не надо выходить, но иногда хочется, думаешь уххх взяла бы я сейчас скалку потолще и по хребтине ему так бы шарахнула! лучше всякого секса! такой кайф!
СсылкаПожаловаться


НБояркин
Потому что не хватает комбинации: у девушки должно быть 4 зверя: ягуар в гараже, норка на плечах, тигр в постели и осёл который за всё это платит!
Солька
для мужчины секс-это как покушать, для женщины-секс важен с конкретным мужчиной, с которым у нее особое эмоциональное состояние...нет состояния и секса не хочется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем