Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки не хотят секс, но хотят при этом замуж?

И зачем им этот замуж, если они фригидные, или секс у них на стороне, все равно разводится же тогда в таком случае? И вообще, что хорошего в браке, и что такого плохого в сексе, откуда у женщин появляется к нему отвращение?
RG
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
RG
https://lady.mail.ru/article/494989-kak-... - а во статья кстати
elena dektyareva
Плохое качество может вызвать отвращение
elena dektyareva
Плохое качество может вызвать отвращение
СсылкаПожаловаться
ну а почему от плохого качества секса с любовником - должен страдать будущий муж??
elena dektyarevaВ ответ на RG
RG
ну а почему от плохого качества секса с любовником - должен страдать будущий муж??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит муж не лучше, а замуж ща него по заветам или дурости
elena dektyareva
Значит муж не лучше, а замуж ща него по заветам или дурости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не было никакого секса с будущим мужем, с мужем то, до свадьбы нельзя
yamahaВ ответ на RG
RG
да не было никакого секса с будущим мужем, с мужем то, до свадьбы нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. с любовником можно, а с будущим мужем низя?! Знаете, будь я мужчиной - я бы на такой и не подумал жениться ))) Ну а если девственница (раз будущему мужу не дает) - значит, и любовников не было! Вообще логично и отлично)) И не нужно гоаорить что девственниц нет. Есть они! Замечать надо уметь хороших девушек. А сексуальность приходит со временем и опытом. У меня появилась способность испытывать ваг. оргазм когда стала внимание концентрировать во время акта на своих половых органах, а не на том как мое лицо выглядит и сексуально ли я кричу )) наверное хреново я выгляжу в этот момент, зато мне хорошо :D
yamahaВ ответ на RG
RG
ну а почему от плохого качества секса с любовником - должен страдать будущий муж??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, будущий муж не видит что у женщины проблемы? Не нужно жениться тогда , раз она изначально не устраивает в постели. Только чаще бывает что в начале все ок, а спустя время после заключения брака начинаются проблемы. Тут уж на любовника пенять не приходится )) муж, значит, в бревно превратился. Да да! Мужики тоже брёвнами бывают в постели! )) В одной позе попыхтеть 2 минуты и на боковую. А женщина от такого, знаете ли, в восторг не приходит...
Аноним
Автор, проблема в Вас. Инфа 146%.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Автор, проблема в Вас. Инфа 146%.
СсылкаПожаловаться

RGВ ответ на Аноним
Аноним
Автор, проблема в Вас. Инфа 146%.
СсылкаПожаловаться
ну и что делать тогда?
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Автор, проблема в Вас. Инфа 146%.
СсылкаПожаловаться
У автора похмелье или кризис?
RGВ ответ на Excellent
Excellent
У автора похмелье или кризис?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все вместе, а еще много чего еще
Сара Коннор
Вот это новость. Не знала)
Василиса
Чтобы денег муж давал и не лез со своим писюном, всё предельно просто. а не хотят, ну значит ничего интересного в сексе нет - такие никчемные мужики.
Магдалена ПерсикВ ответ на Василиса
Василиса
Чтобы денег муж давал и не лез со своим писюном, всё предельно просто. а не хотят, ну значит ничего интересного в сексе нет - такие никчемные мужики.
СсылкаПожаловаться
Да...стояк.автор.еще не интересный секс
ВасилисаВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Да...стояк.автор.еще не интересный секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говори, замуж не для секса идут, а чтобы мужик быт и комфорт обеспечивал))
БусинкаВ ответ на Василиса
Василиса
И не говори, замуж не для секса идут, а чтобы мужик быт и комфорт обеспечивал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прааавильно говоришь.....праавильно))
Магдалена Персик
Эх.какая досада.всех замуж не взять .а присовывать дают только после ...голову лечить
Магдалена Персик
Эх.какая досада.всех замуж не взять .а присовывать дают только после ...голову лечить
СсылкаПожаловаться
да неохота никому голову лечить, дел хватает без этого.
Татьяна Иванова
Потому что нам в отличие от вас не надо ждать когда встанет и следить чтоб не упал.
И наш основной инстнкт не размножения, а выживания.
Мужчина для нас прежде всего ресурсы, а замужество - это для инфантилок законный способ их отъёма.
Не все могут их отнять не выходя замуж.
Почитайте ка. Есть такая книжка: "Проституция, социальные истоки происхождения"
Татьяна Иванова
Потому что нам в отличие от вас не надо ждать когда встанет и следить чтоб не упал.
И наш основной инстнкт не размножения, а выживания.
Мужчина для нас прежде всего ресурсы, а замужество - это для инфантилок законный способ их отъёма.
Не все могут их отнять не выходя замуж.
Почитайте ка. Есть такая книжка: "Проституция, социальные истоки происхождения"
СсылкаПожаловаться
во как интересно. на форуме пообщаешься - женится навсегда расхочется
Магдалена ПерсикВ ответ на RG
RG
во как интересно. на форуме пообщаешься - женится навсегда расхочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отказывайся от ресурсов .если платить браком не желаешь
Татьяна ИвановаВ ответ на RG
RG
во как интересно. на форуме пообщаешься - женится навсегда расхочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз наоборот.
Вот у меня дочь на шахматы ходит. Играет так средне (по словам тренера). Я её отдала туда, чтоб она не по бабьи мыслила, а умела просчитывать, в том числе и по жизни на какое то время вперёд. Именно просчитывать, а не по женски фантазировать. Жестоко конечно.
Вот она как говорит. Чтобы всегда побеждать - нужно играть с противником чуточку тебя сильнее.
А вы выбираете более слабых. И деградируете.
Татьяна Иванова
Как раз наоборот.
Вот у меня дочь на шахматы ходит. Играет так средне (по словам тренера). Я её отдала туда, чтоб она не по бабьи мыслила, а умела просчитывать, в том числе и по жизни на какое то время вперёд. Именно просчитывать, а не по женски фантазировать. Жестоко конечно.
Вот она как говорит. Чтобы всегда побеждать - нужно играть с противником чуточку тебя сильнее.
А вы выбираете более слабых. И деградируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне эти игрища вобще приелись давно. дел хватает без игрищ. какая разница кто-как играет если призовой фонд давно отрицательный - за игру платят в любом случае оба.
Татьяна ИвановаВ ответ на RG
RG
да мне эти игрища вобще приелись давно. дел хватает без игрищ. какая разница кто-как играет если призовой фонд давно отрицательный - за игру платят в любом случае оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оба?
Ошибаетесь. Платит всегда более слабый, более нищий, более бедный. Тот кто надеется что за 3-4 тыс он получит доступ к телу. Получить то он получит. Но на разик.
А вы попробуйте стать для меня призом. Ну или для любой из нас.
Чтоб мы вас хотели и добивались.
Не как просто мужчину, а как успешного и состоятельного.
А для этого надо им быть.
Или хотя бы казаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем