Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки не пишут первыми. Пример из классики.

Почему девушки не пишут первыми. Пример из классики. 

Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за нелюбимого генерала. Вскоре Женёк одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми, потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник, фигни не посоветует. 
с вк:)
Не самая веселая Ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Aya Pon
Гыы))
я бывает пишу первая, но редко.
Екатерина Алдошина
во...аналогичный случай...и у меня
Mar Fa
Я нифига не "Татьяна";)) никогда не пойду на первый шаг, даже если очень хочется)) ещё и поломаюсь )
Софи_В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Я нифига не "Татьяна";)) никогда не пойду на первый шаг, даже если очень хочется)) ещё и поломаюсь )
СсылкаПожаловаться
А я-Татьяна
Никогда не боялась сказать о своих чувствах,чем притягивала молодых людей неимоверно.
И никогда не ломаюсь. Да-да,нет-нет,остальное-от лукавого
Aya PonВ ответ на Софи_
Софи_
А я-Татьяна
Никогда не боялась сказать о своих чувствах,чем притягивала молодых людей неимоверно.
И никогда не ломаюсь. Да-да,нет-нет,остальное-от лукавого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахааа)))
сие истина.
Mar FaВ ответ на Софи_
Софи_
А я-Татьяна
Никогда не боялась сказать о своих чувствах,чем притягивала молодых людей неимоверно.
И никогда не ломаюсь. Да-да,нет-нет,остальное-от лукавого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше дело. Чего-то я особо не наблюдала, что мужчинам нравится когда за ними бегают, ну если только завалить на пару раз.
Софи_В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ваше дело. Чего-то я особо не наблюдала, что мужчинам нравится когда за ними бегают, ну если только завалить на пару раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень нравится! Также нравятся и комплименты,и внимание со стороны женщины.Но! Она четко должна знать,что его "зацепила".Если нет,значит,никакого внимания не надо и даром.В принципе,это к любому полу относится.
Но я не боялась. Нет,значит,нет.Не умру.Один раз только поняла,что не нравлюсь парню. Пострадала да и забыла
Mar FaВ ответ на Софи_
Софи_
Очень нравится! Также нравятся и комплименты,и внимание со стороны женщины.Но! Она четко должна знать,что его "зацепила".Если нет,значит,никакого внимания не надо и даром.В принципе,это к любому полу относится.
Но я не боялась. Нет,значит,нет.Не умру.Один раз только поняла,что не нравлюсь парню. Пострадала да и забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно , что зацепила!
А то приходиться некоторым короны лопатой сбивать... Типа :- ты че, да за мной бабы косяками , только свистни(образно), вот и сиди , свисти в свой "свисток"
Дмитрий КучерВ ответ на Софи_
Софи_
А я-Татьяна
Никогда не боялась сказать о своих чувствах,чем притягивала молодых людей неимоверно.
И никогда не ломаюсь. Да-да,нет-нет,остальное-от лукавого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты золото просто ;) :*
Софи_В ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Да ты золото просто ;) :*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,в общем...да! ;)
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ясен болт, все в девках сижу, плесенью уже покрылась.
Смотри чтоб тебя поклонницы не разорвали
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня - точно можешь не боятся, только аву мою рукой прикрывай, чтоб не пужаться. Спи спокойно .
Комментарий удален.Почему?
Mar FaВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да ты не понял,я же говорю -не с ц ы, не претендую)) спи спокойно
Солнечный слон
Я Вам пишу, чего же боле )))))
Солнечный слон
Я Вам пишу, чего же боле )))))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,Солнечный Слон)
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
Здравствуйте,Солнечный Слон)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Алексейр! почему вы не в постели???
Солнечный слон
Здравствуйте, Алексейр! почему вы не в постели???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в постели)
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
я в постели)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вижу! марш под одеяло!
Солнечный слон
не вижу! марш под одеяло!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Lovely
представьте себе, а мужики так каждый раз рискуют с отказами) А тут один раз рискнула и уже, видите ли, травма на всю жизнь))
Дмитрий КучерВ ответ на Lovely
Lovely
представьте себе, а мужики так каждый раз рискуют с отказами) А тут один раз рискнула и уже, видите ли, травма на всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
Да да да, не то слово)
Mar FaВ ответ на Lovely
Lovely
представьте себе, а мужики так каждый раз рискуют с отказами) А тут один раз рискнула и уже, видите ли, травма на всю жизнь))
СсылкаПожаловаться
На то они и сильный пол)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем