Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки после свадьбы перестают следить за собой?

распускаются. Девочка , 19 лет, вышла замуж. Предварительно вместе жили год с будущим мужем. Всегда приходила красиво одетая и накрашенная. Как только появился штамп в паспорте периодически без макияжа и за одеждой перестала следить. С чем это связано??? Я понимаю, если бы они не жили раньше вместе, и она держала себя в руках и теперь временная передышка. Или они были бы девственниками и теперь всё ночь отрываются в постели и нет сил и времени собраться с утра должным образом. Но у них же ничего не изменилось? Я не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Nataly
я сперва подумала, что "распускаются" , в смысле, как бутоны розы)))
kiss kissВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
И я
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
расцветают)
Helena
Вот че врать
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Вот че врать
СсылкаПожаловаться
В смысле врать? Я сама в шоке, ну подумаешь в паспорт поставили штамп, живут всё так же.
ДанаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле врать? Я сама в шоке, ну подумаешь в паспорт поставили штамп, живут всё так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот че врать, что "все" ? ваша подруга - это ещё не все и вопрос надо задавать конкретно про неё, а не про всех...вот у меня таких подруг нет, все остались прежними, как и до свадьбы)
АнонимВ ответ на Дана
Дана
вот че врать, что "все" ? ваша подруга - это ещё не все и вопрос надо задавать конкретно про неё, а не про всех...вот у меня таких подруг нет, все остались прежними, как и до свадьбы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо забыла приписать-некоторые девушки
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ля мужики после свадьбы за собой следят
федор степаненкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время на себя у нее нет, то убраться,то поесть приготовить и т.д. На одежду муж денег не дает. Я считаю,что мужчина виноват если его жена стала плохо выглядить. Посмотрите,после женитьбы мужики хорошеют.
Ольга КулинскаяВ ответ на федор степаненко
федор степаненко
Время на себя у нее нет, то убраться,то поесть приготовить и т.д. На одежду муж денег не дает. Я считаю,что мужчина виноват если его жена стала плохо выглядить. Посмотрите,после женитьбы мужики хорошеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Федя, вы УМНИЦА. Ваш коммент мне оч.понравился))) от мужчин такое редко услышишь.
Александр Волк
Всё цель достигнута
Надежда Алексеевна
Не все. Но обычно мужья сами гоняют, мол, куда нарядилась и разукрасилась
kiss kiss
Девкой меньше бабой больше
Marina
Это потому, что не "все ночь отрываются". Вот если бы "все ночь" муж ее "отрывал", была бы у него утром красавица-жена))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Это потому, что не "все ночь отрываются". Вот если бы "все ночь" муж ее "отрывал", была бы у него утром красавица-жена))
СсылкаПожаловаться
А до свадьбы значит он её всю ночь, что она приходила при макияже и красиво одета? А теперь он всё-сдулся :)
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
А до свадьбы значит он её всю ночь, что она приходила при макияже и красиво одета? А теперь он всё-сдулся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще и сдулся??)) Бедная она девочка))
ДанаВ ответ на Marina
Marina
Он еще и сдулся??)) Бедная она девочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) теперь понятно, почему и одежда не та и макияжа нет)))
Дана
вы прям какую то бомжиху описали после свадьбы, наверняка не так все критично...может это единичный случай, потом и оденется прилично и накрасится, на радость вам)
АнонимВ ответ на Дана
Дана
вы прям какую то бомжиху описали после свадьбы, наверняка не так все критично...может это единичный случай, потом и оденется прилично и накрасится, на радость вам)
СсылкаПожаловаться
я тоже сначала думала, может приболела. но нет, если ранее всегда приходила ухоженная, теперь ухожена периодически :)
Nina Blaunt
Может, муж попросил не мазаться постоянно?
Nataly
без макияжа

на самом деле юная девушка, в 19 лет!
имеет такую счастливую возможность.
это не означает неухоженности
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
без макияжа

на самом деле юная девушка, в 19 лет!
имеет такую счастливую возможность.
это не означает неухоженности
СсылкаПожаловаться
Просто до свадьбы она всегда приходила подкрашенная. После свадьбы резко всё изменилось- запросто может прийти без макияжа, чего ранее не было.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Просто до свадьбы она всегда приходила подкрашенная. После свадьбы резко всё изменилось- запросто может прийти без макияжа, чего ранее не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прозрела, что и так хороша)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
прозрела, что и так хороша)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

но мы с непривычки видимо не поняла.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним

но мы с непривычки видимо не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вон сколько теток вижу на улице и вечно прозреваю. вот вроде как она "следит" за собой.
серьги вдела, кольца натянула. глаза подвела и губы намазала и даже волосы начесала!
но при этом помаду подобрала, подчеркивающую усы. и волосатая бородавка на поллица. каждый день массц таких женщин встречаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем