Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки прикрывают грудь

Тема шутливая. Почему так повелось ,что женщинам не прилично выставлять грудь на показ. При этом есть мужчины с внушительной грудью и бюстгалтеры их не заставляют одевать.)))))
Инна Ивушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Анна
да фиг знает... как то так повелось что ли :))))))))))))))))))))))))))))))))

потому в подавляющем большинстве у мужиков сисек нет :)
Инна ИвушкаВ ответ на Анна
Анна
да фиг знает... как то так повелось что ли :))))))))))))))))))))))))))))))))

потому в подавляющем большинстве у мужиков сисек нет :)
СсылкаПожаловаться
ееесть


Нескромное СолнцеВ ответ на Инна Ивушка
Инна Ивушка
ееесть


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж,такое безобразие не мешало бы прикрыть-даже блевать охота,извините.
Робин Good
Потому что наша грудь волнует мужчин (об этом феномене лучше их спросить), а нам их обнаженные прелести пофигу!:)))))) Другими словами, мы не рискуем, сидя за рулем, устроить аварию мирового масштаба, если увидим идущего нам навстречу мужчину с неприкрытой грудью!:))))))))))))))
Инна ИвушкаВ ответ на Робин Good
Робин Good
Потому что наша грудь волнует мужчин (об этом феномене лучше их спросить), а нам их обнаженные прелести пофигу!:)))))) Другими словами, мы не рискуем, сидя за рулем, устроить аварию мирового масштаба, если увидим идущего нам навстречу мужчину с неприкрытой грудью!:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
так потому и волную наши прелести раз прикрыты. А если бы и их прелести прикрыть мож тоже волновали
Робин GoodВ ответ на Инна Ивушка
Инна Ивушка
так потому и волную наши прелести раз прикрыты. А если бы и их прелести прикрыть мож тоже волновали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... Мне кажется, грудь - это как бы символ женщины, матери. Мы же кормим детей грудью, и мужчин тоже когда-то кормила грудью женщина, вот может это как-то сохранилось на уровне подсознания... Только трансформировалось в чувственное возбуждение. Да и не очень-то наша грудь скрывается сегодня. Какую страницу ни откроешь в инете, так сразу сиськи на весь экран:)))) И тем не менее это осталось эротикой.
А мужчин с голым торсом только летом на пляже увидишь, они же тож не вываливают свои телеса повсюду. И женщины летом тоже полуобнажены, а лифчики - это, как мне кажется для удобства. Ведь грудь может быть маленькой и "удобной в носке", а может быть огого какой или вообще волнообразно свисать до пола... никакой эстетики!:)))
екатерина востриковаВ ответ на Робин Good
Робин Good
Ну не знаю... Мне кажется, грудь - это как бы символ женщины, матери. Мы же кормим детей грудью, и мужчин тоже когда-то кормила грудью женщина, вот может это как-то сохранилось на уровне подсознания... Только трансформировалось в чувственное возбуждение. Да и не очень-то наша грудь скрывается сегодня. Какую страницу ни откроешь в инете, так сразу сиськи на весь экран:)))) И тем не менее это осталось эротикой.
А мужчин с голым торсом только летом на пляже увидишь, они же тож не вываливают свои телеса повсюду. И женщины летом тоже полуобнажены, а лифчики - это, как мне кажется для удобства. Ведь грудь может быть маленькой и "удобной в носке", а может быть огого какой или вообще волнообразно свисать до пола... никакой эстетики!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следуя Вашей логике, женщин грудь женская тоже должна очень возбуждать. Вот мусульманских мужчин волосы на голове возбуждают сильно. И еще были общества где женщины не прикрывали грудь, никто на них не кидался из-за этого (не только дикие племена, но и, к примеру, Микенская культура на территории древней Греции). Так что согласна с предыдушим оратором.
галкаВ ответ на Инна Ивушка
Инна Ивушка
так потому и волную наши прелести раз прикрыты. А если бы и их прелести прикрыть мож тоже волновали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну, вы не сравнивайте женскую грудь и мужскую. )))))
Даже если мужская грудь будет побольше, чем у некоторых женщин, она не такая соблазнительная как женская, а даже наоборот )))) Хотя на вкус и цвет....
ЮлияВ ответ на Робин Good
Робин Good
Потому что наша грудь волнует мужчин (об этом феномене лучше их спросить), а нам их обнаженные прелести пофигу!:)))))) Другими словами, мы не рискуем, сидя за рулем, устроить аварию мирового масштаба, если увидим идущего нам навстречу мужчину с неприкрытой грудью!:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
хахах)))))) посмеялась от души))))))
Волчара
Они и до колготок дотянулись, скоро и до бюстгальтеров... xD Осталось только подождать
Инна Ивушка
а куды же они делись то)))
светлана
думаю изначально это было из соображений гигиены, все-таки грудью ребенка кормят.
Метиска
Чего же это вы так? Некоторые очень даже прикрывают) Чулочки, бюстики, реснички-губки, все дела...
utipuSik
а вы считаете на фотографии это вот она грудь прикрыла, да?)))))))))))))))))))0
Евгений Воробьёв
Североамериканских индейцев удивляет вимание бледнолицых мужчин к женским грудям. Они говорят что это понятно для грудничков это место кормления а вм то взрослым зачем?Попробую пересказать теорию писателя Ефремова на формирование подсознательной притягательности женских прелестей для современных мужчин.Буду прндельно краток.Ноги-догонять и убегать,бёдра ,попа--стратегический запас питательных веществ(то же что и горб верблюда),Груди производство молока для детёныша,лебединая шея-быстр вертеть головой высматривая добычу и врагов,большие глаза-высматривать добычу и врагов,длинные и густые волосы-носимое укрытие для младенца.Как видим все красоты женщины служили дляпростой зачи:обеспечить выживание младенцев а не для вдохновения самцов на распевание серенад у входа в пещеру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем