Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Ландыш Серебристый
Да, почитаешь, поражаешься мужикам. Все прикинул единолично, обхаживай его просто так, показывай какая ты хозяйка. Ещё и морду корчит, небось не из абы каких выбирает, красивых и чтобы просто так его любила. Она небось подумала, если он вначале такой , то и дальше так будет. Так оно и бывает.
СсылкаПожаловаться
А что, любят только за что-то ? Просто любить никак нельзя ?
лапушок %%%В ответ на Alex
Alex
А что, любят только за что-то ? Просто любить никак нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то с 17 до 23 .когда брать берут .только не замуж....а что мужики просто так любят .бе з доступа к телу
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
то с 17 до 23 .когда брать берут .только не замуж....а что мужики просто так любят .бе з доступа к телу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ась?
Ландыш СеребристыйВ ответ на Alex
Alex
А что, любят только за что-то ? Просто любить никак нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю про чувства. Это автор расчетливый( сразу про квартиры , остальные нищебродки и чтобы рот не разевали )такой золотой никому не нужен. А кому нужен, те ему не нужны.
Р?РЅРЅР° ***В ответ на Alex
Alex
А что, любят только за что-то ? Просто любить никак нельзя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автора спрашиваете? Правильно спрашиваете. Пусть сначала сам научится просто так любить)
Ландыш Серебристый
Сказал бы он, разведке с ребенком , что она разведенка, что бы она ответила. А так про себя думает тихим сапом циничненько (эта разведенка, эта нищебродка), бабы и не в курсе. Где чувства вообще, один эгоизм и расчет.
Alex
Бомжихи, частенько, намного лучше "светских львиц".
ДмитрийВ ответ на Alex
Alex
Бомжихи, частенько, намного лучше "светских львиц".
СсылкаПожаловаться
Если помыть, проглистогонить и выключить свет.
Алевтина Самохвалова
остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить

хочут они,хочут,только стесняются.
А если серьезно,те что с квартирами,просто вы не понравились.И вам нужно дальше продолжать поиски.Но я бы на вашем месте выбирала бы не по материальному признаку,а духовному.Трудно жить с человеком,с которым нет общих тем и разная душевная наполненность.
Алевтина Самохвалова
остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить

хочут они,хочут,только стесняются.
А если серьезно,те что с квартирами,просто вы не понравились.И вам нужно дальше продолжать поиски.Но я бы на вашем месте выбирала бы не по материальному признаку,а духовному.Трудно жить с человеком,с которым нет общих тем и разная душевная наполненность.
СсылкаПожаловаться
Я бы выбрала ту/того, с кто тебя хочет и кого хочешь ты.
А вот эти все духовности..душевности..
Это в старости, если доживете.'';))
Алевтина СамохваловаВ ответ на А LEV
А LEV
Я бы выбрала ту/того, с кто тебя хочет и кого хочешь ты.
А вот эти все духовности..душевности..
Это в старости, если доживете.'';))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает.А по-вашему душа только к старости просыпается?
Алевтина Самохвалова
одно другому не мешает.А по-вашему душа только к старости просыпается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне она очень быстро сходит на нет..
Алевтина Самохвалова
одно другому не мешает.А по-вашему душа только к старости просыпается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы считаете вас будет связывать духовное/душевное?
Смешно!!
Вас будет связывать лень/привычка накопленное барахло, всякая фигня к которым человек привязывается.'';))
Ландыш СеребристыйВ ответ на А LEV
А LEV
Я бы выбрала ту/того, с кто тебя хочет и кого хочешь ты.
А вот эти все духовности..душевности..
Это в старости, если доживете.'';))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы писали думали, у вас все проще
Ландыш Серебристый
Вы писали думали, у вас все проще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь..
Умом
Всё куда проще, если люди сексуально друг другу не подходят, то чем дальше в лес..
Тем мучительнее жизнь.
Если вы не особо хотели, а типа стерпится слюбится , довольно таки скоро у вас будет голова болеть ещё чего то там, вы будете бога молить, чтобы сегодня он секса не захотел..
Если же он решил .., что лучше такая..чем никого
То теперь вас не захотят..
Он будет уставать..и всячески избегать контакт с вами
Более того, вы не сможете быть мотиватором для вашего мужчины..
Ведь ему не для кого стараться.
Так что...ваше неумное писькой.., себе в неё'';))
Ландыш СеребристыйВ ответ на А LEV
А LEV
Отнюдь..
Умом
Всё куда проще, если люди сексуально друг другу не подходят, то чем дальше в лес..
Тем мучительнее жизнь.
Если вы не особо хотели, а типа стерпится слюбится , довольно таки скоро у вас будет голова болеть ещё чего то там, вы будете бога молить, чтобы сегодня он секса не захотел..
Если же он решил .., что лучше такая..чем никого
То теперь вас не захотят..
Он будет уставать..и всячески избегать контакт с вами
Более того, вы не сможете быть мотиватором для вашего мужчины..
Ведь ему не для кого стараться.
Так что...ваше неумное писькой.., себе в неё'';))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что "себе в нее"? Притяжение должно быть, но не только это.
Ландыш Серебристый
Что "себе в нее"? Притяжение должно быть, но не только это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если нет притяжения..то и остальное не надо..'';))
Ландыш СеребристыйВ ответ на А LEV
А LEV
Если нет притяжения..то и остальное не надо..'';))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Притяжение может быть ко многим, а выбрать надо одного.
Алевтина СамохваловаВ ответ на А LEV
А LEV
Если нет притяжения..то и остальное не надо..'';))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы в курсе,что так называемое "притяжение" \то химическая реакция организма человека которая со временем сходит на нет,что тогда,менять объект притияжения?
Ландыш СеребристыйВ ответ на А LEV
А LEV
Я бы выбрала ту/того, с кто тебя хочет и кого хочешь ты.
А вот эти все духовности..душевности..
Это в старости, если доживете.'';))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писькой* думали
Алевтина СамохваловаВ ответ на А LEV
А LEV
Я бы выбрала ту/того, с кто тебя хочет и кого хочешь ты.
А вот эти все духовности..душевности..
Это в старости, если доживете.'';))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мой взгляд это перекосы либо в одну либо в другую сторону-у вас выбор на сексуальности, у автора на материальном,а на самом деле все достаточно сложнее и нету белого и черного,есть нечто среднее.Например,молодая девица 17 лет отроду,с максимализмом(почти как у вас) решила сбежать из благополучной и богатой семьи,опорочив тем самым ее честь,с человеком,не имеющим ни образования,ни угла,а только ораторские способности и как вы называете притяжение.Ей пришлось жить с ним по съемным углам без денег(с милым и рай в шалаше),родила троих,в рот ему смотрела,души в нем не чаяла,со временем поняла,что вещи деньги которые появлялись были ворованные.Стал руку поднимать,а после вообще стал приводить женщин.У девушки глаза открылись (ах,вот что такое моральный и нравственный,духовный аспект своего избранника),убежала с детьми от него,чтобы не прибил,а родители не приняли и стала она жить с мужиками,лишь бы выжить.Вывод-сначала надо человека узнать получше,а интим,материальное потом прилагаться должно.
Алевтина Самохвалова
на мой взгляд это перекосы либо в одну либо в другую сторону-у вас выбор на сексуальности, у автора на материальном,а на самом деле все достаточно сложнее и нету белого и черного,есть нечто среднее.Например,молодая девица 17 лет отроду,с максимализмом(почти как у вас) решила сбежать из благополучной и богатой семьи,опорочив тем самым ее честь,с человеком,не имеющим ни образования,ни угла,а только ораторские способности и как вы называете притяжение.Ей пришлось жить с ним по съемным углам без денег(с милым и рай в шалаше),родила троих,в рот ему смотрела,души в нем не чаяла,со временем поняла,что вещи деньги которые появлялись были ворованные.Стал руку поднимать,а после вообще стал приводить женщин.У девушки глаза открылись (ах,вот что такое моральный и нравственный,духовный аспект своего избранника),убежала с детьми от него,чтобы не прибил,а родители не приняли и стала она жить с мужиками,лишь бы выжить.Вывод-сначала надо человека узнать получше,а интим,материальное потом прилагаться должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в койку прыгаете незнамо с кем?
Хм...
Ну извините, в моих селениях не до такой степени эмансипация дошла..
У нас как то всё по старинке..'';))
Дмитрий
Подумать только: женщина с квартирой не хочет впускать в свою жизнь "хозяина" и рожать ему каждый год, как инкубатор! Ай-ай-ай!
Дмитрий
И да, кстати, а работать ради себя не пробовали? Это даёт свободу, женщин и другие приятные бонусы
анна ивановаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
И да, кстати, а работать ради себя не пробовали? Это даёт свободу, женщин и другие приятные бонусы
СсылкаПожаловаться
он работать не может -у него же квартирааааааааа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем