Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Комментарий удален.Почему?
Фиалка ФиалкаВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
газель
в кузовке можно жить))
Птица дивнаяВ ответ на Кошка Плюшка
Комментарий удален.Почему?
Кстати, да. С машиной рейтинг повысится. Подвезти-увезти.
Солнечный зайчик..
Жаль сегодня выходной, а то гнева тут огребели бы... )))
Любовь ОрловаВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
Жаль сегодня выходной, а то гнева тут огребели бы... )))
СсылкаПожаловаться
Ваще мрак, 143 комментария - и в топе. "Куда смотрит президент?" (с)
Miss ElenaВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ваще мрак, 143 комментария - и в топе. "Куда смотрит президент?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Novella
Беда то какая,а)
Наталья Белова
Ай-я-я-й, девушка, зачем пишешь от лица мужчины?
Твоих мотив я не знаю, но предполагаю, что за написание подобных тем тебе денежка капает...
АнастасияВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ай-я-я-й, девушка, зачем пишешь от лица мужчины?
Твоих мотив я не знаю, но предполагаю, что за написание подобных тем тебе денежка капает...
СсылкаПожаловаться
Мне бы заплатили, я бы каждый день тут темы клепала )))). Ау, дирекция сайта, сделайте мне коммерческое предложение))))
Все еще будетВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ай-я-я-й, девушка, зачем пишешь от лица мужчины?
Твоих мотив я не знаю, но предполагаю, что за написание подобных тем тебе денежка капает...
СсылкаПожаловаться
Откуда ?
Наталья БеловаВ ответ на Все еще будет
Все еще будет
Откуда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От работодателя, конечно.
ЛюбовьВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ай-я-я-й, девушка, зачем пишешь от лица мужчины?
Твоих мотив я не знаю, но предполагаю, что за написание подобных тем тебе денежка капает...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, что тут у нас платят за темы шо ли?
Солнечный зайчик..
О первая пришла)) я так ржу в таких темах..)) ну женщины жгите уже а то скукота полная))
Евгений ФокинВ ответ на Солнечный зайчик..
Солнечный зайчик..
О первая пришла)) я так ржу в таких темах..)) ну женщины жгите уже а то скукота полная))
СсылкаПожаловаться
Плакать надо, молодёжь забыла уже как спариваться... Моему поколению квартиры были не нужны, рожали в поле, жили на сеновале...
Солнечный зайчик..В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Плакать надо, молодёжь забыла уже как спариваться... Моему поколению квартиры были не нужны, рожали в поле, жили на сеновале...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное счастливы были, а сейчас считают сколько кто кому дал и сколько еще может дать))
Солнечный зайчик..
главное счастливы были, а сейчас считают сколько кто кому дал и сколько еще может дать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и сидят такие на сз))) и в мессенджерах)))
ВыбираютЬ
Солнечный зайчик..
главное счастливы были, а сейчас считают сколько кто кому дал и сколько еще может дать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал, что были счастливы? Счастливы они не были, невозможно быть счастливым живя в нищете.
Солнечный зайчик..В ответ на Chiana
Chiana
Кто сказал, что были счастливы? Счастливы они не были, невозможно быть счастливым живя в нищете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы сейчас все такие богатые богатые?)) да в то время люди были богаче вас современных .. и счастливы многие были.. а сейчас что?? нищие ищут богатых а дает ли это счастье?? богатые тоже не дураки и тоже плачут...
Солнечный зайчик..
а вы сейчас все такие богатые богатые?)) да в то время люди были богаче вас современных .. и счастливы многие были.. а сейчас что?? нищие ищут богатых а дает ли это счастье?? богатые тоже не дураки и тоже плачут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага.... заедут в старую теткину однушку - и давай .... представлять
Tatyana EmelevaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Плакать надо, молодёжь забыла уже как спариваться... Моему поколению квартиры были не нужны, рожали в поле, жили на сеновале...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты поучи-то молодежь спариваться! Заодно и сам вспомнишь. Это как с теоремой по геометрии-пока объясняла ученикам-и сама поняла!
Евгений Фокин
Мне бабка предложила переехать к ней на Кутузовский... Ей 95 лет... Трёшка, родственников нет... Обещала дарственную...
Beate MeierВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Мне бабка предложила переехать к ней на Кутузовский... Ей 95 лет... Трёшка, родственников нет... Обещала дарственную...
СсылкаПожаловаться
Не ври - Кутузовский уже давно разобран)))
Евгений ФокинВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Не ври - Кутузовский уже давно разобран)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Таганке нет мест...
Beate MeierВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
На Таганке нет мест...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты про кладбище что ли?
Все еще будетВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Мне бабка предложила переехать к ней на Кутузовский... Ей 95 лет... Трёшка, родственников нет... Обещала дарственную...
СсылкаПожаловаться
Негодяй -обманщик! Ты и другим обещал! Не помнишь ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем