Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
1345678919
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
А ты согласен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и встретились два одиночества!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Семен ЛукавыйВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Крепкий паренёк. Весят эти трубы пипец как. И стоят как квартира в провинции.
АнастасияВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
Это зачёт)))
might
Девушки с мозгами не хотят замуж.
Beate MeierВ ответ на might
might
Девушки с мозгами не хотят замуж.
СсылкаПожаловаться
Ну если хочеЦА праздника, то можно...
Елена О.*
Бедный "зайчик"...
Гусь ты , лапчатый! ))
Светлана Светличная
То есть когда вы оцениваете девушек по финансовой обеспеченности это нормально, а когда они вас- этоне приемлемо?

Предлагаю посмотреть как это происходит в природе - там самцы танцуют вокруг самок, а не наоборот! Учитесь!
Светлана Светличная
То есть когда вы оцениваете девушек по финансовой обеспеченности это нормально, а когда они вас- этоне приемлемо?

Предлагаю посмотреть как это происходит в природе - там самцы танцуют вокруг самок, а не наоборот! Учитесь!
СсылкаПожаловаться
вот-вот... и ужины устраивают с построеными гнездами
Светлана Светличная
То есть когда вы оцениваете девушек по финансовой обеспеченности это нормально, а когда они вас- этоне приемлемо?

Предлагаю посмотреть как это происходит в природе - там самцы танцуют вокруг самок, а не наоборот! Учитесь!
СсылкаПожаловаться
Ну, в природе, есть такое явление, как львиный прайд. Там львы не охотятся и не танцуют.
Это вы "клоунскую" живность в пример привели.
Хотя, мне ближе Гусары.
Светлана СветличнаяВ ответ на Roman
Roman
Ну, в природе, есть такое явление, как львиный прайд. Там львы не охотятся и не танцуют.
Это вы "клоунскую" живность в пример привели.
Хотя, мне ближе Гусары.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть тот факт что львиный прайд состоит только из взрослых львиц и их детенышей подросших вас не смущает?
Взрослые львы живут по одиночке...., а когда хотят размножиться идут к этим взрослым львицам и там уж на усмотрение львиц, а можно ведь и огрести....
Эдуард ФилипповичВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
То есть тот факт что львиный прайд состоит только из взрослых львиц и их детенышей подросших вас не смущает?
Взрослые львы живут по одиночке...., а когда хотят размножиться идут к этим взрослым львицам и там уж на усмотрение львиц, а можно ведь и огрести....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Львиный прайд состоит ои одного альфа самца и группы львиц,которые охотятся и приносят добычу своему льву,а он с ними размножается и охраняет свой прйд от других самцов. Когда становится стар и слаб его могут пододвинуть более молодые и сильные
Светлана СветличнаяВ ответ на Эдуард Филиппович
Эдуард Филиппович
Львиный прайд состоит ои одного альфа самца и группы львиц,которые охотятся и приносят добычу своему льву,а он с ними размножается и охраняет свой прйд от других самцов. Когда становится стар и слаб его могут пододвинуть более молодые и сильные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учите лучше биологию , молодой человек: прайдом живут только львицы, лев приходит в этот прайд на очень короткий срок от 2 до 3 недель, для спаривания и потом его оттуда гонят так агрессивно что бывает мало им не кажется. Охотятся да львицы, для себя и своего потомства, льва тоже могут покормить в эти 2_3 недели!
Эдуард ФилипповичВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Учите лучше биологию , молодой человек: прайдом живут только львицы, лев приходит в этот прайд на очень короткий срок от 2 до 3 недель, для спаривания и потом его оттуда гонят так агрессивно что бывает мало им не кажется. Охотятся да львицы, для себя и своего потомства, льва тоже могут покормить в эти 2_3 недели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот всегда умиляли подобные "знактоки". Ну,вы бы хоть погуглили,прежде чем "знаниями блистать". Откуда вы про эти 2-3 недели взяли,сами придумали???
Прайд состоит из одного или нескольких взрослых самцов (Обычно не более 3-х), нескольких половозрелых самок (гарема самок) и их детёнышей. Численность прайда может достигать 30-40 животных. В прайде всегда доминируют львы - альфа-самцы. В функции самцов входит только размножение и защита территории,в том числе от других самцов.
Эдуард ФилипповичВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Учите лучше биологию , молодой человек: прайдом живут только львицы, лев приходит в этот прайд на очень короткий срок от 2 до 3 недель, для спаривания и потом его оттуда гонят так агрессивно что бывает мало им не кажется. Охотятся да львицы, для себя и своего потомства, льва тоже могут покормить в эти 2_3 недели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иерархия в прайде выражена слабо: при небольшой добыче первым ест самец; обычно он позволяет детенышам есть вместе с ним. Среди львиц царит равноправие, при этом кормящие львицы кормят и чужих детенышей. Львята в прайде, как правило — дети главенствующего в данный момент самца. В случае, если самец изгоняется более сильным конкурентом, новый вожак стремится уничтожить живущих котят, чтобы склонить самок к новому спариванию.
Эдуард ФилипповичВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Учите лучше биологию , молодой человек: прайдом живут только львицы, лев приходит в этот прайд на очень короткий срок от 2 до 3 недель, для спаривания и потом его оттуда гонят так агрессивно что бывает мало им не кажется. Охотятся да львицы, для себя и своего потомства, льва тоже могут покормить в эти 2_3 недели!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охота и воспитание (обучение) детенышей выполняется в основном львицами, однако самцы иногда тоже участвуют в охоте, например, когда надо убить сильную жертву. Все львицы являются родственницами по отношению друг к другу. Молодые самцы по достижении половой зрелости изгоняются из прайда. Самки покидают прайд очень редко.
Фиалка Фиалка
Прийти в гости с пустыми руками это моветон .Вот и получил пустой кофе ,а принес бы цветы,шампанское и конфеты(как положено) холодильник хозяйке не долго накрыть и закуски на стол поставить,горячее разогреть,а так видит : мужик жадный поэтому и выпроводила . Уже не мальчик должен понимать. И всегда муж приводил жену в дом ,а не наоборот .И вовсе не надо бомжих подбирать,есть много порядочных женщин молодых ,не нада ля-ля.
Птица дивнаяВ ответ на Фиалка Фиалка
Фиалка Фиалка
Прийти в гости с пустыми руками это моветон .Вот и получил пустой кофе ,а принес бы цветы,шампанское и конфеты(как положено) холодильник хозяйке не долго накрыть и закуски на стол поставить,горячее разогреть,а так видит : мужик жадный поэтому и выпроводила . Уже не мальчик должен понимать. И всегда муж приводил жену в дом ,а не наоборот .И вовсе не надо бомжих подбирать,есть много порядочных женщин молодых ,не нада ля-ля.
СсылкаПожаловаться
++++++. Пришел бы с пакетом продуктов, дрелью, обойным клеем и цветами
уже бы свадьбу играл.
РоксиВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
++++++. Пришел бы с пакетом продуктов, дрелью, обойным клеем и цветами
уже бы свадьбу играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во точно!тут как то была тема как к даме ухажер приехал с салом,закатками,вот это я понимаю хозяйственный чел.Меня муж когда приглашал, яичницу пожарил,салат нарубил,чай с самолично собранными травами заварил,на крышу дачи затащил, сидели пили чай на небо глазели,потом наливочки самонастоенной бахнули и в койку))а то пришел опта жОних)))
РоксиВ ответ на Рокси
Рокси
во точно!тут как то была тема как к даме ухажер приехал с салом,закатками,вот это я понимаю хозяйственный чел.Меня муж когда приглашал, яичницу пожарил,салат нарубил,чай с самолично собранными травами заварил,на крышу дачи затащил, сидели пили чай на небо глазели,потом наливочки самонастоенной бахнули и в койку))а то пришел опта жОних)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забыла дописать на крыше стихи читал(не свои,но все же)и на варгане играл,такое не забудешь
Фиалка ФиалкаВ ответ на Рокси
Рокси
забыла дописать на крыше стихи читал(не свои,но все же)и на варгане играл,такое не забудешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой когда меня обхаживал ,все кормил
помню в общагу пригласил ,мяса приготовил ,я в шоке была оба студенты а тут как мамочка и первое и второе и компот,старался парень
на гитаре песни пел)))
РоксиВ ответ на Фиалка Фиалка
Фиалка Фиалка
мой когда меня обхаживал ,все кормил
помню в общагу пригласил ,мяса приготовил ,я в шоке была оба студенты а тут как мамочка и первое и второе и компот,старался парень
на гитаре песни пел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,было время..а сейчас дальше парка или кафе в пополаме мозгов ни на что не хватает
Птица дивнаяВ ответ на Рокси
Рокси
да,было время..а сейчас дальше парка или кафе в пополаме мозгов ни на что не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно. Раньше, как минимум, катание на лодках или аттракционах в парке и кафе.
Птица дивнаяВ ответ на Рокси
Рокси
во точно!тут как то была тема как к даме ухажер приехал с салом,закатками,вот это я понимаю хозяйственный чел.Меня муж когда приглашал, яичницу пожарил,салат нарубил,чай с самолично собранными травами заварил,на крышу дачи затащил, сидели пили чай на небо глазели,потом наливочки самонастоенной бахнули и в койку))а то пришел опта жОних)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да. Если он в первый приход так, то и с ним и всю жизнь придется у пустого стола сидеть
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем