Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
17891011121319
лапушок %%%
ага странно .а чё энто ты не хошь ей показать какой-ты глава семьи .если она хозяйка или равноправие это когда деньги врозь .а обслуга и ты на исключительно на ней
Ester Liberman
А вы не пробовали ориентироваться не на жилплощадь, а на свои чувства? Между прочим, "разведёнки " тоже женщины и хотят любви. И наверное, они будут более снисходительны, к вашим тараканам. Вам советую, относится к женщине с вниманием, водить ее в интересные места, много общаться и узнавать друг друга. А не давай готовь мне сразу обед из 10 блюд. Да, жилье очень важно, но если вам потом не подойдёт человек, вы ведь хотите жить с человеком, а не с ее квартирой. А зачем вам развод и прочие стрессы? Ещё своей квартиры лишитесь
anna antonovaВ ответ на Ester Liberman
Ester Liberman
А вы не пробовали ориентироваться не на жилплощадь, а на свои чувства? Между прочим, "разведёнки " тоже женщины и хотят любви. И наверное, они будут более снисходительны, к вашим тараканам. Вам советую, относится к женщине с вниманием, водить ее в интересные места, много общаться и узнавать друг друга. А не давай готовь мне сразу обед из 10 блюд. Да, жилье очень важно, но если вам потом не подойдёт человек, вы ведь хотите жить с человеком, а не с ее квартирой. А зачем вам развод и прочие стрессы? Ещё своей квартиры лишитесь
СсылкаПожаловаться
Не будут они более снисхолительны. Скорее наоборот. Этот "принц" будет объедать ее ребенка.
Elemuca Elemuca7В ответ на anna antonova
anna antonova
Не будут они более снисхолительны. Скорее наоборот. Этот "принц" будет объедать ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Снисходительнее - точно нет. Разведенная с детьми не только для будущего потомства будет все оценивать.
У меня ребенку 5 лет. И если без ребенка я смотрела на состоятельных нормальных мужиков, то сейчас я ищу - чтобы был дом с бассейном....мой ребенок любит плавать..и я люблю...
Так что - прав тут автор в отношении разведенных..только понятие попутал..к разведенным подкатывают не от "безнадеги", а от "денег некуда девать"...
Anny36В ответ на Ester Liberman
Ester Liberman
А вы не пробовали ориентироваться не на жилплощадь, а на свои чувства? Между прочим, "разведёнки " тоже женщины и хотят любви. И наверное, они будут более снисходительны, к вашим тараканам. Вам советую, относится к женщине с вниманием, водить ее в интересные места, много общаться и узнавать друг друга. А не давай готовь мне сразу обед из 10 блюд. Да, жилье очень важно, но если вам потом не подойдёт человек, вы ведь хотите жить с человеком, а не с ее квартирой. А зачем вам развод и прочие стрессы? Ещё своей квартиры лишитесь
СсылкаПожаловаться
На фига нам "разведенкам" такой красавец
Анастасия
Трочить тебе, любезный, до седых мудей)))) В одиночестве ))). Для нормальных женщин ты скоро станешь неликвидом. И даже на хату твою не позарятся.
Незнакомка
Вам надо добавить ещё одно требование-чтобы готовить любила. А то равноправие кругом, многие девушки в принципе не готовят или на йогуртах «сидят». Оно вам надо влюбиться в такую? )))
Ирина Барон
Девочки, может я не права? Жених приезжает к невесте, с пустыми руками. "Ирония судьбы" и то Ипполит подарил французские духи на Новый год Наденьке.
В наше время, когда продукты дорогие. Хоть бы мяса на шашлык, орехов, фруктов, шоколада.
Незнакомка
Даже не в стоимости продуктов дело. Важно, чтобы не только девушка готовилась, но и кавалер приложил усилия, что-то приятное сделал. А не просто явился-не запылился .
Барса
Пришёл в гости с пустыми руками...Это неприлично как то.И зачем такой нужен ?
Мария
Извините, но вам 36. Вы раньше то где пропадали, дяденька? Теперь ваш выбор сильно ограничен. Все более-менее адекватные люди, которые мечтали о семье, давно и прочно замужем.
Ester LibermanВ ответ на Мария
Мария
Извините, но вам 36. Вы раньше то где пропадали, дяденька? Теперь ваш выбор сильно ограничен. Все более-менее адекватные люди, которые мечтали о семье, давно и прочно замужем.
СсылкаПожаловаться
В принципе есть ещё шансы кого-то найти, будем объективны, мужики нормальные у нас в дефиците. Но ему нужно сильно пересмотреть своё отношение к женщинам и немного измениться самому
Ландыш СеребристыйВ ответ на Ester Liberman
Ester Liberman
В принципе есть ещё шансы кого-то найти, будем объективны, мужики нормальные у нас в дефиците. Но ему нужно сильно пересмотреть своё отношение к женщинам и немного измениться самому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему нужно научиться отдавать. Что никто за красивые глаза любить не будет. Вот когда девушка увидит, что ей с него что-то есть, тогда и он вправе ждать. Он прикидывает свою выгоду, а женщина не должна прикидывать?
Эдуард ФилипповичВ ответ на Мария
Мария
Извините, но вам 36. Вы раньше то где пропадали, дяденька? Теперь ваш выбор сильно ограничен. Все более-менее адекватные люди, которые мечтали о семье, давно и прочно замужем.
СсылкаПожаловаться
про официальную статистику в 66% разводов не слышали,не?
Мама маленьких медвежат
Если бы какой-то дурак стал распоряжаться моей добрачной квартирой... Деньги от нее для моей мамы. Это мое имущество решаю только я. Замуж можно и за мужчину без квартиры выйти, лишь бы с мозгами был, вместе заработать, купить и преумножить. А дурак даже с квартирой неликвид. В гости в дом никогда ни к кому не приходят с пустыми руками. Особенно мужчина на свидание к девушке. Это элементарные правила поведения. Я бы и кофе не делала. Сразу выгнала.
Chiana
В этом и есть равноправие, женщины могут тоже замуж не выходить и жить для себя.
Р?РЅРЅР° ***
Впервые пришел к девушке, мог бы на тортик разориться хоть. Нормально: девушки долдны, значит, себя показать ему, а он и так хороший. Может, стоит задуматься, почему тебя, такого нормального, не хотят в мужья нормальные девчата?
Vivi
Вы сами себе придумали навязчивую идею про девушек с квартирами, которые якобы не хотят замуж. Я бы отделила мух от котлет: есть вопрос замужества, а есть вопрос жилплощади. Если девушка действительно любит, на мой взгляд наличие/отсутствие собственной жилплощади у парня значения не играет. У меня всегда было свое жилье и мне было параллельно на то, что у моего будущего мужа тогда ещё его не было. Остальное уже нюансы. Значит, просто Вы не встретили ту самую любимую девушку. Мне кажется, нужно меньше заморачиваться и проще жить, тогда и хорошие люди потянутся сами. :)
Margarita
Вы должны понять-есть мужчины семейные,а есть не семейные. Им хоть какую красоту приведи.а он не создаст семью-нет у него в голове сценария семьи.Нет и все. и не будет никогда. Так и есть такие же женщины. Научитесь распознавать семейных женщин,а не длинноногих красавиц
Ester Liberman
Автор-то наш пропал(((
Margarita
и да.в гости ходить надо обязательно с тортиком,а уж к девушке.то обязательно с цветами. Лучше приглашайте к себе-ведь вам хочется.чтобы у вас жить. Так правильно. А будет у невесты жилье -для вас это не должно волновать.Главное-человек хороший. А вы -работящий и может семью содержать. На время декрета откладывать какую то сумму год и уже будете в полной уверенности .что все будет хорошо. Сразу с первого свидания репетируйте время декрета.когда вы сами будете содержать женщину с ребенком. Покажите ей это. Что вы вполне состоятельный. и всегда будете таким!!!
Ирина БаронВ ответ на Margarita
Margarita
и да.в гости ходить надо обязательно с тортиком,а уж к девушке.то обязательно с цветами. Лучше приглашайте к себе-ведь вам хочется.чтобы у вас жить. Так правильно. А будет у невесты жилье -для вас это не должно волновать.Главное-человек хороший. А вы -работящий и может семью содержать. На время декрета откладывать какую то сумму год и уже будете в полной уверенности .что все будет хорошо. Сразу с первого свидания репетируйте время декрета.когда вы сами будете содержать женщину с ребенком. Покажите ей это. Что вы вполне состоятельный. и всегда будете таким!!!
СсылкаПожаловаться
Цветами сын не будешь. Современные Леди вообще в ресторан хотят, на первом свидании.
А здесь явился в дом и ничего не принёс, даже к чаю. Позорище.
MargaritaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Цветами сын не будешь. Современные Леди вообще в ресторан хотят, на первом свидании.
А здесь явился в дом и ничего не принёс, даже к чаю. Позорище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю.зачем женщины соглашаются на первом свидании встречаться у нее. вообще есть даже примета-на территории женщины браки(читай отношения)будут некрепкими(неустойчивыми). Но женщины пытаются тащить к себе мужчину. А потом жалуются.неправильно это.Годами отработана схема взаимоотношений между Ж и М. Мужчина приглашает в ресторан.кафе или в дом отдыха. женщины пытаются поменять эту схему. Но она работает против них.
Ирина БаронВ ответ на Margarita
Margarita
Не понимаю.зачем женщины соглашаются на первом свидании встречаться у нее. вообще есть даже примета-на территории женщины браки(читай отношения)будут некрепкими(неустойчивыми). Но женщины пытаются тащить к себе мужчину. А потом жалуются.неправильно это.Годами отработана схема взаимоотношений между Ж и М. Мужчина приглашает в ресторан.кафе или в дом отдыха. женщины пытаются поменять эту схему. Но она работает против них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргарита вы правы. Один рассказывал. Пригласила дама к себе в свой, частный дом. У ней такая вонь, от кошек. Что спал на улице. Бежал, роняя тапки.
Ландыш Серебристый
Да, почитаешь, поражаешься мужикам. Все прикинул единолично, обхаживай его просто так, показывай какая ты хозяйка. Ещё и морду корчит, небось не из абы каких выбирает, красивых и чтобы просто так его любила. Она небось подумала, если он вначале такой , то и дальше так будет. Так оно и бывает.
17891011121319
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем