Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
ДмитрийВ ответ на анна иванова
анна иванова
он работать не может -у него же квартирааааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё он пишет: я, мол, хочу детей, потому что - для кого ж я всю жисть работал???
анна иванова
женщинам нужен мужчина ,а не такое мурло
А LEV
Типа!!!!
А каком равноправии, если в гости пришёл без...
Я думал!!!
А есть чем думать?
А чё РСП к себе не повел..?
Чё мешало то
А LEV
И ваще это тетка пишет, тема для сгача
Ландыш СеребристыйВ ответ на А LEV
А LEV
И ваще это тетка пишет, тема для сгача
СсылкаПожаловаться
Это не тетка, но мужик зациклен только на себе и все одинокие такие.
Ландыш Серебристый
Это не тетка, но мужик зациклен только на себе и все одинокие такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тетка это..
Мужики так не пишут'';))
Ландыш СеребристыйВ ответ на А LEV
А LEV
Да тетка это..
Мужики так не пишут'';))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И как мужик должен писать?
Ландыш Серебристый
И как мужик должен писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну начнем с фразы, рассматриваю девушек в аналогичном моём статусе..—вау!!! Пусть расскажет сказку.., что у него хватило на это умА..
Так рассматривают женихи у которых большой выбор, а не......юзеры.
Логически то рассуждайте.
А в таким положении как у данного персонажа выбирать не приходится, та что дала..той и рад, так что писала тиотка..'';))
И так можно по всему тексту пройтись.
Ландыш СеребристыйВ ответ на А LEV
А LEV
Ну начнем с фразы, рассматриваю девушек в аналогичном моём статусе..—вау!!! Пусть расскажет сказку.., что у него хватило на это умА..
Так рассматривают женихи у которых большой выбор, а не......юзеры.
Логически то рассуждайте.
А в таким положении как у данного персонажа выбирать не приходится, та что дала..той и рад, так что писала тиотка..'';))
И так можно по всему тексту пройтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логика у всех тоже разная. Он имеет ввиду с квартирой, а не с миллионами. Я вижу, что написание жёсткое, значит мужик. Женщина даже если от лица мужчины, она мягкая.
Ландыш Серебристый
Логика у всех тоже разная. Он имеет ввиду с квартирой, а не с миллионами. Я вижу, что написание жёсткое, значит мужик. Женщина даже если от лица мужчины, она мягкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага..ага.
Ландыш Серебристый
Он ещё удивляется, что один. С таким отношением я не удивлюсь, если он никогда не женится.
Ольга Алексюнина
и чё не так с нашим равноправием?
Мила
Тролль-женщина. Очень и очень толсто.
_ekaterina_
ответ кроется в самом вопросе
Наталия
А жадные такие и до седых му@ей никому не нужны
Все еще будет
Автор, как она могла так с тобой ? Надо было, как в "Тихом Доне", сапоги (ботинки ) снять, ноги помыть...накормить "от пуза"...Ах, сучки крашены....Меркантильны.... ЖАЛЬ, что ты ко мне не попал...У меня бы и ПУСТОЙ кофе не обломился бы тебе, халявщик!
Полина Ланселотовна
Не, он ещё надеялся девушке проверку устроить! Она должна его ждать с накрытым столом, чтобы показать, какая она хозяйка!

То есть - квартиры, значит есть у обоих. Но девушка к своей квартире ещё и массу других достоинств должна приложить, уметь принца-королевича вкусно кормить. Надо было с собой ещё драные носки и грязные трусы принести - надо же проверить, как девушка штопает и стирает!
Полина Ланселотовна
Не, он ещё надеялся девушке проверку устроить! Она должна его ждать с накрытым столом, чтобы показать, какая она хозяйка!

То есть - квартиры, значит есть у обоих. Но девушка к своей квартире ещё и массу других достоинств должна приложить, уметь принца-королевича вкусно кормить. Надо было с собой ещё драные носки и грязные трусы принести - надо же проверить, как девушка штопает и стирает!
СсылкаПожаловаться
+++++
Полина Ланселотовна
Не, он ещё надеялся девушке проверку устроить! Она должна его ждать с накрытым столом, чтобы показать, какая она хозяйка!

То есть - квартиры, значит есть у обоих. Но девушка к своей квартире ещё и массу других достоинств должна приложить, уметь принца-королевича вкусно кормить. Надо было с собой ещё драные носки и грязные трусы принести - надо же проверить, как девушка штопает и стирает!
СсылкаПожаловаться
Ржу с комментариев))))
Полина ЛанселотовнаВ ответ на N
N
Ржу с комментариев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Penelopa Penelopolis
умные потому что...
Diana
Наше равноправие при нас, в наших квартирах.
Прийти в гости к женщине и требовать, чтобы она стол накрыла? А с какой стати? Она после работы хотела кофе с тортиком попить, а не ужин из 4 блюд готовить.
И уж если ты на ужин рассчитывал, мог бы вино принести, или к чаю что-то.
А ты пришёл с проверкой "какая она хозяйка". С пустыми руками. Фу таким быть.
Ева
За последнюю неделю я видела этот текст (слово в слово) на woman и на дзене.
неужели не надоело?..
ExcellentВ ответ на Ева
Ева
За последнюю неделю я видела этот текст (слово в слово) на woman и на дзене.
неужели не надоело?..
СсылкаПожаловаться
У автора крик души!
Пишет везде!!!
ЕваВ ответ на Excellent
Excellent
У автора крик души!
Пишет везде!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор трололо )
но форум, смотрю, повелся: вон как возбудились, пишут, доказывают, аргументируют ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем