Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
14567891019
Эдуард ФилипповичВ ответ на Рокси
Рокси
во точно!тут как то была тема как к даме ухажер приехал с салом,закатками,вот это я понимаю хозяйственный чел.Меня муж когда приглашал, яичницу пожарил,салат нарубил,чай с самолично собранными травами заварил,на крышу дачи затащил, сидели пили чай на небо глазели,потом наливочки самонастоенной бахнули и в койку))а то пришел опта жОних)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно к кому в гости ходят,тот и угощает. Вас,когда ваш супруг приглашал,из вашей же истории следует, он вас угощал,а не вы со своими закатками приходили,не так ли? Или опять мужчина всегда и всё должен,а женщина только права имеет?
Эдуард Филиппович
Обычно к кому в гости ходят,тот и угощает. Вас,когда ваш супруг приглашал,из вашей же истории следует, он вас угощал,а не вы со своими закатками приходили,не так ли? Или опять мужчина всегда и всё должен,а женщина только права имеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он мужчина,а не пополамщик и этим все сказано.
Эдуард ФилипповичВ ответ на Рокси
Рокси
он мужчина,а не пополамщик и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а речь тут не о пополамчатости,а об элементарных правилах гостеприимства. Именно хозяин обычно угощает своего гостя, даже если тот не догадался с собой что-то прихватить. Женщины в гости к мужчине тоже редко приходят с запечёным гусём или миской салата,не так ли? У меня,по крайней мере,так ни разу не было, вы к своему мужу тоже на покушать без ничего,скорее всего,приходили. В следующий раз он бы к себе пригласил,он бы и накрывал поляну. Просто складывается впечатление,что окружающие обстоятельства не имеют никакой роли - кто,где,с кем и почему. Мужчина ДОЛЖЕН просто потому что он мужчина и на этом всё,не обсуждается,а женщине ДОЛЖНЫ просто потому что она женщина. А если кто не согласен,то он пополамщик и недомужчина.
Эдуард Филиппович
а речь тут не о пополамчатости,а об элементарных правилах гостеприимства. Именно хозяин обычно угощает своего гостя, даже если тот не догадался с собой что-то прихватить. Женщины в гости к мужчине тоже редко приходят с запечёным гусём или миской салата,не так ли? У меня,по крайней мере,так ни разу не было, вы к своему мужу тоже на покушать без ничего,скорее всего,приходили. В следующий раз он бы к себе пригласил,он бы и накрывал поляну. Просто складывается впечатление,что окружающие обстоятельства не имеют никакой роли - кто,где,с кем и почему. Мужчина ДОЛЖЕН просто потому что он мужчина и на этом всё,не обсуждается,а женщине ДОЛЖНЫ просто потому что она женщина. А если кто не согласен,то он пополамщик и недомужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня муж рассматривал как девушку за которой он ухаживает и если я согласна прийти к нему гости значит я принимаю его ухаживания могу предложить свое участие в мытье посуды или сервировке,а не скидываюсь тупо на еду.Если в паре ухаживает женщина,то она мужик,а ее эээ партнер,тоже может прийти без всего)))И да если мужчина позиционирует себя таковым,то он должен,а если не согласен,то он не мужчина.Это мое мнение я Вам его не навязываю.
Эдуард ФилипповичВ ответ на Рокси
Рокси
меня муж рассматривал как девушку за которой он ухаживает и если я согласна прийти к нему гости значит я принимаю его ухаживания могу предложить свое участие в мытье посуды или сервировке,а не скидываюсь тупо на еду.Если в паре ухаживает женщина,то она мужик,а ее эээ партнер,тоже может прийти без всего)))И да если мужчина позиционирует себя таковым,то он должен,а если не согласен,то он не мужчина.Это мое мнение я Вам его не навязываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень удобное мнение. наверно,поэтому и находит такую бурную поддержку у женской половины
Елена МанохинаВ ответ на Эдуард Филиппович
Эдуард Филиппович
а речь тут не о пополамчатости,а об элементарных правилах гостеприимства. Именно хозяин обычно угощает своего гостя, даже если тот не догадался с собой что-то прихватить. Женщины в гости к мужчине тоже редко приходят с запечёным гусём или миской салата,не так ли? У меня,по крайней мере,так ни разу не было, вы к своему мужу тоже на покушать без ничего,скорее всего,приходили. В следующий раз он бы к себе пригласил,он бы и накрывал поляну. Просто складывается впечатление,что окружающие обстоятельства не имеют никакой роли - кто,где,с кем и почему. Мужчина ДОЛЖЕН просто потому что он мужчина и на этом всё,не обсуждается,а женщине ДОЛЖНЫ просто потому что она женщина. А если кто не согласен,то он пополамщик и недомужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выбирает женщина....и она имеет ПРАВО выбрать или нет.....а мужчина если хочет быть выбранным .....ДОЛЖЕН....
Эдуард ФилипповичВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Выбирает женщина....и она имеет ПРАВО выбрать или нет.....а мужчина если хочет быть выбранным .....ДОЛЖЕН....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина начинает ухаживать за понравившейся женщиной,что говорит о его заинтересованности. Если женщина отвечает взаимностью, значит она ТОЖЕ заинтересована в данном мужчине, при чём в ряде случаев она может быть заинтересована даже больше. И на этом этапе пока ещё никто никому не должен. Взаимная симпатия и взаимная заинтересованность - дело добровольное
Эдуард ФилипповичВ ответ на Рокси
Рокси
он мужчина,а не пополамщик и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а речь тут не о пополамчатости,а об элементарных правилах гостеприимства. Именно хозяин обычно угощает своего гостя, даже если тот не догадался с собой что-то прихватить. Женщины в гости к мужчине тоже редко приходят с запечёным гусём или миской салата,не так ли? У меня,по крайней мере,так ни разу не было, вы к своему мужу тоже на покушать без ничего,скорее всего,приходили. В следующий раз он бы к себе пригласил,он бы и накрывал поляну. Просто складывается впечатление,что окружающие обстоятельства не имеют никакой роли - кто,где,с кем и почему. Мужчина ДОЛЖЕН просто потому что он мужчина и на этом всё,не обсуждается,а женщине ДОЛЖНЫ просто потому что она женщина. А если кто не согласен,то он пополамщик и недомужчина.
Евгения ГелетийВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
++++++. Пришел бы с пакетом продуктов, дрелью, обойным клеем и цветами
уже бы свадьбу играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000
НезнакомкаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
++++++. Пришел бы с пакетом продуктов, дрелью, обойным клеем и цветами
уже бы свадьбу играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это прямо жених мечты получился :)
Фиалка ФиалкаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
++++++. Пришел бы с пакетом продуктов, дрелью, обойным клеем и цветами
уже бы свадьбу играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот съэкономил ,теперь будешь до старости бобылем куковать. Тридцать лет жены нет и не будет.
Фиалка ФиалкаВ ответ на Фиалка Фиалка
Фиалка Фиалка
ну вот съэкономил ,теперь будешь до старости бобылем куковать. Тридцать лет жены нет и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет
Все еще будетВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
++++++. Пришел бы с пакетом продуктов, дрелью, обойным клеем и цветами
уже бы свадьбу играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tatyana EmelevaВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
++++++. Пришел бы с пакетом продуктов, дрелью, обойным клеем и цветами
уже бы свадьбу играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))Ааааааааа!
Любовь ОрловаВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
++++++. Пришел бы с пакетом продуктов, дрелью, обойным клеем и цветами
уже бы свадьбу играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


DeutschchenВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
++++++. Пришел бы с пакетом продуктов, дрелью, обойным клеем и цветами
уже бы свадьбу играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Птица дивнаяВ ответ на Deutschchen
Deutschchen

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало ли. Обои где отклеились. Или подкрутить чего...
Юля КузнецоваВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
++++++. Пришел бы с пакетом продуктов, дрелью, обойным клеем и цветами
уже бы свадьбу играл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
ИринаВ ответ на Фиалка Фиалка
Фиалка Фиалка
Прийти в гости с пустыми руками это моветон .Вот и получил пустой кофе ,а принес бы цветы,шампанское и конфеты(как положено) холодильник хозяйке не долго накрыть и закуски на стол поставить,горячее разогреть,а так видит : мужик жадный поэтому и выпроводила . Уже не мальчик должен понимать. И всегда муж приводил жену в дом ,а не наоборот .И вовсе не надо бомжих подбирать,есть много порядочных женщин молодых ,не нада ля-ля.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю!
мужик пришел с пустыми руками, стыдоба, лучше бы совсем не приходил
Любовь Лисовская
А кто ж в гости с пустыми руками-то ходит?
АнастасияВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
А кто ж в гости с пустыми руками-то ходит?
СсылкаПожаловаться
Он ей принёс свой сахарный конец )))). К чаю )))
Птица дивнаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он ей принёс свой сахарный конец )))). К чаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С голодухи только прокатит
Изабелла ЮрьеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он ей принёс свой сахарный конец )))). К чаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацталоммм)))))))))
Любовь ОрловаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Он ей принёс свой сахарный конец )))). К чаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фсё, сползла.
Анастасия
Он ей принёс свой сахарный конец )))). К чаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОМГ
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем