Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
LanaВ ответ на Аноним
Аноним
Прочтите еще раз внимательно.
Я нормальный парень, работящий, не урод, Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью.!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принято,что если идёшь в гости,тем более к женщине,то букет,конфеты или торт,шампанское- это святое.Если не принёс-жмот)
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Прочтите еще раз внимательно.
Я нормальный парень, работящий, не урод, Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью.!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный для кого?
Любовь ОрловаВ ответ на МАРЬВАННА - А вы как думали?
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Я давно не девочка , но позвольте и свои 5 коп вставить. О каком РАВНОПРАВИИ автор говорит??? Я правильно поняла , что вы без жилья? ПРАВО у вас на что??
СсылкаПожаловаться
Мальчик так и не понял, что права у всех одинаковые, а обязанности разные. Его обязанность - принести чего-нибудь к столу, а не право. А готовить ужин - это право женщины, а не обязанность. Имеет право приготовить, а имеет - не приготовить, особенно когда не из чего.
Любовь Орлова
Мальчик так и не понял, что права у всех одинаковые, а обязанности разные. Его обязанность - принести чего-нибудь к столу, а не право. А готовить ужин - это право женщины, а не обязанность. Имеет право приготовить, а имеет - не приготовить, особенно когда не из чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МАРЬВАННА - А вы как думали?
Я давно не девочка , но позвольте и свои 5 коп вставить. О каком РАВНОПРАВИИ автор говорит??? Я правильно поняла , что вы без жилья? ПРАВО у вас на что??
СсылкаПожаловаться
не, пишет, что с квартирой. "Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью." (с)
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
С прицепом ))))
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не молода, конечно, и «прицеп» у меня есть. Но даже будь я одинока, без мужа, ни за что бы не польстилась на такое вот сокровище с самомнением. Пусть ахает свою квартиру. А нормальная девушка ещё подумает, на кой ляд ей такое...невнятное существо. Которое до 35 лет никому не сгодилось. Видимо, из-за характера своего и самомнения.
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Именно так. Знаю такого одного. Всё выделывался, копался в девушках, перебирал. Даже пожил с двумя в своей квартире. А толку? Они поняли, что ловить здесь нечего и прогресса отношений нет и свалили. Зачем время терять ? Скоро 37 чуваку, а воз и ныне там.
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ФилипповичВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мужчина в 35 у вас уже старик? А что же вы про женщин тогда скажете? Они увядать раньше мужчин начинают в основной массе. Да,есть,конечно,исключения,но это встречается нечасто
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ФилипповичВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну вы же не застрялди в вечном 27-летнем возрасте,правильно? Вот вам,допустим,35 исполнится,и эти мужчины внезапно окажутся уже ровесниками. тут тоже не факт,что девушка прям на порядок младше
Beate MeierВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так они ток вопят - роди. .
А потом - ой... он орет? И какает? Еще и жрать просит? Что? До 18 лет с нами жить будет?
DeutschchenВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так они ток вопят - роди. .
А потом - ой... он орет? И какает? Еще и жрать просит? Что? До 18 лет с нами жить будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Beate MeierВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я не молода, конечно, и «прицеп» у меня есть. Но даже будь я одинока, без мужа, ни за что бы не польстилась на такое вот сокровище с самомнением. Пусть ахает свою квартиру. А нормальная девушка ещё подумает, на кой ляд ей такое...невнятное существо. Которое до 35 лет никому не сгодилось. Видимо, из-за характера своего и самомнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож считаю, что разведенки разведенкам рознь. Не все скачут по сз и разводят у себя в квартире Ватикан.
Tatyana EmelevaВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
Ну Вы чоу? Он мальчик есчо!
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Рассматривает ОН девушек с жилплощадью , приплыли...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
А ты согласен?)
Комментарий удален.Почему?
Ester LibermanВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Tatyana EmelevaВ ответ на Итальянчик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, точно! Сирожу надо срочно пристроить в хорошие руки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем