Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Нина Чиркова
Ну к чаю мог что-нибудь купить. Бутылку сухого вина , фрукты. Ведь ехал не для того чтобы покушать, на что то
другое надеялся. Игра должна быть не в одни ворота.
ЕленаВ ответ на Нина Чиркова
Нина Чиркова
Ну к чаю мог что-нибудь купить. Бутылку сухого вина , фрукты. Ведь ехал не для того чтобы покушать, на что то
другое надеялся. Игра должна быть не в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
он надеялся на поляну со жратвой - как председатель жюри кулинарного конкурса
Елена
Радуйся, что в кофе пургену не подсыпала.
nanooblaco
Замуж хотят только девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели

- и что, вы хотите сказать, что это парень писал? )))
Ольга НиколаеваВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
Замуж хотят только девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели

- и что, вы хотите сказать, что это парень писал? )))
СсылкаПожаловаться
А почему парень не может такого написать? просто любопытно даже
Ольга Николаева
А почему парень не может такого написать? просто любопытно даже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
парни никогда девицами девушек не называют - так их называют старые тётки.
Ольга НиколаеваВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
парни никогда девицами девушек не называют - так их называют старые тётки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это он может у мамы или у бабушки набрался, смотря с кем он часто общается. мне кажется, вполне может. парни все разные с разным лексиконом. А еще он может любитель Чехова или Достоевского))
Ольга Николаева
ну это он может у мамы или у бабушки набрался, смотря с кем он часто общается. мне кажется, вполне может. парни все разные с разным лексиконом. А еще он может любитель Чехова или Достоевского))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выражение "короны надели" - тоже женское.
- так тётки характеризуют друг дружку.))
Семен ЛукавыйВ ответ на Ольга Николаева
Ольга Николаева
ну это он может у мамы или у бабушки набрался, смотря с кем он часто общается. мне кажется, вполне может. парни все разные с разным лексиконом. А еще он может любитель Чехова или Достоевского))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ... а эти борзописцы тоже называли 36-ти летнего мужика парнем?
Ольга НиколаеваВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Эээ... а эти борзописцы тоже называли 36-ти летнего мужика парнем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
36 лет - вполне молодой парень. в чем проблема?
Ольга Николаева
36 лет - вполне молодой парень. в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для тёток это молодой парень, а для девушек уже старпер.))
Ольга НиколаеваВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
для тёток это молодой парень, а для девушек уже старпер.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 36 лет - молодая женщина и молодой мужик ( или парень). для 20 летних старпер, правда. Или Вы хотите сказать, что это не молодость?
Семен ЛукавыйВ ответ на Ольга Николаева
Ольга Николаева
36 лет - вполне молодой парень. в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нам, людям, вас, эльфов не понять.
алина лотфуллина
Ты слишком акцентируешь внимание на том, что у кого есть. В твоем длинном тексте ни разу не прозвучали слова о симпатии, привязанности, не говоря уже о любви... Может потому что ты ищешь не близкого человека, а человека с определенным набором, ты выбираешь по достатку, а не по душе, и женщины просто чувствуют это. А насчет девушки, если ты пришел в гости впервые и с пустыми руками без символической коробки конфет, то с какого фига она должна тебе ужин? От тебя веет какой-то тяжеловестностью, я бы тоже не стала общаться с таким... sorry...
алина лотфуллина
Ты слишком акцентируешь внимание на том, что у кого есть. В твоем длинном тексте ни разу не прозвучали слова о симпатии, привязанности, не говоря уже о любви... Может потому что ты ищешь не близкого человека, а человека с определенным набором, ты выбираешь по достатку, а не по душе, и женщины просто чувствуют это. А насчет девушки, если ты пришел в гости впервые и с пустыми руками без символической коробки конфет, то с какого фига она должна тебе ужин? От тебя веет какой-то тяжеловестностью, я бы тоже не стала общаться с таким... sorry...
СсылкаПожаловаться
Хороший комментарий
Семен ЛукавыйВ ответ на Excellent
Excellent
Хороший комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да! Значит девушку надо оценивать полюбви, но мужчина должен коробку конфет. Шедерально. Особенно в возрасте актеров 30+
Лина
ВАше? Даром она нам не надобно. П.С. жилплощадью и дачной фазендой наделена
Deutschchen
у меня к этому опусу только один вопрос: у вас принято в гости с пустыми руками? А вам еще и ужин, и секс дай, чтобы вы что-то там посмотрели? А нафиг вы реально такой нужен-то, смотритель? И девушки не из-за квартиры за вас замуж не хотят. Что-то другое, видимо, их не устраивает. Не факт, что вы плохой, просто вы им не нравитесь. Вот и не хотят вас ужинами да бесплатными сексами одаривать.
маска Зорро
А с какой стати женщины с кв должны замуж за вас ходить, хочет рискует не хочет не рискует. Ясен пень что удобненько!
Семен ЛукавыйВ ответ на маска Зорро
маска Зорро
А с какой стати женщины с кв должны замуж за вас ходить, хочет рискует не хочет не рискует. Ясен пень что удобненько!
СсылкаПожаловаться
Потому что любят! А когда любят ничем не рискуют, потомучто любят!
ExcellentВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Потому что любят! А когда любят ничем не рискуют, потомучто любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты мой золотой!
Семен ЛукавыйВ ответ на Excellent
Excellent
Ты мой золотой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я купидон любовь несущий.
Или два с?
ExcellentВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Я купидон любовь несущий.
Или два с?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо работаешь! Купидон))
Семен ЛукавыйВ ответ на Excellent
Excellent
Плохо работаешь! Купидон))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настя, не зли купидона!
ExcellentВ ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
Настя, не зли купидона!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, какие мужчины нежные пошли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем