Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему девушки с квартирами не хотят замуж?

Я нормальный парень, работящий, не урод,  Проблема в том, что никак не могу создать семью. Рассматриваю девушек в аналогичном моему статусе - с жилплощадью. Считаю это правильным. После свадьбы вторую квартиру можно будет сдавать - это неплохое подспорье семейному бюджету, да и детям сразу будет куда съехать. Но! Замуж хотят только  девицы, те, у кого ни кола, ни двора! А остальные все короны надели, так и говорят, мол, а зачем мне с кем-то жить? Одной лучше! Многие даже детей не хотят!
Начал встречаться с одной, вроде всё нормально было, пригласила в гости. Я приехал, а она что-то морду корчит. Напоила пустым кофе и давай выпроваживать! Оказывается, она ждала, что я не с пустыми руками приду, а поляну ей накрою! Я думал, наоборот, она мне приготовит ужин, чтобы показать, какая она хозяйка. Но оказалось это не царское дело! Больше ей не звонил. С другими вообще глухо, готовы только встречаться, семью не рассматривают, за метры свои трясутся!
От безнадёги докатился - начал разведенную с ребенком
обхаживать. Так через неделю общения она мне заявила, что готова на встречи с поддержкой с моей стороны, но никогда не приведёт постороннего мужика туда, где живёт её ребёнок! Послал подальше! Уже руки опускаются, мне 36 лет, очень хочу детей, ведь ради кого-то я все эти годы жил и работал! Но с нашими женщинами получается, что мужчина может взять в жёны только бомжиху/нищебродку! Где же ваше равноправие, девочки?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
NВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну так он из себя кастинг "шоу Холостяк" строит.... а сам небось в реале как познакомиться не знает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пупкин, ты прям нарасхват
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты ушел из большого секса?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да? Не помню...
Вот "письке не прикажешь" - эт да...
Tatyana EmelevaВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ачотаг? Бабешки, поди, рыдают навзрыд, где наш Вассисуалий?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, товарищ Пупкин, а мне стиралку починяй, я тебе держать не буду, спасибо и денешку дам, и не буду говорить оставайся жить...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чего такой отбор: жирная или не жирная, кости собаки и те не любят а тебе мослы нужны что ли, тьфу, муж был у меня худой, аж тряслась от его острых локтей и коленей, как повернется, так синяк от его костей на моём бедре, так что жирные это не трагедия, а на худых и спать то неудобно, попробуй на доске поспи... и скажи - каково будет впечатление. И ещё сходи в магазин и посмотри на любой мясной продукт, везде есть жирок, кроме рыбы, но у рыбы другой расклад жирка...
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на НЕ альфонс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой знатоки-то какие вы, ни одна килька костлявая не умеет готовить, и от своих неззя они злющие все как одна, вечно от недоедания у них мерзкое настроение, всё время недовольные, и на всех отрываются, нет уж. Жизнь у нас не состоит из одних худых, и ещё ни разу и никто не отказался от хорошей и вкусной приготовленной еде и разносолы на столе - это праздник, а у тех, кто листик салата на завтрак и два на обед, от них и сам загнёшься от гастрита желудочного..И есть народная пословица - даже у мушки есть брюшко, так что в жирке все наши гормоны образуются, поэтому всё должно быть - без фанатизма.
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на НЕ альфонс
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Аааа, эвон что, а сами вы не способны много зарабатывать, почему упор, что она - худенькая зарабатывает и что отсюда следует? Если она и зарабатывает больше, то это не означает, что она на шею себе посадит мужичка, который НЭ зарабатывает? А вот про мало едят - вы тут ошибаетесь здорово, на работе была девушка худенькая, но ела как бегемот, и не поправлялась все удивлялись этому, но она и сама не знала почему, причём ни в чём себя не ограничивала, так что худая это никак не значит что она малоежка, у ней правильно работает организм, и только лишь, а полные зачастую все давно с нарушениями гормональными, у них диабет либо 1-го типа, либо 2-го, или паращитовидная не в порядке, а если их обследовать, то окажется что гормоны (три) которые отвечают за вес, со сбоем, поэтому тут тонкая грань, и не факт что толстые едят много, но у нас ведь ожирение не считают болезнью и эндокринологи этим не занимаются "вапче". Они в крайнем случае тебе сунут "бамажку", где написано, что есть, а что не надо, вместо того, чтобы гормоны вернуть в свои N-рамки.
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на НЕ альфонс
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да нет сейчас бедных, просто есть люди которые с амбициями и они прут и прут до самого верха, растут так сказать и у них вся жизнь - в работе, это кайф у них работать и приумножать, а другим ну просто глубоко наплевать, они не хотят утром ранним вставать и мчаться на работу и до поздней ночи и чтобы было ну оч много денег, а смысл? И эти трудоголики даже расслабиться не умеют, у них калькулятор в мозгу ежесекундный, и на каждой копейке они делают 10 копеек и шаг влево, шаг вправо - расстрел, и получается примерно так: они тратят свое здоровье, чтобы заработать деньги, а затем тратят деньги, чтобы здоровье восстановить. Нервно думая о будущем, они забывают о настоящем, так что не живут ни в настоящем, ни ради будущего.Они живут так, как будто никогда не умрут, а когда умирают, понимают, что никогда и не жили.
Комментарий удален.Почему?
ЛюбовьВ ответ на НЕ альфонс
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У каждого всегда своё желаемое, лучше иметь малое желаемое, чем обманывать самого себя и задирать планку этого желаемого, да и стремиться - это не значит достигнуть, особенно если у тебя нет папы и мамы богатеньких олигархов или чиновников вороватых, чтобы тебе дали образование за рубежом, всё идет из семьи, а семьи раньше были все практически на одном уровне, кроме работников в аппарате, или директор завода, но даже они не имели столько денег чтобы отправить своего вундеркинда за границу, а сейчас надо мозги иметь хорошие и учиться так, чтобы ты стал лучшим, и тогда тебе в Штаты заберут тут же, им мозги нужны и они тебя денюшкой и поманят.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пупкин, так чего же ты здесь на форуме делаешь, если от "тёток" нет отбоя?????????????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Но ты ж отошёл от дел... ! А починить у меня есть кому.
МышкаВ ответ на Mb_ЙожигOFF
Mb_ЙожигOFF
Ты страшко
СсылкаПожаловаться
плусану
Beate Meier
О.... А5 )))) или Q7)))))

Еще один))))

А чё эт вы распоряжаетесь чужой хатой? И с чего хорошую квартиру с дорогой мебелью и ремонтом убивать по съем хз кому? Из за того, что вы попались? А у вас какой ремонт и интерьер? Оч интересно...
ЕленаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
О.... А5 )))) или Q7)))))

Еще один))))

А чё эт вы распоряжаетесь чужой хатой? И с чего хорошую квартиру с дорогой мебелью и ремонтом убивать по съем хз кому? Из за того, что вы попались? А у вас какой ремонт и интерьер? Оч интересно...
СсылкаПожаловаться
Может, он свою сдавать хочет )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем